VfL Sindelfingen
SHM - Sindelfinger Hallen-Meeting - 2004
am 17.01.2004 in Sindelfingen - Glaspalast
Ergebnisliste
Klassenübersicht
Männer
Frauen
Männliche Jugend A
Weibliche Jugend A
Männliche Jugend B
Weibliche Jugend B
Männer
60 m Männer 17.01.2004
2. Zeitvorlauf
1. 500 Broening, Marius 83 LAV Asics Tübingen 6,88 A
2. 409 Dengler, Andreas 80 VFL Sindelfingen 7,33
3. 243 Bohnert, Sven 84 LAZ Sala.Kornweshm.-Lud 7,50
4. 132 Halpaap, Ingo 78 1. LAC Dessau 7,54
4. 431 Rentz, Ingo 82 VFL Sindelfingen 7,54
6. 138 Mühleisen, Thomas 60 LG Filder 8,13
60 m Männer 17.01.2004
3. Zeitvorlauf
1. 578 Baumann, Andreas 79 LC Zürich 6,89 A
2. 580 Kpalete, Johnny 70 TUS Metzingen 7,17 B
3. 402 Saalmüller, Frank 77 LG Sigmaringen 7,33
3. 419 Lange, Frank 77 VFL Sindelfingen 7,33
5. 249 Gutjahr, Andreas 62 LAZ Sala.Kornweshm.-Lud 7,70
6. 119 Grübel, Sascha 81 LG Karlsruhe 7,79
60 m Männer 17.01.2004
4. Zeitvorlauf
1. 260 Pohl, Alexander 82 LAZ Sala.Kornweshm.-Lud 7,10 B
2. 608 Schäfer, Johannes 80 LAZ Sala.Kornweshm.-Lud 7,12 B
3. 424 Müller, Denis 82 VFL Sindelfingen 7,18 C
4. 120 Kern, Stefan 69 LG Karlsruhe 7,60
5. 619 Poplidis, Ioannis 80 A.O. Alexandroupolis 7,69
6. 214 Kowalczyk, Marius 69 ASV Horb 7,82
60 m Männer 17.01.2004
5. Zeitvorlauf
1. 509 Seeberger, Stefan 79 LAV Asics Tübingen 7,08 V
2. 604 Staud, Christian 83 LG Welfen 7,21 C
3. 263 Schulze, Fabian 84 LAZ Sala.Kornweshm.-Lud 7,31
4. 423 Michelchen, Reinhard 53 VFL Sindelfingen 7,59
5. 399 Ehm, Marcus 72 LG Sigmaringen 7,64
6. 306 Fey, Klaus Dieter 67 TG Nürtingen 7,93
60 m Männer 17.01.2004
6. Zeitvorlauf
1. 257 Köpfer, Florian 80 LAZ Sala.Kornweshm.-Lud 7,02 A
2. 579 Kinzy, Stefan 81 VFL Sindelfingen 7,03 A
3. 228 Auer, Kai 80 LG Leinfelden-Echterd. 7,43
4. 384 Thier, Philipp 84 WGL Schwäb.Hall 7,57
5. 337 Hauser, Oliver 70 LAC Pliezhausen 7,75
6. 600 Burgstahler, Hans-Jürge 64 VFL Sindelfingen 8,18
60 m Männer 17.01.2004
7. Zeitvorlauf
1. 557 Niederhäuser, Marc 79 GG Bern 7,05 A
2. 583 Erdmann, Lukas 83 LAZ Sala.Kornweshm.-Lud 7,19 C
3. 586 Straub, Alexander 83 LG Filstal 7,24 C
4. 157 Dippold, Carsten 81 LG Baar 7,50
5. 433 Wiesner, Peter 60 VFL Sindelfingen 7,79
6. 352 Kolb, Thomas 84 LG Rems Murr 7,92
60 m Männer 17.01.2004
8. Zeitvorlauf
1. 411 Dylus, David 83 VFL Sindelfingen 7,28
2. 515 Wolf, Justus 83 LAV Asics Tübingen 7,40
3. 381 Eberhart, Bernd 84 WGL Schwäb.Hall 7,49
4. 135 Brenner, Gert 52 LG Filder 7,87
5. 413 Göttner, Peter 46 VFL Sindelfingen 8,91
258 Lohrer, Johannes 83 LAZ Sala.Kornweshm.-Lud disq.
60 m Männer 17.01.2004
9. Zeitvorlauf
1. 474 Pamboris, Athanasios 79 VfB Stuttgart 1893 7,10 B
2. 428 Obenland, Martin 84 VFL Sindelfingen 7,12 B
3. 133 Halpaap, Uwe 74 1. LAC Dessau 7,14 B
4. 244 Bräuchle, Simon 81 LAZ Sala.Kornweshm.-Lud 7,18 C
5. 326 Okur, Nihat 77 LG Oberschwaben 7,49
6. 585 Quitter, Benjamin 76 LG Sempt 7,69
60 m Männer 17.01.2004
10. Zeitvorlauf
1. 514 Wiedemann, Manfred 80 LAV Asics Tübingen 7,40
2. 233 Seifried, Heiner 72 LG Leinfelden-Echterd. 7,45
3. 533 Schlappa, Martin 84 LG Urbach Plüderhausen 7,77
4. 304 Bernhardt, Helmut 38 TG Nürtingen 8,58
246 Eifert, Matthias 77 LAZ Sala.Kornweshm.-Lud n.a.
427 Niethammer, Jörg 79 VFL Sindelfingen ab.
60 m Männer 17.01.2004
Endlauf A
1. 582 Unger, Tobias 79 LAZ Sala.Kornweshm.-Lud 6,67
2. 500 Broening, Marius 83 LAV Asics Tübingen 6,82
3. 578 Baumann, Andreas 79 LC Zürich 6,86
4. 257 Köpfer, Florian 80 LAZ Sala.Kornweshm.-Lud 6,97
5. 557 Niederhäuser, Marc 79 GG Bern 6,97
6. 579 Kinzy, Stefan 81 VFL Sindelfingen 7,10
60 m Männer 17.01.2004
Endlauf B
1. 608 Schäfer, Johannes 80 LAZ Sala.Kornweshm.-Lud 7,05
2. 428 Obenland, Martin 84 VFL Sindelfingen 7,06
3. 474 Pamboris, Athanasios 79 VfB Stuttgart 1893 7,10
4. 580 Kpalete, Johnny 70 TUS Metzingen 7,12
5. 260 Pohl, Alexander 82 LAZ Sala.Kornweshm.-Lud 7,13
6. 133 Halpaap, Uwe 74 1. LAC Dessau 7,18
60 m Männer 17.01.2004
Endlauf C
1. 424 Müller, Denis 82 VFL Sindelfingen 7,10
2. 244 Bräuchle, Simon 81 LAZ Sala.Kornweshm.-Lud 7,14
3. 113 Hurrle, Lukas 83 VfB Gaggenau 7,16
4. 586 Straub, Alexander 83 LG Filstal 7,22
5. 604 Staud, Christian 83 LG Welfen 7,25
583 Erdmann, Lukas 83 LAZ Sala.Kornweshm.-Lud n.a.
200 m Männer 17.01.2004
1. Zeitendlauf
1. 233 Seifried, Heiner 72 LG Leinfelden-Echterd. 23,33
2. 397 Bezikofer, Dominik 84 LG Sigmaringen 23,90
3. 101 Domicz, Adam 66 SC Baden Baden 24,61
4. 306 Fey, Klaus Dieter 67 TG Nürtingen 26,34
200 m Männer 17.01.2004
2. Zeitendlauf
1. 323 Hugger, Sebastian 81 LG Oberschwaben 23,23
2. 580 Kpalete, Johnny 70 TUS Metzingen 23,65
2. 132 Halpaap, Ingo 78 1. LAC Dessau 23,65
4. 135 Brenner, Gert 52 LG Filder 25,42
200 m Männer 17.01.2004
3. Zeitendlauf
1. 515 Wolf, Justus 83 LAV Asics Tübingen 23,54
2. 514 Wiedemann, Manfred 80 LAV Asics Tübingen 23,82
3. 249 Gutjahr, Andreas 62 LAZ Sala.Kornweshm.-Lud 25,36
4. 232 Rottenbach, Peter 66 LG Leinfelden-Echterd. 25,64
200 m Männer 17.01.2004
4. Zeitendlauf
1. 509 Seeberger, Stefan 79 LAV Asics Tübingen 22,51
2. 604 Staud, Christian 83 LG Welfen 23,51
3. 243 Bohnert, Sven 84 LAZ Sala.Kornweshm.-Lud 23,76
424 Müller, Denis 82 VFL Sindelfingen n.a.
200 m Männer 17.01.2004
5. Zeitendlauf
1. 432 Sattelmaier, Steffen 82 VFL Sindelfingen 21,96
2. 258 Lohrer, Johannes 83 LAZ Sala.Kornweshm.-Lud 22,01
3. 214 Kowalczyk, Marius 69 ASV Horb 25,63
200 m Männer 17.01.2004
6. Zeitendlauf
1. 427 Niethammer, Jörg 79 VFL Sindelfingen 22,50
2. 409 Dengler, Andreas 80 VFL Sindelfingen 23,26
3. 399 Ehm, Marcus 72 LG Sigmaringen 24,66
200 m Männer 17.01.2004
7. Zeitendlauf
1. 579 Kinzy, Stefan 81 VFL Sindelfingen 21,82
2. 557 Niederhäuser, Marc 79 GG Bern 22,13
3. 157 Dippold, Carsten 81 LG Baar 24,26
200 m Männer 17.01.2004
8. Zeitendlauf
1. 500 Broening, Marius 83 LAV Asics Tübingen 21,84
2. 558 Pissoke, Lars 77 Hochwacht-Zug 22,29
3. 337 Hauser, Oliver 70 LAC Pliezhausen 24,75
4. 284 Hepperle, Wolfgang 66 LG Neckar-Enz 26,37
200 m Männer 17.01.2004
9. Zeitendlauf
1. 257 Köpfer, Florian 80 LAZ Sala.Kornweshm.-Lud 22,15
2. 504 Leuthe, Bernd 78 LAV Asics Tübingen 22,84
3. 102 Löbsack, Ando 84 SC Baden Baden 26,54
200 m Männer 17.01.2004
10. Zeitendlauf
1. 419 Lange, Frank 77 VFL Sindelfingen 22,90
2. 184 Feder, Gerald 84 TSV Eltingen 23,58
202 Herrmann, Marc 80 TSV Genkingen n.a.
200 m Männer 17.01.2004
11. Zeitendlauf
1. 402 Saalmüller, Frank 77 LG Sigmaringen 23,19
2. 609 Poplidis, Alexandrios 80 A.O. Alexandroupolis 24,97
167 Zoll, Daniel 81 TG Biberach aufg.
200 m Männer 17.01.2004
12. Zeitendlauf
1. 433 Wiesner, Peter 60 VFL Sindelfingen 25,97
2. 304 Bernhardt, Helmut 38 TG Nürtingen 28,53
3. 623 Appel, Adolf 38 TG Nürtingen 29,07
200 m Männer 17.01.2004
13. Zeitendlauf
1. 113 Hurrle, Lukas 83 VfB Gaggenau 23,37
2. 120 Kern, Stefan 69 LG Karlsruhe 23,69
3. 119 Grübel, Sascha 81 LG Karlsruhe 24,28
200 m Männer 17.01.2004
Rangfolge Zeitläufe
1. 579 Kinzy, Stefan 81 VFL Sindelfingen 21,82
2. 500 Broening, Marius 83 LAV Asics Tübingen 21,84
3. 432 Sattelmaier, Steffen 82 VFL Sindelfingen 21,96
4. 258 Lohrer, Johannes 83 LAZ Sala.Kornweshm.-Lud 22,01
5. 557 Niederhäuser, Marc 79 GG Bern 22,13
6. 257 Köpfer, Florian 80 LAZ Sala.Kornweshm.-Lud 22,15
7. 558 Pissoke, Lars 77 Hochwacht-Zug 22,29
8. 427 Niethammer, Jörg 79 VFL Sindelfingen 22,50
9. 509 Seeberger, Stefan 79 LAV Asics Tübingen 22,51
10. 504 Leuthe, Bernd 78 LAV Asics Tübingen 22,84
11. 419 Lange, Frank 77 VFL Sindelfingen 22,90
12. 402 Saalmüller, Frank 77 LG Sigmaringen 23,19
13. 323 Hugger, Sebastian 81 LG Oberschwaben 23,23
14. 409 Dengler, Andreas 80 VFL Sindelfingen 23,26
15. 233 Seifried, Heiner 72 LG Leinfelden-Echterd. 23,33
16. 113 Hurrle, Lukas 83 VfB Gaggenau 23,37
17. 604 Staud, Christian 83 LG Welfen 23,51
18. 515 Wolf, Justus 83 LAV Asics Tübingen 23,54
19. 184 Feder, Gerald 84 TSV Eltingen 23,58
20. 580 Kpalete, Johnny 70 TUS Metzingen 23,65
20. 132 Halpaap, Ingo 78 1. LAC Dessau 23,65
