Hochsprung Männer | 23.06.2010 |
Finale > aus gemischtem Wettbewerb Männliche Jugend B |
1. | 13990 | Pfrommer, Martin | 1979 | WÜ | LG Calw | 1,88 | m | ||||||
2. | 1483 | Bruder, Hans Martin | 1970 | WÜ | TV Oberhaugstett | 1,74 | m | ||||||
3. | 27279 | Schwindhammer, Kevin | 1990 | WÜ | TV Oberhaugstett | 1,71 | m | ||||||
4. | 31549 | Köhl, Dieter | 1954 | WÜ | VfL Sindelfingen | 1,59 | m |
150 | 153 | 156 | 159 | 162 | 165 | 168 | 171 | 174 | 177 | 180 | 184 | 188 | 191 | ||||
----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ||||
1. | Pfrommer | - | - | - | - | - | - | - | - | o | o | o | o | xxo | xxx | ||
2. | Bruder | - | - | - | - | - | o | - | o | xo | xxx | ||||||
3. | Schwindhammer | o | o | - | o | o | o | o | xxo | xxx | |||||||
4. | Köhl | o | - | o | o | x- |
Hochsprung m J A | 23.06.2010 |
Finale > aus gemischtem Wettbewerb Männliche Jugend B |
1. | 29463 | Hüther, Christof | 1992 | WÜ | TV Oberhaugstett | 1,77 | m | ||||||
2. | 29460 | Glück, Alexander | 1992 | WÜ | TV Oberhaugstett | 1,68 | m |
150 | 153 | 156 | 159 | 162 | 165 | 168 | 171 | 174 | 177 | 180 | ||||
----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ||||
1. | Hüther | - | - | - | - | o | - | o | o | o | xxo | xxx | ||
2. | Glück | o | o | - | xo | o | o | xo | xxx |
Hochsprung m J B | 23.06.2010 |
Finale Gemischter Wettbewerb |
1. | 13990 | Pfrommer, Martin | 1979 | WÜ | LG Calw | 1,88 | m | ||||||
2. | 29463 | Hüther, Christof | 1992 | WÜ | TV Oberhaugstett | 1,77 | m | ||||||
3. | 1483 | Bruder, Hans Martin | 1970 | WÜ | TV Oberhaugstett | 1,74 | m | ||||||
4. | 27279 | Schwindhammer, Kevin | 1990 | WÜ | TV Oberhaugstett | 1,71 | m | ||||||
5. | 29460 | Glück, Alexander | 1992 | WÜ | TV Oberhaugstett | 1,68 | m | ||||||
6. | 31549 | Köhl, Dieter | 1954 | WÜ | VfL Sindelfingen | 1,59 | m | ||||||
7. | 35216 | Hauck, Rene | 1994 | WÜ | TSV Haiterbach | 1,56 | m |
150 | 153 | 156 | 159 | 162 | 165 | 168 | 171 | 174 | 177 | 180 | 184 | 188 | 191 | ||||
----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ||||
1. | Pfrommer | - | - | - | - | - | - | - | - | o | o | o | o | xxo | xxx | ||
2. | Hüther | - | - | - | - | o | - | o | o | o | xxo | xxx | |||||
3. | Bruder | - | - | - | - | - | o | - | o | xo | xxx | ||||||
4. | Schwindhammer | o | o | - | o | o | o | o | xxo | xxx | |||||||
5. | Glück | o | o | - | xo | o | o | xo | xxx | ||||||||
6. | Köhl | o | - | o | o | x- | |||||||||||
7. | Hauck | o | o | o | xxx |
Hochsprung m J B | 23.06.2010 |
Finale > aus gemischtem Wettbewerb Männliche Jugend B |
1. | 35216 | Hauck, Rene | 1994 | WÜ | TSV Haiterbach | 1,56 | m |
150 | 153 | 156 | 159 | ||||
----- | ----- | ----- | ----- | ||||
1. | Hauck | o | o | o | xxx |
Hochsprung Schü A M14 | 23.06.2010 |
Finale > aus gemischtem Wettbewerb Schülerinnen C W10 |
1. | 38661 | Hauck, Fabian | 1996 | WÜ | TSV Haiterbach | 1,40 | m |
090 | 095 | 100 | 105 | 110 | 115 | 120 | 125 | 130 | 135 | 140 | 145 | ||||
----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ||||
1. | Hauck | - | - | - | - | - | xo | o | o | xo | xo | xxo | xxx |