22. 120 Kern, Stefan 69 LG Karlsruhe 23,69
23. 243 Bohnert, Sven 84 LAZ Sala.Kornweshm.-Lud 23,76
24. 514 Wiedemann, Manfred 80 LAV Asics Tübingen 23,82
25. 397 Bezikofer, Dominik 84 LG Sigmaringen 23,90
26. 157 Dippold, Carsten 81 LG Baar 24,26
27. 119 Grübel, Sascha 81 LG Karlsruhe 24,28
28. 101 Domicz, Adam 66 SC Baden Baden 24,61
29. 399 Ehm, Marcus 72 LG Sigmaringen 24,66
30. 337 Hauser, Oliver 70 LAC Pliezhausen 24,75
31. 609 Poplidis, Alexandrios 80 A.O. Alexandroupolis 24,97
32. 249 Gutjahr, Andreas 62 LAZ Sala.Kornweshm.-Lud 25,36
33. 135 Brenner, Gert 52 LG Filder 25,42
34. 214 Kowalczyk, Marius 69 ASV Horb 25,63
35. 232 Rottenbach, Peter 66 LG Leinfelden-Echterd. 25,64
36. 433 Wiesner, Peter 60 VFL Sindelfingen 25,97
37. 306 Fey, Klaus Dieter 67 TG Nürtingen 26,34
38. 284 Hepperle, Wolfgang 66 LG Neckar-Enz 26,37
39. 102 Löbsack, Ando 84 SC Baden Baden 26,54
40. 304 Bernhardt, Helmut 38 TG Nürtingen 28,53
41. 623 Appel, Adolf 38 TG Nürtingen 29,07
167 Zoll, Daniel 81 TG Biberach aufg.
424 Müller, Denis 82 VFL Sindelfingen n.a.
202 Herrmann, Marc 80 TSV Genkingen n.a.
400 m Männer 17.01.2004
1. Zeitlauf
1. 119 Grübel, Sascha 81 LG Karlsruhe 51,88
2. 617 Kretz, Alfons 64 TSG Heidelberg 54,00
3. 262 Schmid, Florian 80 LAZ Sala.Kornweshm.-Lud 54,38
400 m Männer 17.01.2004
2. Zeitendlauf
1. 220 Weirich, Christoph 81 LG Kappelberg 52,98
2. 216 Baumert, Stefan 68 LG Kappelberg 53,29
3. 310 Traube, Andreas 79 TG Nürtingen 53,85
400 m Männer 17.01.2004
3. Zeitendlauf
1. 412 Grißmer, Bernhard 55 VFL Sindelfingen 58,53
2. 423 Michelchen, Reinhard 53 VFL Sindelfingen 58,66
3. 612 Bürkle, Martin 57 LG Ortenau-Nord 58,87
4. 155 Rhaue, Reinhard 52 SCC Altensteig 63,49
400 m Männer 17.01.2004
Rangfolge Zeitläufe
1. 119 Grübel, Sascha 81 LG Karlsruhe 51,88
2. 220 Weirich, Christoph 81 LG Kappelberg 52,98
3. 216 Baumert, Stefan 68 LG Kappelberg 53,29
4. 310 Traube, Andreas 79 TG Nürtingen 53,85
5. 617 Kretz, Alfons 64 TSG Heidelberg 54,00
6. 262 Schmid, Florian 80 LAZ Sala.Kornweshm.-Lud 54,38
7. 412 Grißmer, Bernhard 55 VFL Sindelfingen 58,53
8. 423 Michelchen, Reinhard 53 VFL Sindelfingen 58,66
9. 612 Bürkle, Martin 57 LG Ortenau-Nord 58,87
10. 155 Rhaue, Reinhard 52 SCC Altensteig 63,49
800 m Männer 17.01.2004
1. Zeitendlauf
1. 626 Allgeyer, Martin 77 VFL Sindelfingen 1:53,79
2. 159 Beuttenmüller, Jens 80 TG Biberach 1:53,81
3. 621 Reinold, Marcel 80 LSG Aalen 1:53,86
4. 625 Schmid, Stefan 81 VFL Sindelfingen 1:54,89
5. 506 Pörtner, Sven 83 LAV Asics Tübingen 1:55,00
6. 624 Petri, Karlo 74 VFL Sindelfingen 1:59,51
800 m Männer 17.01.2004
2. Zeitendlauf
1. 307 Heer, Matthias 84 TG Nürtingen 1:57,79
2. 160 Eichner, Christoph 83 TG Biberach 1:58,51
3. 303 Bauermeister, Kim 70 LG Badenova Nordschwarz 1:58,80
4. 166 Wilckendorf, Manuel-J 78 TG Biberach 1:59,75
5. 505 Prothmann, Felix 84 LAV Asics Tübingen 2:02,94
800 m Männer 17.01.2004
3. Zeitendlauf
1. 503 Helten, Jan 81 LAV Asics Tübingen 1:59,65
2. 205 Ludwig, Matthias 83 VFL Herrenberg 2:01,94
3. 342 Vek, Florian 83 LAC Pliezhausen 2:06,09
4. 139 Semet, Dominik 84 LG Filder 2:06,38
5. 144 Ströhle, Peter 83 LSG Aalen 2:08,01
6. 627 Luginsland, Jürgen 63 SV Nufringen 2:38,07
800 m Männer 17.01.2004
Rangfolge Zeitläufe
1. 626 Allgeyer, Martin 77 VFL Sindelfingen 1:53,79
2. 159 Beuttenmüller, Jens 80 TG Biberach 1:53,81
3. 621 Reinold, Marcel 80 LSG Aalen 1:53,86
4. 625 Schmid, Stefan 81 VFL Sindelfingen 1:54,89
5. 506 Pörtner, Sven 83 LAV Asics Tübingen 1:55,00
6. 307 Heer, Matthias 84 TG Nürtingen 1:57,79
7. 160 Eichner, Christoph 83 TG Biberach 1:58,51
8. 303 Bauermeister, Kim 70 LG Badenova Nordschwarz 1:58,80
9. 624 Petri, Karlo 74 VFL Sindelfingen 1:59,51
10. 503 Helten, Jan 81 LAV Asics Tübingen 1:59,65
11. 166 Wilckendorf, Manuel-J 78 TG Biberach 1:59,75
12. 205 Ludwig, Matthias 83 VFL Herrenberg 2:01,94
13. 505 Prothmann, Felix 84 LAV Asics Tübingen 2:02,94
14. 342 Vek, Florian 83 LAC Pliezhausen 2:06,09
15. 139 Semet, Dominik 84 LG Filder 2:06,38
16. 144 Ströhle, Peter 83 LSG Aalen 2:08,01
17. 627 Luginsland, Jürgen 63 SV Nufringen 2:38,07
60 m Hürden Männer 17.01.2004
1. Zeitendlauf
1. 583 Erdmann, Lukas 83 LAZ Sala.Kornweshm.-Lud 8,24
2. 233 Seifried, Heiner 72 LG Leinfelden-Echterd. 8,62
3. 565 Meier, Fabian 81 Schweiz 8,94
4. 585 Quitter, Benjamin 76 LG Sempt 9,06
60 m Hürden Männer 17.01.2004
2. Zeitendlauf
1. 113 Hurrle, Lukas 83 VfB Gaggenau 8,43
2. 101 Domicz, Adam 66 SC Baden Baden 8,74
3. 562 Heuberger, Roman 79 Schweiz 8,88
60 m Hürden Männer 17.01.2004
Rangfolge Zeitläufe
1. 583 Erdmann, Lukas 83 LAZ Sala.Kornweshm.-Lud 8,24
2. 113 Hurrle, Lukas 83 VfB Gaggenau 8,43
3. 233 Seifried, Heiner 72 LG Leinfelden-Echterd. 8,62
4. 101 Domicz, Adam 66 SC Baden Baden 8,74
5. 562 Heuberger, Roman 79 Schweiz 8,88
6. 565 Meier, Fabian 81 Schweiz 8,94
7. 585 Quitter, Benjamin 76 LG Sempt 9,06
4 x 200 m Staffel Männer 17.01.2004
1. Zeitendlauf
1. VFL Sindelfingen I 1:29,13
Holz, Stefan 79 ; Neubauer, Markus 82
Dylus, David 83 ; Niethammer, Jörg 79
2. VFL Sindelfingen II 1:29,50
Müller, Denis 82 ; Parzer, Philipp 76
Sattelmaier, Steff 82 ; Lange, Frank 77
LAZ Sala.Kornweshm.-Ludw.bg I aufg.
Rotzler, Matthias 00 ; Köpfer, Florian 80
Lohrer, Johannes 83 ; Bräuchle, Simon 81
4 x 200 m Staffel Männer 17.01.2004
2. Zeitendlauf
1. LG Sigmaringen I 1:34,19
Schaf, Alex 87 ; Bezikofer, Dominik 84
Ehm, Marcus 72 ; Saalmüller, Frank 77
WGL Schwäb.Hall I aufg.
Bäuerle, Michael 86 ; Eberhart, Bernd 84
Thier, Philipp 84 ; Schien, Michael 85
VFL Herrenberg I disq.
Wörner, Steffen 69 ; Nüßle, Jochen 86
Kuhm, Christoph 85 ; Ludwig, Matthias 83
4 x 200 m Staffel Männer 17.01.2004
Rangfolge Zeitläufe
1. VFL Sindelfingen I 1:29,13
Holz, Stefan 79 ; Neubauer, Markus 82
Dylus, David 83 ; Niethammer, Jörg 79
2. VFL Sindelfingen II 1:29,50
Müller, Denis 82 ; Parzer, Philipp 76
Sattelmaier, Steff 82 ; Lange, Frank 77
3. LG Sigmaringen I 1:34,19
Schaf, Alex 87 ; Bezikofer, Dominik 84
Ehm, Marcus 72 ; Saalmüller, Frank 77
LAZ Sala.Kornweshm.-Ludw.bg I aufg.
Rotzler, Matthias 00 ; Köpfer, Florian 80
Lohrer, Johannes 83 ; Bräuchle, Simon 81
WGL Schwäb.Hall I aufg.
Bäuerle, Michael 86 ; Eberhart, Bernd 84
Thier, Philipp 84 ; Schien, Michael 85
VFL Herrenberg I disq.
Wörner, Steffen 69 ; Nüßle, Jochen 86
Kuhm, Christoph 85 ; Ludwig, Matthias 83
Stabhochsprung Männer 17.01.2004
Entscheidung Gruppe 1
1. 263 Schulze, Fabian 84 LAZ Sala.Kornweshm.-Lud 5,30
2. 596 Völker, Christoph 79 Turnerschaft Lichtenfel 5,10
3. 577 Schütz, Patrick 83 LV Winterthur 5,00
4. 597 Feil, Mattias 84 LG Filstal 4,40
5. 562 Heuberger, Roman 79 Schweiz 4,20
6. 287 Seyb, Thorsten 82 LG Neckar-Enz 3,80
420 430 440 450 460 470 480 490 500 510 520 530 541
-------------------------------------------------------------------
Schulze F. - - - - - - - - - o xo o xxx
Völker C. - - - - - - - - - o - xxx
Schütz P. - - - - - - xxo - o - xxx
Feil M. xxo xo xxo xxx
Heuberger R. xxo - xxx
Weitsprung Männer 17.01.2004
Vor-/Endkampf Gruppe 1
1. 246 Eifert, Matthias 77 LAZ Sala.Kornweshm.-Lud 7,50
7,30 7,25 x 7,50 7,36 7,41
2. 133 Halpaap, Uwe 74 1. LAC Dessau 7,20
x x 7,20 3,87 x x
3. 618 Münkle, Martin 00 LG Filstal 7,11
6,70 7,11 6,75 6,80 6,81 x
4. 489 Hörsting, Kai 84 LG Teck 7,00
6,64 6,86 6,63 7,00 6,97 6,91
5. 586 Straub, Alexander 83 LG Filstal 6,83
6,67 x x 6,83 6,47 6,65
6. 244 Bräuchle, Simon 81 LAZ Sala.Kornweshm.-Lud 6,80
6,73 6,80 6,76 x 6,79 6,62
7. 563 Hochuli, Alex 84 Schweiz 6,78
6,78 6,59 6,74 - - -
8. 228 Auer, Kai 80 LG Leinfelden-Echterd. 6,78
6,67 x x x 6,73 6,78
9. 622 Tounas, Georgios 78 MTG Mannheim 6,29
6,20 5,94 6,29
10. 597 Feil, Mattias 84 LG Filstal 6,10
5,71 6,10 x
11. 599 Götz, Benedikt 85 LG Filstal 6,02
5,86 6,02 x
12. 404 Schatz, Gerhard 59 LG Sigmaringen 5,78
5,58 5,58 5,78
13. 566 Ort, Res 84 Schweiz 5,72
5,72 5,69 x
14. 138 Mühleisen, Thomas 60 LG Filder 4,95
4,95 4,84 4,79
507 Rapp, Peter 83 LAV Asics Tübingen n.a.
n.a.
455 Titze, Jan 81 LG Staufen n.a.
n.a.
561 Barmettler, Tobias 85 Schweiz n.a.
n.a.
287 Seyb, Thorsten 82 LG Neckar-Enz n.a.
n.a.
231 Mantz, Christof 82 LG Leinfelden-Echterd. n.a.
n.a.
Frauen
60 m Frauen 17.01.2004
1. Zeitvorlauf
1. 129 Bertenbreiter, Franzisk 80 TSV Wolfratshausen 7,59 A
2. 301 Klammer, Michaela 81 SV Neckarsulm 7,82 A
3. 329 Eisele, Daniela 84 LG Oberschwaben 8,06 B
4. 197 Ulsamer, Irene 79 LG Esslingen 8,13 B
5. 221 Baisch, Marina 82 LG Kappelberg 8,42
6. 379 Leyn, Nadine 82 FSV Schwenningen 8,66
60 m Frauen 17.01.2004
2. Zeitvorlauf
1. 461 Vogt, Martina 84 LG Staufen 7,85 A
2. 333 Souché, Denise 84 LG Oberschwaben 8,01 A
3. 222 Pfeiffer, Martina 81 LG Kappelberg 8,19 B
4. 294 Sacher, Patricia 82 LG Neckar-Enz 8,41
5. 571 Ligabue, Alessandra 81 Schweiz 8,67
60 m Frauen 17.01.2004
3. Zeitvorlauf
1. 458 Hebestreit, Ulrike 81 LG Staufen 7,93 A
2. 334 Staudacher, Beate 81 LG Oberschwaben 8,02 B
3. 116 Ball, Saskia 83 VfB Gaggenau 8,57
4. 322 Merz, Sabrina 84 TV Oberndorf 8,63
5. 572 Ryshova, Anjelika 76 Schweiz 9,10
60 m Frauen 17.01.2004
4. Zeitvorlauf
1. 134 Petersohn, Melanie 82 1. LAC Dessau 8,08 B
2. 480 Dürr, Rebecca 82 VfB Stuttgart 1893 8,20 B
3. 177 Nölke, Svenja 84 SV Böblingen 8,54
4. 573 Scherrer, Anna 84 Schweiz 8,59
5. 223 Lay, Vroni 43 VFL Kirchheim-Teck 10,49
60 m Frauen 17.01.2004
5. Zeitvorlauf
1. 554 Engelsdorfer, Heidrun 79 VFL Winterbach 7,99 A
2. 178 Pawlowski, Eva 84 SV Böblingen 8,53
3. 215 Kowalczyk, Ann 72 ASV Horb 8,56
4. 321 Gäckle, Dolores 68 TV Oberndorf 8,63
5. 601 Wölk, Nicole 84 LG Welfen 8,67
6. 156 Würth, Lotte 41 SCC Altensteig 10,42
60 m Frauen 17.01.2004
Endlauf A
1. 129 Bertenbreiter, Franzisk 80 TSV Wolfratshausen 7,49
2. 301 Klammer, Michaela 81 SV Neckarsulm 7,74
3. 461 Vogt, Martina 84 LG Staufen 7,83
4. 554 Engelsdorfer, Heidrun 79 VFL Winterbach 7,96
5. 458 Hebestreit, Ulrike 81 LG Staufen 7,98
6. 333 Souché, Denise 84 LG Oberschwaben 7,99
60 m Frauen 17.01.2004
Endlauf B
1. 134 Petersohn, Melanie 82 1. LAC Dessau 7,99
2. 334 Staudacher, Beate 81 LG Oberschwaben 8,00
3. 329 Eisele, Daniela 84 LG Oberschwaben 8,10
4. 197 Ulsamer, Irene 79 LG Esslingen 8,13
5. 480 Dürr, Rebecca 82 VfB Stuttgart 1893 8,16
6. 222 Pfeiffer, Martina 81 LG Kappelberg 8,25
200 m Frauen 17.01.2004
1. Zeitendlauf
1. 461 Vogt, Martina 84 LG Staufen 24,72
2. 574 Murer, Simone 82 STV Willisau 24,74
3. 480 Dürr, Rebecca 82 VfB Stuttgart 1893 27,96
4. 321 Gäckle, Dolores 68 TV Oberndorf 28,17
200 m Frauen 17.01.2004
2. Zeitendlauf
1. 437 Beutelspacher, Simone 74 VFL Sindelfingen 25,64
2. 301 Klammer, Michaela 81 SV Neckarsulm 25,76
3. 540 Gehring, Martina 83 Ba-DJK Villingen 27,81
4. 215 Kowalczyk, Ann 72 ASV Horb 29,38
200 m Frauen 17.01.2004
3. Zeitendlauf
1. 222 Pfeiffer, Martina 81 LG Kappelberg 27,51
2. 146 Denzel, Nadine 84 LSG Aalen 28,45
3. 322 Merz, Sabrina 84 TV Oberndorf 30,65
200 m Frauen 17.01.2004
4. Zeitendlauf
1. 221 Baisch, Marina 82 LG Kappelberg 27,71
2. 379 Leyn, Nadine 82 FSV Schwenningen 28,92
458 Hebestreit, Ulrike 81 LG Staufen n.a.
200 m Frauen 17.01.2004
5. Zeitendlauf
1. 314 Rau, Leonie 82 TG Nürtingen 28,07
2. 148 Egetenmeyer, Heike 83 LSG Aalen 28,42
3. 450 Wiesner, Anna 61 VFL Sindelfingen 28,76
200 m Frauen 17.01.2004
Rangfolge Zeitläufe
1. 461 Vogt, Martina 84 LG Staufen 24,72
2. 574 Murer, Simone 82 STV Willisau 24,74
3. 437 Beutelspacher, Simone 74 VFL Sindelfingen 25,64
4. 301 Klammer, Michaela 81 SV Neckarsulm 25,76
5. 222 Pfeiffer, Martina 81 LG Kappelberg 27,51
6. 221 Baisch, Marina 82 LG Kappelberg 27,71
7. 540 Gehring, Martina 83 Ba-DJK Villingen 27,81
8. 480 Dürr, Rebecca 82 VfB Stuttgart 1893 27,96
9. 314 Rau, Leonie 82 TG Nürtingen 28,07
10. 321 Gäckle, Dolores 68 TV Oberndorf 28,17
11. 148 Egetenmeyer, Heike 83 LSG Aalen 28,42
12. 146 Denzel, Nadine 84 LSG Aalen 28,45
13. 450 Wiesner, Anna 61 VFL Sindelfingen 28,76
14. 379 Leyn, Nadine 82 FSV Schwenningen 28,92
15. 215 Kowalczyk, Ann 72 ASV Horb 29,38
16. 322 Merz, Sabrina 84 TV Oberndorf 30,65
458 Hebestreit, Ulrike 81 LG Staufen n.a.
400 m Frauen 17.01.2004
1. Zeitendlauf
1. 574 Murer, Simone 82 STV Willisau 55,04
2. 437 Beutelspacher, Simone 74 VFL Sindelfingen 56,77
3. 151 Schmidt, Petra 69 LSG Aalen 61,64
4. 294 Sacher, Patricia 82 LG Neckar-Enz 63,09
400 m Frauen 17.01.2004
2. Zeitlauf
1. 611 Frenzel, Katharin 82 VFL Sindelfingen 59,96
2. 116 Ball, Saskia 83 VfB Gaggenau 61,16
3. 540 Gehring, Martina 83 Ba-DJK Villingen 61,41
4. 177 Nölke, Svenja 84 SV Böblingen 66,56
400 m Frauen 17.01.2004
Rangfolge Zeitläufe
1. 574 Murer, Simone 82 STV Willisau 55,04
2. 437 Beutelspacher, Simone 74 VFL Sindelfingen 56,77
3. 611 Frenzel, Katharin 82 VFL Sindelfingen 59,96
4. 116 Ball, Saskia 83 VfB Gaggenau 61,16
5. 540 Gehring, Martina 83 Ba-DJK Villingen 61,41
6. 151 Schmidt, Petra 69 LSG Aalen 61,64
7. 294 Sacher, Patricia 82 LG Neckar-Enz 63,09
8. 177 Nölke, Svenja 84 SV Böblingen 66,56
800 m Frauen 17.01.2004
Endlauf
1. 575 Murer, Eliane 84 STV Willisau 2:11,99
2. 358 Rosenauer, Meike 81 LG Rems Murr 2:13,56
3. 107 Wisst, Daniela 79 LC Rothaus Breisgau 2:15,11
4. 148 Egetenmeyer, Heike 83 LSG Aalen 2:18,07
5. 603 Schierjott, Sylvia 63 LG Welfen 2:21,38
6. 145 Dehghani, Janine 83 LSG Aalen 2:23,59
7. 537 Tognotti, Anja 76 TV Vaihingen/Enz 2:25,47
149 Lang, Sonja 80 LSG Aalen aufg.
60 m Hürden Frauen 17.01.2004
1. Zeitendlauf
1. 458 Hebestreit, Ulrike 81 LG Staufen 8,72
2. 334 Staudacher, Beate 81 LG Oberschwaben 8,74
3. 554 Engelsdorfer, Heidrun 79 VFL Winterbach 8,83
4. 333 Souché, Denise 84 LG Oberschwaben 8,93
60 m Hürden Frauen 17.01.2004
2. Zeitendlauf
1. 178 Pawlowski, Eva 84 SV Böblingen 9,24
2. 594 Hildebrand, Nicole 83 LAZ Sala.Kornweshm.-Lud 9,93
3. 537 Tognotti, Anja 76 TV Vaihingen/Enz 10,23
60 m Hürden Frauen 17.01.2004
Rangfolge Zeitläufe
1. 458 Hebestreit, Ulrike 81 LG Staufen 8,72
2. 334 Staudacher, Beate 81 LG Oberschwaben 8,74
3. 554 Engelsdorfer, Heidrun 79 VFL Winterbach 8,83
4. 333 Souché, Denise 84 LG Oberschwaben 8,93
5. 178 Pawlowski, Eva 84 SV Böblingen 9,24
6. 594 Hildebrand, Nicole 83 LAZ Sala.Kornweshm.-Lud 9,93
7. 537 Tognotti, Anja 76 TV Vaihingen/Enz 10,23
4 x 200 m Staffel Frauen 17.01.2004
Endlauf
1. LG Oberschwaben I 1:46,74
Staudacher, Beate 81 ; Souché, Denise 84
Eisele, Daniela 84 ; Derwing, Silvia 86
2. PTSV Konstanz I 1:57,05
Braun, Daniela 80 ; Schalk, Hedwig 82
Oetzinger, Karolin 83 ; Pfaff, Katja 80
Stabhochsprung Frauen 17.01.2004
Entscheidung Gruppe 1
1. 605 Rosenfelder, Marion 83 LG Welfen 3,50
2. 112 Stegmeier, Sibylle 79 Ettlinger SV 3,40
300 310 320 330 340 350 360 370
-----------------------------------------------
Rosenfelder M. - - - o - o - xxx
Stegmeier S. xo o xxo o xxo xxx
Weitsprung Frauen 17.01.2004
Vor-/Endkamp
1. 240 Walter, Wibke 79 LG Leinfelden-Echterd. 5,94
x 5,89 x x 5,94 x
2. 554 Engelsdorfer, Heidrun 79 VFL Winterbach 5,72
5,66 5,72 4,69 - - -
3. 571 Ligabue, Alessandra 81 Schweiz 5,71
5,71 x x 5,57 5,46 x
4. 134 Petersohn, Melanie 82 1. LAC Dessau 5,63
5,63 x x x 5,41 5,63
5. 458 Hebestreit, Ulrike 81 LG Staufen 5,61
5,58 5,53 5,61 - - -
6. 172 Mayer, Sandra 00 TSV Bisingen 5,55
x 5,55 4,06 5,53 5,53 5,43
7. 197 Ulsamer, Irene 79 LG Esslingen 5,53
x 3,93 5,51 5,27 x 5,53
8. 329 Eisele, Daniela 84 LG Oberschwaben 5,38
4,08 5,38 5,34 5,11 x 5,25
9. 234 Döhling, Maike 82 LG Leinfelden-Echterd. 5,07
x x 5,07
10. 601 Wölk, Nicole 84 LG Welfen 4,77
4,75 4,69 4,77
11. 379 Leyn, Nadine 82 FSV Schwenningen 4,51
4,51 4,41 4,43
12. 322 Merz, Sabrina 84 TV Oberndorf 4,39
4,36 4,39 x
275 Miller, Andrea 84 LAZ Sala.Kornweshm.-Lud n.a.
n.a.