Hochsprung Frauen | 23.06.2010 |
Finale > aus gemischtem Wettbewerb Schülerinnen C W10 |
1. | 36681 | Pfrommer, Susanne | 1989 | WÜ | TV Oberhaugstett | 1,45 | m | ||||||
1. | Bittmann, Sabine | 1987 | WÜ | TV Oberhaugstett | 1,45 | m |
090 | 095 | 100 | 105 | 110 | 115 | 120 | 125 | 130 | 135 | 140 | 145 | 150 | ||||
----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ||||
1. | Pfrommer | - | - | - | - | - | - | - | - | - | o | o | o | xxx | ||
1. | Bittmann | - | - | - | - | - | - | - | - | - | o | o | o | xxx |
Hochsprung w J A | 23.06.2010 |
Finale > aus gemischtem Wettbewerb Schülerinnen C W10 |
1. | 30980 | Drechsel, Saskia | 1992 | WÜ | VfL Sindelfingen | 1,59 | m |
090 | 095 | 100 | 105 | 110 | 115 | 120 | 125 | 130 | 135 | 140 | 145 | 150 | 153 | 156 | 159 | 162 | ||||
----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ||||
1. | Drechsel | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | o | o | o | xo | o | xxx |
Hochsprung w J B | 23.06.2010 |
Finale > aus gemischtem Wettbewerb Schülerinnen C W10 |
1. | 35217 | Helber, Pauline | 1994 | WÜ | TSV Haiterbach | 1,53 | m |
090 | 095 | 100 | 105 | 110 | 115 | 120 | 125 | 130 | 135 | 140 | 145 | 150 | 153 | 156 | ||||
----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ||||
1. | Helber | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | o | xo | xxx |
Hochsprung Schi A W15 | 23.06.2010 |
Finale > aus gemischtem Wettbewerb Schülerinnen C W10 |
1. | 35330 | Beyerle, Luisa | 1995 | WÜ | Spvgg Weil der Stadt | 1,35 | m |
090 | 095 | 100 | 105 | 110 | 115 | 120 | 125 | 130 | 135 | 140 | ||||
----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ||||
1. | Beyerle | - | - | - | - | - | - | - | - | o | xo | xxx |
Hochsprung Schi B W12 | 23.06.2010 |
Finale > aus gemischtem Wettbewerb Schülerinnen C W10 |
1. | Hauser, Laisa | 1998 | WÜ | TSV Haiterbach | 1,25 | m |
090 | 095 | 100 | 105 | 110 | 115 | 120 | 125 | 130 | ||||
----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ||||
1. | Hauser | - | - | - | - | o | o | o | o | xxx |
Hochsprung Schi C W11 | 23.06.2010 |
Finale > aus gemischtem Wettbewerb Schülerinnen C W10 |
1. | Mittmann, Michelle | 1999 | WÜ | TV Oberhaugstett | 1,00 | m |
090 | 095 | 100 | 105 | ||||
----- | ----- | ----- | ----- | ||||
1. | Mittmann | o | o | o | xxx |
Hochsprung Schi C W10 | 23.06.2010 |
Finale Gemischter Wettbewerb |
1. | 30980 | Drechsel, Saskia | 1992 | WÜ | VfL Sindelfingen | 1,59 | m | ||||||
2. | 35217 | Helber, Pauline | 1994 | WÜ | TSV Haiterbach | 1,53 | m | ||||||
3. | 36681 | Pfrommer, Susanne | 1989 | WÜ | TV Oberhaugstett | 1,45 | m | ||||||
3. | Bittmann, Sabine | 1987 | WÜ | TV Oberhaugstett | 1,45 | m | |||||||
5. | 38661 | Hauck, Fabian | 1996 | WÜ | TSV Haiterbach | 1,40 | m | ||||||
6. | 35330 | Beyerle, Luisa | 1995 | WÜ | Spvgg Weil der Stadt | 1,35 | m | ||||||
7. | Hauser, Laisa | 1998 | WÜ | TSV Haiterbach | 1,25 | m | |||||||
8. | Mittmann, Michelle | 1999 | WÜ | TV Oberhaugstett | 1,00 | m | |||||||
Schmidt, Ann-Sophie | 2000 | WÜ | TV Oberhaugstett | o.g.V. |