Männliche Jugend A
60 m m J A 17.01.2004
1. Zeitvorlauf
1. 190 Stark, Timo 86 TSV Eltingen 7,31 B
2. 380 Bäuerle, Michael 86 WGL Schwäb.Hall 7,52 C
3. 534 Beck, Michael 88 TV Vaihingen/Enz 7,66
4. 491 Tsourakis, Paschalis 86 LG Teck 7,67
5. 552 Bertram, Michael 86 VFL Winterbach 7,98
6. 466 Zimmermann, David 87 TuS Steißlingen 8,02
60 m m J A 17.01.2004
2. Zeitvorlauf
1. 536 Tate, John-Henry 88 TV Vaihingen/Enz 7,12 A
2. 187 Richter, Steffen 86 TSV Eltingen 7,23 A
3. 115 Rigsinger, Tobias 85 VfB Gaggenau 7,30 B
4. 391 Weber, Samuel 88 LG Schönbuch 7,49 C
5. 371 Rabe, Philipp 87 TSV Rottweil 7,53 C
6. 553 Waidelich, Johannes 86 VFL Winterbach 7,63
60 m m J A 17.01.2004
3. Zeitvorlauf
1. 403 Schaf, Alex 87 LG Sigmaringen 7,15 A
2. 191 Wohlrath, Thomas 86 TSV Eltingen 7,43 C
3. 538 Charalambidis, Christos 87 Ba-DJK Villingen 7,52 C
4. 465 Zimmermann, Stephan 85 TuS Steißlingen 7,65
5. 383 Schien, Michael 85 WGL Schwäb.Hall 7,80
6. 490 Mühlhäuser, Florian 88 LG Teck 7,91
60 m m J A 17.01.2004
4. Zeitvorlauf
1. 462 Datismann, Timo 86 LG Staufeneck-Eislingen 7,35 B
2. 185 Haas, Timo 87 TSV Eltingen 7,68
3. 539 Steiert, Sebastian 87 Ba-DJK Villingen 7,73
4. 483 Schattenkirchner, Tim 86 TB Tailfingen 7,79
5. 382 Hufendiek, Stefan 86 WGL Schwäb.Hall 8,21
6. 463 Leibach, Matthias 87 TuS Steißlingen 8,70
60 m m J A 17.01.2004
5. Zeitvorlauf
1. 245 David, Vincent 85 LAZ Sala.Kornweshm.-Lud 7,11 A
2. 298 Eble, Simon 85 SV Neckarsulm 7,50 C
3. 482 Praster, Maximilian 87 TB Tailfingen 7,56
4. 182 Buess, Rouven 87 TSV Eltingen 7,57
5. 559 Jäger, Adrian 85 LC Schaffhausen 7,62
6. 279 Flad, Alexander 88 TV Mühlheim 7,64
60 m m J A 17.01.2004
6. Zeitvorlauf
1. 254 Klobucnik, Jan 86 LAZ Sala.Kornweshm.-Lud 7,30 B
2. 408 Baumgarth, Chris 87 VFL Sindelfingen 7,57
3. 484 Streich, Markus 86 TB Tailfingen 7,58
4. 281 Boucher, Wolfgang 85 LG Neckar-Enz 7,59
5. 297 Dietmaier, Hannes 87 SV Neckarsulm 7,70
6. 188 Rogowski, Sebastian 88 TSV Eltingen 8,01
60 m m J A 17.01.2004
7. Zeitvorlauf
1. 267 Zelenka, Marcel 87 LAZ Sala.Kornweshm.-Lud 7,31 B
2. 299 Förch, Dennis 88 SV Neckarsulm 7,75
3. 183 Eberle, Steffen 86 TSV Eltingen 7,81
4. 158 Betz, Christian 88 TG Biberach 7,92
5. 420 Mahler, Jonathan 87 VFL Sindelfingen 8,06
6. 464 Maier, Patrick 86 TuS Steißlingen 8,34
60 m m J A 17.01.2004
8. Zeitvorlauf
1. 325 Hund, Patrick 88 LG Oberschwaben 7,14 A
2. 230 Haussmann, Heiko 85 LG Leinfelden-Echterd. 7,24 B
3. 110 Käufer, Benedikt 86 LV Ettenheim 7,61
4. 360 De Boer, Alexander 86 TSV Riederich 7,68
5. 454 Simon, Peter 87 LG Staufen 7,78
6. 162 Riegger, Markus 87 TG Biberach 7,94
60 m m J A 17.01.2004
9. Zeitvorlauf
1. 451 Barth, Matthias 85 LG Staufen 7,21 A
2. 161 Marius, Christopher 88 TG Biberach 7,54
3. 241 Ade, Stefan 86 LAZ Sala.Kornweshm.-Lud 7,65
4. 324 Hugger, Andreas 88 LG Oberschwaben 7,86
5. 363 Tschetsch, Michael 87 TSV Riederich 8,12
60 m m J A 17.01.2004
10. Zeitvorlauf
1. 390 Münzinger, Sven 85 LG Schönbuch 7,28 B
2. 452 Eisele, Matthias 85 LG Staufen 7,41 C
3. 164 Weckerle, Andreas 87 TG Biberach 7,87
4. 556 Stauß, Rene 87 LG Winterlingen 7,96
5. 353 Luckert, Hansjörg 85 LG Rems Murr 8,05
60 m m J A 17.01.2004
11. Zeitvorlauf
1. 338 Mayerhofer, Andreas 87 LAC Pliezhausen 7,50 C
2. 548 Schäfer, Marcel 85 TV Weilstetten 7,51
2. 354 Siegloch, David 85 LG Rems Murr 7,51
4. 253 Jakob, Livio 86 LAZ Sala.Kornweshm.-Lud 7,68
4. 547 Lebhardt, Philipp 85 Spvgg Weil der Stadt 7,68
60 m m J A 17.01.2004
Endlauf A
1. 536 Tate, John-Henry 88 TV Vaihingen/Enz 7,10
2. 245 David, Vincent 85 LAZ Sala.Kornweshm.-Lud 7,12
3. 325 Hund, Patrick 88 LG Oberschwaben 7,13
4. 403 Schaf, Alex 87 LG Sigmaringen 7,17
5. 187 Richter, Steffen 86 TSV Eltingen 7,19
6. 451 Barth, Matthias 85 LG Staufen 7,20
60 m m J A 17.01.2004
Endlauf B
1. 254 Klobucnik, Jan 86 LAZ Sala.Kornweshm.-Lud 7,21
2. 390 Münzinger, Sven 85 LG Schönbuch 7,27
2. 267 Zelenka, Marcel 87 LAZ Sala.Kornweshm.-Lud 7,27
4. 230 Haussmann, Heiko 85 LG Leinfelden-Echterd. 7,29
5. 190 Stark, Timo 86 TSV Eltingen 7,32
6. 115 Rigsinger, Tobias 85 VfB Gaggenau 7,40
60 m m J A 17.01.2004
Endlauf C
1. 462 Datismann, Timo 86 LG Staufeneck-Eislingen 7,34
2. 452 Eisele, Matthias 85 LG Staufen 7,41
3. 391 Weber, Samuel 88 LG Schönbuch 7,44
4. 191 Wohlrath, Thomas 86 TSV Eltingen 7,47
5. 298 Eble, Simon 85 SV Neckarsulm 7,50
6. 338 Mayerhofer, Andreas 87 LAC Pliezhausen 7,59
200 m m J A 17.01.2004
1. Zeitendlauf
1. 536 Tate, John-Henry 88 TV Vaihingen/Enz 23,01
2. 298 Eble, Simon 85 SV Neckarsulm 24,35
3. 483 Schattenkirchner, Tim 86 TB Tailfingen 24,41
4. 185 Haas, Timo 87 TSV Eltingen 25,24
200 m m J A 17.01.2004
2. Zeitendlauf
1. 230 Haussmann, Heiko 85 LG Leinfelden-Echterd. 22,76
2. 297 Dietmaier, Hannes 87 SV Neckarsulm 24,42
3. 482 Praster, Maximilian 87 TB Tailfingen 24,80
186 Heger, Jan-Frederik 86 TSV Eltingen n.a.
200 m m J A 17.01.2004
3. Zeitendlauf
1. 265 Sihler, Patrick 86 LAZ Sala.Kornweshm.-Lud 22,15
2. 245 David, Vincent 85 LAZ Sala.Kornweshm.-Lud 22,48
3. 299 Förch, Dennis 88 SV Neckarsulm 25,31
4. 420 Mahler, Jonathan 87 VFL Sindelfingen 25,74
200 m m J A 17.01.2004
4. Zeitendlauf
1. 403 Schaf, Alex 87 LG Sigmaringen 23,08
2. 264 Schwalk, Matti 85 LAZ Sala.Kornweshm.-Lud 23,96
3. 492 Bär, Christian 88 TUS Teningen 25,24
4. 418 Körner, Jascha 88 VFL Sindelfingen 27,77
200 m m J A 17.01.2004
5. Zeitendlauf
1. 408 Baumgarth, Chris 87 VFL Sindelfingen 23,65
2. 371 Rabe, Philipp 87 TSV Rottweil 23,83
3. 548 Schäfer, Marcel 85 TV Weilstetten 23,94
4. 488 Fleisch, Frederick 88 LG Teck 25,89
200 m m J A 17.01.2004
6. Zeitendlauf
1. 472 Jarosch, Simon 87 VfB Stuttgart 1893 23,74
2. 281 Boucher, Wolfgang 85 LG Neckar-Enz 24,30
3. 183 Eberle, Steffen 86 TSV Eltingen 25,24
410 Dingler, Marcel 87 VFL Sindelfingen n.a.
200 m m J A 17.01.2004
7. Zeitendlauf
1. 473 Minzenmayer, David 86 VfB Stuttgart 1893 24,53
2. 454 Simon, Peter 87 LG Staufen 24,89
3. 188 Rogowski, Sebastian 88 TSV Eltingen 26,67
250 Gutjahr, Benjamin 87 LAZ Sala.Kornweshm.-Lud n.a.
200 m m J A 17.01.2004
8. Zeitendlauf
1. 484 Streich, Markus 86 TB Tailfingen 23,77
2. 452 Eisele, Matthias 85 LG Staufen 24,38
3. 426 Nicolau, Carlos 87 VFL Sindelfingen 25,92
4. 464 Maier, Patrick 86 TuS Steißlingen 27,77
200 m m J A 17.01.2004
9. Zeitendlauf
1. 182 Buess, Rouven 87 TSV Eltingen 24,36
2. 324 Hugger, Andreas 88 LG Oberschwaben 25,51
3. 416 Jesser, Benjamin 88 VFL Sindelfingen 27,38
4. 463 Leibach, Matthias 87 TuS Steißlingen 28,35
200 m m J A 17.01.2004
10. Zeitendlauf
1. 391 Weber, Samuel 88 LG Schönbuch 23,62
2. 481 Huber, Matthias 86 TB Tailfingen 25,33
3. 162 Riegger, Markus 87 TG Biberach 25,41
4. 415 Hummel, Jan 88 VFL Sindelfingen 27,13
200 m m J A 17.01.2004
11. Zeitendlauf
1. 325 Hund, Patrick 88 LG Oberschwaben 22,68
2. 163 Rodi, Sandro 87 TG Biberach 24,20
3. 465 Zimmermann, Stephan 85 TuS Steißlingen 24,33
4. 539 Steiert, Sebastian 87 Ba-DJK Villingen 25,17
200 m m J A 17.01.2004
12. Zeitendlauf
1. 471 Cierpka, Maximilian 88 VfB Stuttgart 1893 24,77
2. 362 Reinsch, Benedikt 87 TSV Riederich 24,82
3. 158 Betz, Christian 88 TG Biberach 25,81
4. 613 Böttcher, Tobias 88 TGV Beilstein 26,88
200 m m J A 17.01.2004
13. Zeitendlauf
1. 161 Marius, Christopher 88 TG Biberach 23,93
2. 109 Bührer, Gregor 86 LV Ettenheim 24,17
3. 538 Charalambidis, Christos 87 Ba-DJK Villingen 24,41
4. 475 Stoll, Stephan 87 VfB Stuttgart 1893 24,48
200 m m J A 17.01.2004
14. Zeitendlauf
1. 164 Weckerle, Andreas 87 TG Biberach 25,16
2. 382 Hufendiek, Stefan 86 WGL Schwäb.Hall 26,36
3. 336 Gelinas, George 86 LAC Pliezhausen 26,80
4. 476 Zeidler, Sven 87 VfB Stuttgart 1893 27,40
200 m m J A 17.01.2004
15. Zeitendlauf
1. 115 Rigsinger, Tobias 85 VfB Gaggenau 23,17
2. 278 Vetter, Tobias 87 SV Malterdingen 23,37
3. 614 Böttcher, Johannes 85 TGV Beilstein 24,17
4. 559 Jäger, Adrian 85 LC Schaffhausen 24,32
200 m m J A 17.01.2004
Rangfolge Zeitläufe
1. 265 Sihler, Patrick 86 LAZ Sala.Kornweshm.-Lud 22,15
2. 245 David, Vincent 85 LAZ Sala.Kornweshm.-Lud 22,48
3. 325 Hund, Patrick 88 LG Oberschwaben 22,68
4. 230 Haussmann, Heiko 85 LG Leinfelden-Echterd. 22,76
5. 536 Tate, John-Henry 88 TV Vaihingen/Enz 23,01
6. 403 Schaf, Alex 87 LG Sigmaringen 23,08
7. 115 Rigsinger, Tobias 85 VfB Gaggenau 23,17
8. 278 Vetter, Tobias 87 SV Malterdingen 23,37
9. 391 Weber, Samuel 88 LG Schönbuch 23,62
10. 408 Baumgarth, Chris 87 VFL Sindelfingen 23,65
11. 472 Jarosch, Simon 87 VfB Stuttgart 1893 23,74
12. 484 Streich, Markus 86 TB Tailfingen 23,77
13. 371 Rabe, Philipp 87 TSV Rottweil 23,83
14. 161 Marius, Christopher 88 TG Biberach 23,93
15. 548 Schäfer, Marcel 85 TV Weilstetten 23,94
16. 264 Schwalk, Matti 85 LAZ Sala.Kornweshm.-Lud 23,96
17. 109 Bührer, Gregor 86 LV Ettenheim 24,17
17. 614 Böttcher, Johannes 85 TGV Beilstein 24,17
19. 163 Rodi, Sandro 87 TG Biberach 24,20
20. 281 Boucher, Wolfgang 85 LG Neckar-Enz 24,30
21. 559 Jäger, Adrian 85 LC Schaffhausen 24,32
22. 465 Zimmermann, Stephan 85 TuS Steißlingen 24,33
23. 298 Eble, Simon 85 SV Neckarsulm 24,35
24. 182 Buess, Rouven 87 TSV Eltingen 24,36
25. 452 Eisele, Matthias 85 LG Staufen 24,38
26. 538 Charalambidis, Christos 87 Ba-DJK Villingen 24,41
26. 483 Schattenkirchner, Tim 86 TB Tailfingen 24,41
28. 297 Dietmaier, Hannes 87 SV Neckarsulm 24,42
29. 475 Stoll, Stephan 87 VfB Stuttgart 1893 24,48
30. 473 Minzenmayer, David 86 VfB Stuttgart 1893 24,53
31. 471 Cierpka, Maximilian 88 VfB Stuttgart 1893 24,77
32. 482 Praster, Maximilian 87 TB Tailfingen 24,80
33. 362 Reinsch, Benedikt 87 TSV Riederich 24,82
34. 454 Simon, Peter 87 LG Staufen 24,89
35. 164 Weckerle, Andreas 87 TG Biberach 25,16
36. 539 Steiert, Sebastian 87 Ba-DJK Villingen 25,17
37. 492 Bär, Christian 88 TUS Teningen 25,24
37. 183 Eberle, Steffen 86 TSV Eltingen 25,24
37. 185 Haas, Timo 87 TSV Eltingen 25,24
40. 299 Förch, Dennis 88 SV Neckarsulm 25,31
41. 481 Huber, Matthias 86 TB Tailfingen 25,33
42. 162 Riegger, Markus 87 TG Biberach 25,41
43. 324 Hugger, Andreas 88 LG Oberschwaben 25,51
44. 420 Mahler, Jonathan 87 VFL Sindelfingen 25,74
45. 158 Betz, Christian 88 TG Biberach 25,81
46. 488 Fleisch, Frederick 88 LG Teck 25,89
47. 426 Nicolau, Carlos 87 VFL Sindelfingen 25,92
48. 382 Hufendiek, Stefan 86 WGL Schwäb.Hall 26,36
49. 188 Rogowski, Sebastian 88 TSV Eltingen 26,67
50. 336 Gelinas, George 86 LAC Pliezhausen 26,80
51. 613 Böttcher, Tobias 88 TGV Beilstein 26,88
52. 415 Hummel, Jan 88 VFL Sindelfingen 27,13
53. 416 Jesser, Benjamin 88 VFL Sindelfingen 27,38
54. 476 Zeidler, Sven 87 VfB Stuttgart 1893 27,40
55. 464 Maier, Patrick 86 TuS Steißlingen 27,77
55. 418 Körner, Jascha 88 VFL Sindelfingen 27,77
57. 463 Leibach, Matthias 87 TuS Steißlingen 28,35
410 Dingler, Marcel 87 VFL Sindelfingen n.a.
250 Gutjahr, Benjamin 87 LAZ Sala.Kornweshm.-Lud n.a.
186 Heger, Jan-Frederik 86 TSV Eltingen n.a.
400 m m J A 17.01.2004
1. Zeitendlauf
1. 255 Krebs, Oliver 86 LAZ Sala.Kornweshm.-Lud 51,09
2. 548 Schäfer, Marcel 85 TV Weilstetten 51,49
3. 614 Böttcher, Johannes 85 TGV Beilstein 52,23
4. 613 Böttcher, Tobias 88 TGV Beilstein 56,76
400 m m J A 17.01.2004
2. Zeitendlauf
1. 370 Kunz, Christoph 85 TSV Rottweil 51,48
2. 219 Glemser, Matthias 85 LG Kappelberg 51,67
3. 108 Beile, Tim 87 LV Ettenheim 62,82
400 m m J A 17.01.2004
3. Zeitendlauf
1. 376 Keilbach, Franz-Xaver 86 TSV Schmiden 53,14
2. 174 Reulen, Holger 86 LG Brenztal 56,30
3. 493 Hacker, Alexander 87 TUS Teningen 57,05
400 m m J A 17.01.2004
4. Zeitendlauf
1. 531 Keric, Markus 87 LG Urbach Plüderhausen 54,30
2. 547 Lebhardt, Philipp 85 Spvgg Weil der Stadt 56,01
3. 217 Eisele, Marcus 87 LG Kappelberg 58,06
400 m m J A 17.01.2004
Rangfolge Zeitläufe
1. 255 Krebs, Oliver 86 LAZ Sala.Kornweshm.-Lud 51,09
2. 370 Kunz, Christoph 85 TSV Rottweil 51,48
3. 548 Schäfer, Marcel 85 TV Weilstetten 51,49
4. 219 Glemser, Matthias 85 LG Kappelberg 51,67
5. 614 Böttcher, Johannes 85 TGV Beilstein 52,23
6. 376 Keilbach, Franz-Xaver 86 TSV Schmiden 53,14
7. 531 Keric, Markus 87 LG Urbach Plüderhausen 54,30
8. 547 Lebhardt, Philipp 85 Spvgg Weil der Stadt 56,01
9. 174 Reulen, Holger 86 LG Brenztal 56,30
10. 613 Böttcher, Tobias 88 TGV Beilstein 56,76
11. 493 Hacker, Alexander 87 TUS Teningen 57,05
12. 217 Eisele, Marcus 87 LG Kappelberg 58,06
13. 108 Beile, Tim 87 LV Ettenheim 62,82
800 m m J A 17.01.2004
1. Zeitendlauf
1. 498 Endres, Malte 85 LG Tuttlingen-Fridingen 1:59,88
2. 143 Munz, Christian 85 LSG Aalen 2:01,57
3. 468 Som, Stefan 86 TG Stockach 2:02,28
4. 530 Bauch, Christian 87 LG Urbach Plüderhausen 2:02,42
5. 370 Kunz, Christoph 85 TSV Rottweil 2:03,44
6. 251 Hauber, Markus 86 LAZ Sala.Kornweshm.-Lud 2:03,48
7. 510 Stickel, Julian 88 LAV Asics Tübingen 2:03,55
800 m m J A 17.01.2004
2. Zeitendlauf
1. 532 Mock, Markus 88 LG Urbach Plüderhausen 2:06,17
2. 581 Lindenmayer, Sebastian 87 TG Stockach 2:09,76
3. 511 Stoß, Björn 88 LAV Asics Tübingen 2:11,54
4. 372 Roth, Matthias 85 TSV Rottweil 2:15,70
5. 141 Klein, Fabian 86 VfB LC Friedrichshafen 2:15,78
453 Schürle, Johannes 86 LG Staufen disq.
800 m m J A 17.01.2004
3. Zeitendlauf
1. 261 Rauch, Carsten 88 LAZ Sala.Kornweshm.-Lud 2:04,65
2. 339 Rein, Boris 88 LAC Pliezhausen 2:05,15
3. 309 Silabetschy, Clemens 85 TG Nürtingen 2:05,46
4. 340 Sauer, Richard 86 LAC Pliezhausen 2:07,11
5. 224 Weisse, Markus 86 TSV Kuppingen 2:11,48
6. 140 Dersch, Maximilian 88 VfB LC Friedrichshafen 2:16,08
800 m m J A 17.01.2004
4. Zeitendlauf
1. 242 Bauer, Sebastian 86 LAZ Sala.Kornweshm.-Lud 2:11,10
2. 204 Kuhm, Christoph 85 VFL Herrenberg 2:13,79
3. 595 Bleier, Stefan 85 VfB Gaggenau 2:15,55
4. 137 Lhumeau, Dominique 87 LG Filder 2:15,98
5. 280 Wettki, Daniel 88 TV Mühlheim 2:16,07
6. 225 Heinke, David 87 TuS Königsfeld 2:35,12
800 m m J A 17.01.2004
5. Zeitendlauf
1. 171 Löffler, Fabian 00 TSV Bisingen 2:07,78
2. 277 Decker, Christian 88 SV Malterdingen 2:08,95
3. 136 Elsäßer, Nico 85 LG Filder 2:10,12
4. 226 Hoffmann, Felix 88 TuS Königsfeld 2:22,95
5. 206 Nüßle, Jochen 86 VFL Herrenberg 2:24,44
6. 361 Glass, Christian 87 TSV Riederich 2:26,83
800 m m J A 17.01.2004
Rangfolge Zeitläufe
1. 498 Endres, Malte 85 LG Tuttlingen-Fridingen 1:59,88
2. 143 Munz, Christian 85 LSG Aalen 2:01,57
3. 468 Som, Stefan 86 TG Stockach 2:02,28
4. 530 Bauch, Christian 87 LG Urbach Plüderhausen 2:02,42
5. 370 Kunz, Christoph 85 TSV Rottweil 2:03,44
6. 251 Hauber, Markus 86 LAZ Sala.Kornweshm.-Lud 2:03,48
7. 510 Stickel, Julian 88 LAV Asics Tübingen 2:03,55
8. 261 Rauch, Carsten 88 LAZ Sala.Kornweshm.-Lud 2:04,65
9. 339 Rein, Boris 88 LAC Pliezhausen 2:05,15
10. 309 Silabetschy, Clemens 85 TG Nürtingen 2:05,46
11. 532 Mock, Markus 88 LG Urbach Plüderhausen 2:06,17
12. 340 Sauer, Richard 86 LAC Pliezhausen 2:07,11
13. 171 Löffler, Fabian 00 TSV Bisingen 2:07,78
14. 277 Decker, Christian 88 SV Malterdingen 2:08,95
15. 581 Lindenmayer, Sebastian 87 TG Stockach 2:09,76
16. 136 Elsäßer, Nico 85 LG Filder 2:10,12