090 | 095 | 100 | 105 | 110 | 115 | 120 | 125 | 130 | 135 | 140 | 145 | 150 | 153 | 156 | 159 | 162 | ||||
----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ||||
1. | Drechsel | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | o | o | o | xo | o | xxx | ||
2. | Helber | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | o | xo | xxx | ||||
3. | Pfrommer | - | - | - | - | - | - | - | - | - | o | o | o | xxx | ||||||
3. | Bittmann | - | - | - | - | - | - | - | - | - | o | o | o | xxx | ||||||
5. | Hauck | - | - | - | - | - | xo | o | o | xo | xo | xxo | xxx | |||||||
6. | Beyerle | - | - | - | - | - | - | - | - | o | xo | xxx | ||||||||
7. | Hauser | - | - | - | - | o | o | o | o | xxx | ||||||||||
8. | Mittmann | o | o | o | xxx | |||||||||||||||
Schmidt | xxx |
Hochsprung Schi C W10 | 23.06.2010 |
Finale > aus gemischtem Wettbewerb Schülerinnen C W10 |
Schmidt, Ann-Sophie | 2000 | WÜ | TV Oberhaugstett | o.g.V. |
090 | ||||
----- | ||||
Schmidt | xxx |
D L V | Veranstalter: Veranstaltungs- | LG Calw | Datum : 23.06.2010 Bericht | | Ort : Calw-Stammheim | | Kreis : Calw Veranst.-Nr. | | Bezirk: | | Land : Baden-Württemberg | | -----------------|---------------------------|---------------------------- Bez. der Veranst.: Hochsprungabend Kategorie : Landesoffen Ausrichter : LG Calw Wettkampfstätte : Stadion : Stadion beim Freibad -------------------------------------------------------------------------- Zeitmessung: |Veranstaltungs- | Meldung | Teilnahme | % | vollautom. elektronisch |Statistik | | | | |------------------|-----------|-----------|---| |A. Vereine | 5 | 5 |100| |------------------|-----------|-----------|---| --------------------------|B. Altersklassen | m | w | m | w | | Windmessung: | Senioren | 3 | | 3 | |100| | Seniorinnen | | | | | | Lauf : | Männer / Ju. | 1 | | 1 | |100| | Frauen / Jui. | | 2 | | 2 |100| Sprung: | Männl. Jugend A | 2 | | 2 | |100| | Weibl. Jugend A | | 1 | | 1 |100| | Männl. Jugend B | 1 | | 1 | |100| --------------------------| Weibl. Jugend B | | 1 | | 1 |100| Gerätekontrolle: | Schüler A | 1 | | 1 | |100| Kontrollgerät | Schülerinnen A | | 1 | | 1 |100| | Schüler B | | | | | | | Schülerinnen B | | 1 | | 1 |100| Waage | Schüler C | | | | | | | Schülerinnen C | | 2 | | 2 |100| | Schüler D | | | | | | --------------------------| Schülerinnen D | | | | | | EDV-Wettkampfdaten- |------------------|-----|-----|-----|-----|---| Verarbeitung: |Summe männlich | 8 | | 8 | |100| |Summe Weiblich | | 8 | | 8 |100| Programm-System: |Summe Teilnehmer | 16 | 16 |100| COSA WIN Vers. 2.0 |------------------|-----------|-----------|---| |C. Mitarbeiter | | Datentransfer zu | Wettk.-Büro/EDV | | Bestenlisten-Systemen | Kampfrichter | Summe | ist möglich. | Helfer | Mitarb. | --------------------------|------------------|---------------------------| Wettkampfleiter: Tel: eMail: -------------------------------------------------------------------------- Verbandsaufsicht: Tel: eMail: -------------------------------------------------------------------------- Bemerkungen (z.B. Einspruch / nationale Rekorde):