17. 242 Bauer, Sebastian 86 LAZ Sala.Kornweshm.-Lud 2:11,10
18. 224 Weisse, Markus 86 TSV Kuppingen 2:11,48
19. 511 Stoß, Björn 88 LAV Asics Tübingen 2:11,54
20. 204 Kuhm, Christoph 85 VFL Herrenberg 2:13,79
21. 595 Bleier, Stefan 85 VfB Gaggenau 2:15,55
22. 372 Roth, Matthias 85 TSV Rottweil 2:15,70
23. 141 Klein, Fabian 86 VfB LC Friedrichshafen 2:15,78
24. 137 Lhumeau, Dominique 87 LG Filder 2:15,98
25. 280 Wettki, Daniel 88 TV Mühlheim 2:16,07
26. 140 Dersch, Maximilian 88 VfB LC Friedrichshafen 2:16,08
27. 226 Hoffmann, Felix 88 TuS Königsfeld 2:22,95
28. 206 Nüßle, Jochen 86 VFL Herrenberg 2:24,44
29. 361 Glass, Christian 87 TSV Riederich 2:26,83
30. 225 Heinke, David 87 TuS Königsfeld 2:35,12
453 Schürle, Johannes 86 LG Staufen disq.
60 m Hürden m J A 17.01.2004
1. Zeitendlauf
1. 187 Richter, Steffen 86 TSV Eltingen 8,29
2. 190 Stark, Timo 86 TSV Eltingen 8,73
3. 552 Bertram, Michael 86 VFL Winterbach 10,29
60 m Hürden m J A 17.01.2004
2. Zeitendlauf
1. 115 Rigsinger, Tobias 85 VfB Gaggenau 8,53
2. 513 Weber, David 86 LAV Asics Tübingen 8,94
3. 189 Rogowsky, Marcus 86 TSV Eltingen 9,64
60 m Hürden m J A 17.01.2004
3. Zeitendlauf
1. 252 Jacek, Sebastian 85 LAZ Sala.Kornweshm.-Lud 8,21
2. 512 Vogt, Fabian 86 LAV Asics Tübingen 8,71
3. 553 Waidelich, Johannes 86 VFL Winterbach 9,23
4. 241 Ade, Stefan 86 LAZ Sala.Kornweshm.-Lud 9,32
60 m Hürden m J A 17.01.2004
Rangfolge Zeitläufe
1. 252 Jacek, Sebastian 85 LAZ Sala.Kornweshm.-Lud 8,21
2. 187 Richter, Steffen 86 TSV Eltingen 8,29
3. 115 Rigsinger, Tobias 85 VfB Gaggenau 8,53
4. 512 Vogt, Fabian 86 LAV Asics Tübingen 8,71
5. 190 Stark, Timo 86 TSV Eltingen 8,73
6. 513 Weber, David 86 LAV Asics Tübingen 8,94
7. 553 Waidelich, Johannes 86 VFL Winterbach 9,23
8. 241 Ade, Stefan 86 LAZ Sala.Kornweshm.-Lud 9,32
9. 189 Rogowsky, Marcus 86 TSV Eltingen 9,64
10. 552 Bertram, Michael 86 VFL Winterbach 10,29
4 x 200 m Staffel m J A 17.01.2004
Endlauf
1. LAZ Sala.Kornweshm.-Ludw.bg I 1:29,30
David, Vincent 85 ; Funke, Steffen 87
Jacek, Sebastian 85 ; Sihler, Patrick 86
2. LG Neckar-Enz I 1:36,22
Kaddous, Marcel 88 ; Boucher, Wolfgang 85
Hepperle, Steffen 85 ; Krieg, Daniel 85
3. TB Tailfingen I 1:37,99
Praster, Maximilia 87 ; Huber, Matthias 86
Streich, Markus 86 ; Schattenkirchner, 86
Hochsprung m J A 17.01.2004
Entscheidung Gruppe 1
1. 0278 Vetter, Tobias 87 SV Malterdingen 1,95
2. 389 Heichert, Philipp 86 LG Schönbuch 1,95
3. 300 Millich, Mario 88 SV Neckarsulm 1,85
4. 556 Stauß, Rene 87 LG Winterlingen 1,80
5. 229 Bauerheim, Oliver 88 LG Leinfelden-Echterd. 1,75
6. 162 Riegger, Markus 87 TG Biberach 1,75
7. 250 Gutjahr, Benjamin 87 LAZ Sala.Kornweshm.-Lud 1,75
8. 105 Fix, Andreas 88 LV Biet 1,75
9. 0189 Rogowsky, Marcus 86 TSV Eltingen 1,75
561 Barmettler, Tobias 85 Schweiz o.g.V.
475 Stoll, Stephan 87 VfB Stuttgart 1893 o.g.V.
außer Wertung
564 Isler, Michael 84 Schweiz 2,06
563 Hochuli, Alex 84 Schweiz 1,95
565 Meier, Fabian 81 Schweiz 1,90
502 Habisreitinger, Stefan 83 LAV Asics Tübingen 1,90
566 Ort, Res 84 Schweiz 1,80
160 165 170 175 180 185 190 195 198 201 206 210
---------------------------------------------------------------
Isler M. - - - - - - o o - o o xxx
Hochuli A. - - - - - o o o - xxx
Vetter T. - - - - o xo o o xxx
Heichert P. - - - - o xo o xxo xxx
Meier F. - - - - - o xo xxx
Habisreitinge S.- - - - o o xxo xxx
Millich M. - - o o o o xxx
Stauß R. - o o o o xxx
Ort R. - - o o xxo xxx
Bauerheim O. - - o o xxx
Riegger M. - o xo o xxx
Gutjahr B. - - o xo xxx
Fix A. - o xo xo xxx
Rogowsky M. - - - xxo xxx
Barmettler T. o.g.V.
Stoll S. o.g.V.
Stabhochsprung m J A 17.01.2004
Entscheidung Gruppe 1
1. 598 Elsner, Simon 85 LG Filstal 4,60
2. 111 Loch, Roman 85 Ettlinger SV 4,40
3. 607 Fetscher, Christian 88 LG Welfen 4,10
4. 599 Götz, Benedikt 85 LG Filstal 4,10
5. 283 Hepperle, Steffen 85 LG Neckar-Enz 4,10
6. 401 Müller, Sven-Alexande 88 LG Sigmaringen 3,60
7. 426 Nicolau, Carlos 87 VFL Sindelfingen 3,60
8. 410 Dingler, Marcel 87 VFL Sindelfingen 3,50
9. 418 Körner, Jascha 88 VFL Sindelfingen 3,30
10. 606 Riegel, Lukas 89 LG Welfen 3,20
11. 392 Weiler, Nico 90 LG Schönbuch 3,00
12. 388 Auch, Jonathan 88 LG Schönbuch 2,80
355 Zeidler, Matthias 87 LG Rems Murr o.g.V.
589 Michalik, Ferdinand 87 VfL Pfullingen o.g.V.
286 Krieg, Daniel 85 LG Neckar-Enz o.g.V.
163 Rodi, Sandro 87 TG Biberach aufg.
350 360 370 380 390 400 410 420 430 440 450 460 470 480
-----------------------------------------------------------------------
Elsner S. - - - - - - - - - - - xo - xxx
Loch R. - - - - - o - xo o xo xxx
Fetscher C. - - - - o o o xxx
Götz B. - - - o xo xxo o xxx
Hepperle S. - - - - o - xxo - xxx
Müller S. xo o xxx
Nicolau C. o xo xxx
Dingler M. o - xxx
Krieg D. - - - - - - - - - - xxx
Rodi S. -
Weitsprung m J A 17.01.2004
Vor-/Endkampf Gruppe 1
1. 451 Barth, Matthias 85 LG Staufen 7,17
6,64 6,88 7,17 6,63 x 6,65
2. 252 Jacek, Sebastian 85 LAZ Sala.Kornweshm.-Lud 6,86
x 6,71 6,82 x 6,86 x
3. 250 Gutjahr, Benjamin 87 LAZ Sala.Kornweshm.-Lud 6,53
x 6,45 6,49 6,39 6,17 6,53
4. 390 Münzinger, Sven 85 LG Schönbuch 6,52
6,52 x 6,39 x 6,46 6,35
5. 110 Käufer, Benedikt 86 LV Ettenheim 6,48
6,48 6,18 6,37 6,29 - -
6. 117 Hoenen, Simon 86 LG Hohenfels 6,45
4,81 x 6,23 6,45 x 6,15
7. 491 Tsourakis, Paschalis 86 LG Teck 6,38
6,21 5,96 6,15 6,06 6,30 6,38
8. 380 Bäuerle, Michael 86 WGL Schwäb.Hall 6,16
5,68 x 6,16 5,64 x 5,87
9. 512 Vogt, Fabian 86 LAV Asics Tübingen 6,02
6,01 6,02 5,67
10. 360 De Boer, Alexander 86 TSV Riederich 6,01
5,99 6,01 5,75
11. 513 Weber, David 86 LAV Asics Tübingen 5,98
x 5,83 5,98
12. 354 Siegloch, David 85 LG Rems Murr 5,90
x x 5,90
13. 391 Weber, Samuel 88 LG Schönbuch 5,89
x 5,89 5,86
14. 553 Waidelich, Johannes 86 VFL Winterbach 5,87
5,87 5,66 x
15. 456 Wacker, Nils 85 LG Staufen 5,84
5,84 x x
16. 389 Heichert, Philipp 86 LG Schönbuch 5,72
5,68 5,72 5,58
17. 490 Mühlhäuser, Florian 88 LG Teck 5,67
x x 5,67
18. 355 Zeidler, Matthias 87 LG Rems Murr 5,51
5,35 5,51 5,25
19. 241 Ade, Stefan 86 LAZ Sala.Kornweshm.-Lud 5,48
5,11 5,45 5,48
20. 363 Tschetsch, Michael 87 TSV Riederich 5,45
4,69 5,30 5,45
21. 556 Stauß, Rene 87 LG Winterlingen 5,44
5,34 5,44 5,42
22. 353 Luckert, Hansjörg 85 LG Rems Murr 5,38
5,38 5,37 x
23. 534 Beck, Michael 88 TV Vaihingen/Enz 5,25
5,25 x x
24. 552 Bertram, Michael 86 VFL Winterbach 4,62
x x 4,62
254 Klobucnik, Jan 86 LAZ Sala.Kornweshm.-Lud o.g.V.
x x -
488 Fleisch, Frederick 88 LG Teck o.g.V.
x x x
Kugelstoss m J A 17.01.2004
Vor-/Endkampf Gruppe 1
1. 513 Weber, David 86 LAV Asics Tübingen 13,50
13,11 12,68 12,67 11,91 11,84 13,50
2. 308 Schmidt, Simon 86 TG Nürtingen 12,98
12,80 12,98 12,73 11,71 12,11 12,04
3. 305 Bork, Daniel 85 TG Nürtingen 12,73
x 12,59 12,73 12,37 11,60 x
4. 383 Schien, Michael 85 WGL Schwäb.Hall 12,18
11,82 11,98 11,97 11,87 11,87 12,18
5. 535 Hecht, Daniel 86 TV Vaihingen/Enz 11,53
10,84 10,95 11,53 11,29 10,35 x
6. 360 De Boer, Alexander 86 TSV Riederich 11,50
10,83 x 10,91 11,02 11,50 11,35
7. 467 Martin, Manuel 85 TG Stockach 11,44
11,34 10,57 11,10 11,43 11,44 10,90
8. 556 Stauß, Rene 87 LG Winterlingen 10,65
9,98 9,86 10,65 10,55 10,20 10,44
9. 401 Müller, Sven-Alexande 88 LG Sigmaringen 9,50
x 9,50 x
10. 363 Tschetsch, Michael 87 TSV Riederich 8,61
8,21 8,15 8,61
186 Heger, Jan-Frederik 86 TSV Eltingen o.g.V.
o.g.V.
241 Ade, Stefan 86 LAZ Sala.Kornweshm.-Lud o.g.V.
o.g.V.
266 Zeidler, Marco 85 LAZ Sala.Kornweshm.-Lud o.g.V.
o.g.V.
317 Fleck, Stefan 85 TV Oberhaugstett o.g.V.
o.g.V.
Weibliche Jugend A
60 m w J A 17.01.2004
1. Zeitvorlauf
1. 268 Brachert, Maike 85 LAZ Sala.Kornweshm.-Lud 8,07 B
2. 313 Okolisan, Esther 85 TG Nürtingen 8,28
3. 212 Hübner, Kira 88 VfL Hochdorf 8,51
4. 369 Ohmayer, Jana 87 TV Rottenburg 8,64
5. 555 Langer, Julia 87 VFL Winterbach 8,89
6. 568 Djordjevic, Milica 86 Schweiz 9,08
60 m w J A 17.01.2004
2. Zeitvorlauf
1. 271 Hildebrand, Nadine 87 LAZ Sala.Kornweshm.-Lud 7,66 A
2. 331 Maucher, Nadine 88 LG Oberschwaben 7,67 A
3. 592 Kobashi, Jennifer 88 LC Luzern 8,15 C
4. 446 Schmidt, Sarah 86 VFL Sindelfingen 8,65
5. 477 Bosch, Ramona 86 VfB Stuttgart 1893 8,84
6. 359 Wandtke, Nicole 86 LG Rems Murr 9,40
60 m w J A 17.01.2004
3. Zeitvorlauf
1. 459 Stütz, Beryl 86 LG Staufen 8,02 B
2. 442 Hummel, Silke 86 VFL Sindelfingen 8,16 C
3. 330 Gringschl, Julia 87 LG Oberschwaben 8,33
4. 211 Haizmann, Lena 88 VfL Hochdorf 8,50
5. 315 Salkowski, Katharina 87 TG Nürtingen 8,71
6. 176 Boboschko, Ines 85 SV Böblingen 8,73
60 m w J A 17.01.2004
4. Zeitvorlauf
1. 335 Strobel, Verena 87 LG Oberschwaben 7,95 A
2. 591 Bolten, Stefanie 86 LAZ Sala.Kornweshm.-Lud 8,02 B
3. 460 Taxis, Elisa-Maria 85 LG Staufen 8,15 B
4. 570 Hässig, Annie 86 Schweiz 8,18 C
5. 438 Frank, Annick 88 VFL Sindelfingen 8,68
6. 180 Tridico, Valentina 88 SV Böblingen 9,16
60 m w J A 17.01.2004
5. Zeitvorlauf
1. 237 Hummel, Anke 86 LG Leinfelden-Echterd. 7,97 A
2. 560 Höhener, Rebecca 86 LC Schaffhausen 8,18 C
3. 235 Ebert, Madeline 87 LG Leinfelden-Echterd. 8,44
4. 457 Amann, Kerstin 87 LG Staufen 8,75
5. 435 Bannert, Martina 88 VFL Sindelfingen 8,78
6. 196 Stöhr, Steffi 88 TSV Eltingen 9,32
60 m w J A 17.01.2004
6. Zeitvorlauf
1. 387 Schmidt, Jessica 85 WGL Schwäb.Hall 8,14 B
2. 274 Lentner, Franziska 88 LAZ Sala.Kornweshm.-Lud 8,48
3. 396 Scholtka, Verena 88 LG Schönbuch 8,56
4. 447 Schumacher, Daniela 87 VFL Sindelfingen 8,66
5. 364 Eißler, Verena 87 TSV Riederich 9,06
6. 192 Bednarschik, Andrea 87 TSV Eltingen 9,06
60 m w J A 17.01.2004
7. Zeitvorlauf
1. 332 Schill, Christine 87 LG Oberschwaben 7,94 A
2. 126 Diel, Saskia 87 LG Ortenau-Nord 8,16 C
3. 470 Stowers, Martina 87 SV Kickers Stuttgart 8,44
4. 593 Gut, Stefanie 88 LC Luzern 8,52
5. 195 Richter, Lisa 88 TSV Eltingen 8,76
6. 569 Herrmann, Stefanie 88 Schweiz 8,97
60 m w J A 17.01.2004
8. Zeitvorlauf
1. 385 Bühl, Melanie 87 WGL Schwäb.Hall 7,99 A
2. 127 Nell, Mareike 87 LG Ortenau-Nord 8,30
3. 519 Grimm, Katharina 87 LAV Asics Tübingen 8,54
4. 194 Haas, Yvonne 88 TSV Eltingen 8,71
5. 445 Ruoff, Tanja 87 VFL Sindelfingen 9,07
60 m w J A 17.01.2004
9. Zeitvorlauf
1. 517 Dobler, Franziska 86 LAV Asics Tübingen 8,03 B
2. 312 Didavi, Sarah 86 TG Nürtingen 8,40
3. 386 Miethling, Marcolina 87 WGL Schwäb.Hall 8,47
4. 441 Hartleib, Lena 88 VFL Sindelfingen 8,91
5. 193 Dürr, Anja 87 TSV Eltingen 9,13
60 m w J A 17.01.2004
10. Zeitvorlauf
1. 439 Frasch, Anja 88 VFL Sindelfingen 8,22 C
2. 169 Scharla, Justine 86 TG Biberach 8,37
3. 485 Berger, Anne 86 TB Tailfingen 8,44
4. 272 Jabke, Tanja 88 LAZ Sala.Kornweshm.-Lud 8,60
5. 365 Sterr, Denise 87 TSV Riederich 8,95
60 m w J A 17.01.2004
Endlauf A
1. 271 Hildebrand, Nadine 87 LAZ Sala.Kornweshm.-Lud 7,65
2. 332 Schill, Christine 87 LG Oberschwaben 7,71
3. 331 Maucher, Nadine 88 LG Oberschwaben 7,80
4. 237 Hummel, Anke 86 LG Leinfelden-Echterd. 7,86
5. 335 Strobel, Verena 87 LG Oberschwaben 7,89
6. 385 Bühl, Melanie 87 WGL Schwäb.Hall 8,01
60 m w J A 17.01.2004
Endlauf B
1. 591 Bolten, Stefanie 86 LAZ Sala.Kornweshm.-Lud 7,94
2. 459 Stütz, Beryl 86 LG Staufen 7,94
3. 517 Dobler, Franziska 86 LAV Asics Tübingen 8,00
4. 268 Brachert, Maike 85 LAZ Sala.Kornweshm.-Lud 8,04
5. 387 Schmidt, Jessica 85 WGL Schwäb.Hall 8,15
6. 460 Taxis, Elisa-Maria 85 LG Staufen 8,19
60 m w J A 17.01.2004
Endlauf C
1. 560 Höhener, Rebecca 86 LC Schaffhausen 8,11
2. 126 Diel, Saskia 87 LG Ortenau-Nord 8,11
3. 439 Frasch, Anja 88 VFL Sindelfingen 8,16
4. 442 Hummel, Silke 86 VFL Sindelfingen 8,20
592 Kobashi, Jennifer 88 LC Luzern n.a.
570 Hässig, Annie 86 Schweiz n.a.
200 m w J A 17.01.2004
1. Zeitendlauf
1. 560 Höhener, Rebecca 86 LC Schaffhausen 26,32
2. 439 Frasch, Anja 88 VFL Sindelfingen 26,87
3. 396 Scholtka, Verena 88 LG Schönbuch 28,02
4. 365 Sterr, Denise 87 TSV Riederich 29,66
200 m w J A 17.01.2004
2. Zeitendlauf
1. 210 Mann, Marie-luise 88 VFL Herrenberg 28,37
2. 570 Hässig, Annie 86 Schweiz 28,69
3. 441 Hartleib, Lena 88 VFL Sindelfingen 28,92
4. 494 Endewarth, Aira 88 TUS Teningen 29,72
200 m w J A 17.01.2004
3. Zeitendlauf
1. 169 Scharla, Justine 86 TG Biberach 27,95
2. 438 Frank, Annick 88 VFL Sindelfingen 28,08
3. 274 Lentner, Franziska 88 LAZ Sala.Kornweshm.-Lud 28,64
4. 528 Vogt, Alena 88 LAV Asics Tübingen 29,12
200 m w J A 17.01.2004
4. Zeitendlauf
1. 237 Hummel, Anke 86 LG Leinfelden-Echterd. 25,08
2. 375 Steffens, Karin 87 TSV Rottweil 25,88
3. 497 Stegmann, Nicole 88 TUS Teningen 29,26
4. 477 Bosch, Ramona 86 VfB Stuttgart 1893 30,20
200 m w J A 17.01.2004
5. Zeitendlauf
1. 335 Strobel, Verena 87 LG Oberschwaben 26,03
2. 449 Wagner, Lara 86 VFL Sindelfingen 26,13
3. 385 Bühl, Melanie 87 WGL Schwäb.Hall 26,44
4. 311 Beck, Jennifer 86 TG Nürtingen 26,52
200 m w J A 17.01.2004
6. Zeitendlauf
1. 479 Breiter, Anja 86 VfB Stuttgart 1893 26,47
2. 517 Dobler, Franziska 86 LAV Asics Tübingen 26,88
3. 295 Schwegler, Isabell 87 LG Neckar-Enz 28,40
4. 211 Haizmann, Lena 88 VfL Hochdorf 28,55
200 m w J A 17.01.2004
7. Zeitendlauf
1. 460 Taxis, Elisa-Maria 85 LG Staufen 26,29
2. 126 Diel, Saskia 87 LG Ortenau-Nord 27,24
3. 443 Maurer, Carolin 86 VFL Sindelfingen 28,08
4. 176 Boboschko, Ines 85 SV Böblingen 29,43
200 m w J A 17.01.2004
8. Zeitendlauf
1. 459 Stütz, Beryl 86 LG Staufen 25,81
2. 127 Nell, Mareike 87 LG Ortenau-Nord 26,69
3. 436 Baumann, Aline 87 VFL Sindelfingen 27,15
4. 541 Krüger, Melanie 86 Ba-DJK Villingen 28,26
200 m w J A 17.01.2004
9. Zeitlauf
1. 584 Holder, Katja 87 VFL Kirchheim-Teck 25,70
2. 520 Gutbrod, Katrin 87 LAV Asics Tübingen 29,05
316 Scheerer, Sina 85 TG Nürtingen n.a.
außer Wertung
209 Engelmann, Kathrin 89 VFL Herrenberg 28,86
200 m w J A 17.01.2004
10. Zeitendlauf
1. 313 Okolisan, Esther 85 TG Nürtingen 27,16
2. 104 Schneider, Christina 86 SC Baden Baden 27,46
3. 312 Didavi, Sarah 86 TG Nürtingen 27,96
4. 393 Hentz, Frauke 88 LG Schönbuch 28,79
200 m w J A 17.01.2004
11. Zeitendlauf
1. 386 Miethling, Marcolina 87 WGL Schwäb.Hall 27,22
2. 142 Reck, Rahel 87 VfB LC Friedrichshafen 28,14
3. 615 Rziha, Dominique 00 LAV Asics Tübingen 29,92
4. 208 Buchmüller, Melanie 87 VFL Herrenberg 31,49
200 m w J A 17.01.2004
12. Zeitendlauf
1. 457 Amann, Kerstin 87 LG Staufen 28,39
2. 519 Grimm, Katharina 87 LAV Asics Tübingen 28,74
3. 315 Salkowski, Katharina 87 TG Nürtingen 29,35
4. 527 Vincekovic, Barbara 88 LAV Asics Tübingen 29,59
200 m w J A 17.01.2004
13. Zeitendlauf
1. 516 Aichele, Katrin 87 LAV Asics Tübingen 27,83
2. 272 Jabke, Tanja 88 LAZ Sala.Kornweshm.-Lud 28,44
3. 602 Strogies, Anne 88 TG Nürtingen 29,20
4. 445 Ruoff, Tanja 87 VFL Sindelfingen 29,61
200 m w J A 17.01.2004
Rangfolge Zeitläufe
1. 237 Hummel, Anke 86 LG Leinfelden-Echterd. 25,08
2. 584 Holder, Katja 87 VFL Kirchheim-Teck 25,70
3. 459 Stütz, Beryl 86 LG Staufen 25,81
4. 375 Steffens, Karin 87 TSV Rottweil 25,88
5. 335 Strobel, Verena 87 LG Oberschwaben 26,03
6. 449 Wagner, Lara 86 VFL Sindelfingen 26,13
7. 460 Taxis, Elisa-Maria 85 LG Staufen 26,29
8. 560 Höhener, Rebecca 86 LC Schaffhausen 26,32
9. 385 Bühl, Melanie 87 WGL Schwäb.Hall 26,44
10. 479 Breiter, Anja 86 VfB Stuttgart 1893 26,47
11. 311 Beck, Jennifer 86 TG Nürtingen 26,52
12. 127 Nell, Mareike 87 LG Ortenau-Nord 26,69
13. 439 Frasch, Anja 88 VFL Sindelfingen 26,87
14. 517 Dobler, Franziska 86 LAV Asics Tübingen 26,88
15. 436 Baumann, Aline 87 VFL Sindelfingen 27,15
16. 313 Okolisan, Esther 85 TG Nürtingen 27,16
17. 386 Miethling, Marcolina 87 WGL Schwäb.Hall 27,22
18. 126 Diel, Saskia 87 LG Ortenau-Nord 27,24
19. 104 Schneider, Christina 86 SC Baden Baden 27,46
20. 516 Aichele, Katrin 87 LAV Asics Tübingen 27,83
21. 169 Scharla, Justine 86 TG Biberach 27,95
22. 312 Didavi, Sarah 86 TG Nürtingen 27,96
23. 396 Scholtka, Verena 88 LG Schönbuch 28,02
24. 443 Maurer, Carolin 86 VFL Sindelfingen 28,08
24. 438 Frank, Annick 88 VFL Sindelfingen 28,08
26. 142 Reck, Rahel 87 VfB LC Friedrichshafen 28,14
27. 541 Krüger, Melanie 86 Ba-DJK Villingen 28,26
28. 210 Mann, Marie-luise 88 VFL Herrenberg 28,37
29. 457 Amann, Kerstin 87 LG Staufen 28,39
30. 295 Schwegler, Isabell 87 LG Neckar-Enz 28,40
31. 272 Jabke, Tanja 88 LAZ Sala.Kornweshm.-Lud 28,44
32. 211 Haizmann, Lena 88 VfL Hochdorf 28,55
33. 274 Lentner, Franziska 88 LAZ Sala.Kornweshm.-Lud 28,64
34. 570 Hässig, Annie 86 Schweiz 28,69
35. 519 Grimm, Katharina 87 LAV Asics Tübingen 28,74
36. 393 Hentz, Frauke 88 LG Schönbuch 28,79
37. 441 Hartleib, Lena 88 VFL Sindelfingen 28,92
38. 520 Gutbrod, Katrin 87 LAV Asics Tübingen 29,05
39. 528 Vogt, Alena 88 LAV Asics Tübingen 29,12
40. 602 Strogies, Anne 88 TG Nürtingen 29,20
41. 497 Stegmann, Nicole 88 TUS Teningen 29,26
42. 315 Salkowski, Katharina 87 TG Nürtingen 29,35
43. 176 Boboschko, Ines 85 SV Böblingen 29,43
44. 527 Vincekovic, Barbara 88 LAV Asics Tübingen 29,59
45. 445 Ruoff, Tanja 87 VFL Sindelfingen 29,61
46. 365 Sterr, Denise 87 TSV Riederich 29,66
47. 494 Endewarth, Aira 88 TUS Teningen 29,72
48. 615 Münkle, Martin 00 LAV Asics Tübingen 29,92
49. 477 Bosch, Ramona 86 VfB Stuttgart 1893 30,20
50. 208 Buchmüller, Melanie 87 VFL Herrenberg 31,49
316 Scheerer, Sina 85 TG Nürtingen n.a.
außer Wertung
209 Engelmann, Kathrin 89 VFL Herrenberg 28,86
400 m w J A 17.01.2004
Endlauf
1. 470 Stowers, Martina 87 SV Kickers Stuttgart 59,65
2. 150 Lepple, Katja 88 LSG Aalen 61,51
3. 486 Bosch, Stefanie 88 TB Tailfingen 63,62
4. 615 Rziha, Dominique 88 LAV Asics Tübingen 66,03
800 m w J A 17.01.2004
1. Zeitendlauf
1. 542 Albrecht, Julia 86 VfL Waiblingen 2:16,22
2. 276 Schnabel, Anja 85 LAZ Sala.Kornweshm.-Lud 2:16,33
3. 181 Kett, Theresa 85 TSV Crailsheim 2:16,39
4. 523 Sauer, Stephanie 87 LAV Asics Tübingen 2:18,87
5. 543 Fricke, Sandra 87 VfL Waiblingen 2:21,05
6. 499 Zimmermann, Michaela 86 LG Tuttlingen-Fridingen 2:26,50
7. 227 Jehle, Sofie 85 TuS Königsfeld 2:27,04
800 m w J A 17.01.2004
2. Zeitendlauf
1. 203 Schumacher, Kristina 87 TSV Genkingen 2:22,81
2. 526 Trotter, Sinja 85 LAV Asics Tübingen 2:23,13
3. 544 Frischling, Julia 88 VfL Waiblingen 2:24,26
4. 153 Winkler, Sandra 88 LSG Aalen 2:24,93
5. 521 Gutensohn, Johanna 87 LAV Asics Tübingen 2:27,85
800 m w J A 17.01.2004
3. Zeitlauf
1. 545 Merten, Caroline 88 VfL Waiblingen 2:24,66
2. 518 Feil, Friederike 86 LAV Asics Tübingen 2:24,96
3. 199 Elsner, Tina 87 TSV Freudenstadt 2:26,85
4. 529 Wagner, Judith 87 LAV Asics Tübingen 2:30,85
5. 213 Wagner, Jeannine 87 Spvgg Holzgerlingen 2:32,45
außer Wertung
147 Ebert, Ursina 89 LSG Aalen 2:31,39
800 m w J A 17.01.2004
4. Zeitlauf
1. 343 Allgaier, Katharina 85 LAC Pliezhausen 2:30,53
2. 524 Streit, Leila 86 LAV Asics Tübingen 2:38,77
3. 142 Reck, Rahel 87 VfB LC Friedrichshafen 2:44,56
344 Bürkle, Julia 86 LAC Pliezhausen aufg.
154 Zwick, Miriam 86 LSG Aalen n.a.
außer Wertung
209 Engelmann, Kathrin 89 VFL Herrenberg 2:33,58
800 m w J A 17.01.2004
Rangfolge Zeitläufe
1. 542 Albrecht, Julia 86 VfL Waiblingen 2:16,22
2. 276 Schnabel, Anja 85 LAZ Sala.Kornweshm.-Lud 2:16,33
3. 181 Kett, Theresa 85 TSV Crailsheim 2:16,39
4. 523 Sauer, Stephanie 87 LAV Asics Tübingen 2:18,87
5. 543 Fricke, Sandra 87 VfL Waiblingen 2:21,05
6. 203 Schumacher, Kristina 87 TSV Genkingen 2:22,81
7. 526 Trotter, Sinja 85 LAV Asics Tübingen 2:23,13
8. 544 Frischling, Julia 88 VfL Waiblingen 2:24,26
9. 545 Merten, Caroline 88 VfL Waiblingen 2:24,66
10. 153 Winkler, Sandra 88 LSG Aalen 2:24,93
11. 518 Feil, Friederike 86 LAV Asics Tübingen 2:24,96
12. 499 Zimmermann, Michaela 86 LG Tuttlingen-Fridingen 2:26,50
13. 199 Elsner, Tina 87 TSV Freudenstadt 2:26,85
14. 227 Jehle, Sofie 85 TuS Königsfeld 2:27,04
15. 521 Gutensohn, Johanna 87 LAV Asics Tübingen 2:27,85
16. 343 Allgaier, Katharina 85 LAC Pliezhausen 2:30,53
17. 529 Wagner, Judith 87 LAV Asics Tübingen 2:30,85
18. 213 Wagner, Jeannine 87 Spvgg Holzgerlingen 2:32,45
19. 524 Streit, Leila 86 LAV Asics Tübingen 2:38,77
20. 142 Reck, Rahel 87 VfB LC Friedrichshafen 2:44,56
344 Bürkle, Julia 86 LAC Pliezhausen aufg.
154 Zwick, Miriam 86 LSG Aalen n.a.
außer Wertung
147 Ebert, Ursina 89 LSG Aalen 2:31,39
209 Engelmann, Kathrin 89 VFL Herrenberg 2:33,58
60 m Hürden w J A 17.01.2004
1. Zeitendlauf
1. 271 Hildebrand, Nadine 87 LAZ Sala.Kornweshm.-Lud 8,77
2. 268 Brachert, Maike 85 LAZ Sala.Kornweshm.-Lud 9,20
3. 311 Beck, Jennifer 86 TG Nürtingen 9,24
4. 198 Stürzl, Carolin 86 SVG Fachsenfeld 9,60
60 m Hürden w J A 17.01.2004
2. Zeitendlauf
1. 169 Scharla, Justine 86 TG Biberach 9,75
2. 406 Grau, Ann-Kathrin 87 LG Sigmaringen 10,63
407 Hagmann, Agnes 85 LG Sigmaringen n.a.
60 m Hürden w J A 17.01.2004
Rangfolge Zeitläufe
1. 271 Hildebrand, Nadine 87 LAZ Sala.Kornweshm.-Lud 8,77
2. 268 Brachert, Maike 85 LAZ Sala.Kornweshm.-Lud 9,20
3. 311 Beck, Jennifer 86 TG Nürtingen 9,24
4. 198 Stürzl, Carolin 86 SVG Fachsenfeld 9,60
5. 169 Scharla, Justine 86 TG Biberach 9,75
6. 406 Grau, Ann-Kathrin 87 LG Sigmaringen 10,63
407 Hagmann, Agnes 85 LG Sigmaringen n.a.
4 x 200 m Staffel w J A 17.01.2004
Endlauf
1. TG Nürtingen I 1:47,37
Didavi, Sarah 86 ; Okolisan, Esther 85
Strogies, Anne 88 ; Beck, Jennifer 86
2. VFL Sindelfingen I 1:47,43
Schmidt, Sarah 86 ; Wagner, Lara 86
Maurer, Carolin 86 ; Hummel, Silke 86
Hochsprung w J A 17.01.2004
Entscheidung
1. 0573 Scherrer, Anna 84 Schweiz 1,68
2. 373 Mehl, Nora 87 TSV Rottweil 1,65
3. 572 Ryshova, Anjelika 76 Schweiz 1,65
4. 496 Henßler, Julia 88 TUS Teningen 1,60
4. 0316 Scheerer, Sina 85 TG Nürtingen 1,60
6. 406 Grau, Ann-Kathrin 87 LG Sigmaringen 1,60
7. 549 Ritz, Julia 85 TV Weilstetten 1,60
7. 568 Djordjevic, Milica 86 Schweiz 1,60
7. 550 Ritz, Kathrin 85 TV Weilstetten 1,60
10. 0593 Gut, Stefanie 88 LC Luzern 1,60
11. 567 Balsiger, Sarah 86 Schweiz 1,55
11. 212 Hübner, Kira 88 VfL Hochdorf 1,55
13. 0106 Jentner, Nicola 87 LV Biet 1,50
13. 387 Schmidt, Jessica 85 WGL Schwäb.Hall 1,50
15. 569 Herrmann, Stefanie 88 Schweiz 1,50
15. 487 Grözinger, Elisa 87 TB Tailfingen 1,50
17. 0235 Ebert, Madeline 87 LG Leinfelden-Echterd. 1,50
17. 179 Spengler, Sara 87 SV Böblingen 1,50
19. 0374 Steffens, Britta 88 TSV Rottweil 1,50
20. 359 Wandtke, Nicole 86 LG Rems Murr 1,45
außer Wertung
0448 Vom Orde, Adina 89 VFL Sindelfingen 1,55
140 145 150 155 160 165 168 175
-----------------------------------------------
Scherrer A. - - - - o o o xxx
Mehl N. - - - - o o xxx
Ryshova A. - - o xo o o xxx
Henßler J. - - o o o xxx
Scheerer S. - - - o o xxx
Grau A. o - o o xo xxx
Ritz J. - o o xo xo xxx
Djordjevic M. - - - xo xo xxx
Ritz K. - o o xo xo xxx
Gut S. - - xo xo xxo xxx
Balsiger S. - o o xo xxx
Hübner K. o o o xo xxx
Vom Orde A. - - xxo xxo xxx
Jentner N. o o o xxx
Schmidt J. - o o xxx
Herrmann S. o - xo xxx
Grözinger E. - - xo xxx
Ebert M. o o xxo xxx
Spengler S. o - xxo xxx
Steffens B. xo xo xxo xxx
Wandtke N. o o xxx
Stabhochsprung w J A 17.01.2004
Entscheidung Gruppe 1
1. 551 Hasler, Kathrin 88 LG Weissacher Tal 3,60
2. 270 Haug, Stefanie 86 LAZ Sala.Kornweshm.-Lud 3,50
3. 478 Boschert, Katharina 85 VfB Stuttgart 1893 3,40
4. 525 Tietze, Nicola 85 LAV Asics Tübingen 3,40
5. 292 Hepperle, Lisa 87 LG Neckar-Enz 3,30
5. 269 Brock, Heike 85 LAZ Sala.Kornweshm.-Lud 3,30
7. 238 Von Eynatten, Denise 87 LG Leinfelden-Echterd. 3,20
8. 447 Schumacher, Daniela 87 VFL Sindelfingen 3,00
9. 405 Breitruck, Iris 88 LG Sigmaringen 3,00
10. 357 Maier, Anja 87 LG Rems Murr 2,80
11. 239 Von Eynatten, Sabrina 85 LG Leinfelden-Echterd. 2,70
12. 587 Glöckler, Katharina 86 VfL Pfullingen 2,70
320 Schöttle, Leonore 86 TV Oberhaugstett o.g.V.
außer Wertung
619 von Aynatten, Victoria 91 LG Leinfelden-Echterd. 2,00
240 250 260 270 280 290 300 310 320 330 340 350 360 370
-----------------------------------------------------------------------
Hasler K. - - - - - - - - - o - o xxo xxx
Haug S. - - - -- - - - - - o - o - x-
Boschert K. - - - - - - - - o - o xxx
Tietze N. - - - - - - - - o - xo xxx
Hepperle L. - - - - - - - - - o - xxx
Brock H. - - - - - - - - o o -
Von Eynatten D. - - - - - - - - o - xxx
Schumacher D. - - - - o xxo o xxx
Breitruck I. - - xo o o o xo xxx
Maier A. xo o o xo xo xxx
Von Eynatten S. - - xo o xxx
Glöckler K. - o o xxo xxx
Weitsprung w J A 17.01.2004
Vor-/Endkampf
1. 332 Schill, Christine 87 LG Oberschwaben 5,74
5,39 x 5,46 5,53 x 5,74
2. 592 Kobashi, Jennifer 88 LC Luzern 5,52
5,49 5,34 5,52 5,44 x x
3. 387 Schmidt, Jessica 85 WGL Schwäb.Hall 5,50
5,20 x 5,29 5,37 5,50 5,31
4. 375 Steffens, Karin 87 TSV Rottweil 5,37
5,13 5,20 5,37 5,15 5,37 5,25
5. 106 Jentner, Nicola 87 LV Biet 5,27
5,20 4,92 4,94 5,27 4,81 4,97
6. 198 Stürzl, Carolin 86 SVG Fachsenfeld 5,24
3,65 5,20 x 4,83 5,24 x
7. 570 Hässig, Annie 86 Schweiz 5,14
5,14 x 5,12 5,05 x x
8. 356 Fuchs, Angelika 86 LG Rems Murr 5,12
5,12 x x x 5,11 5,11
9. 373 Mehl, Nora 87 TSV Rottweil 5,10
4,95 4,87 5,10
10. 487 Grözinger, Elisa 87 TB Tailfingen 5,10
5,10 x x
11. 541 Krüger, Melanie 86 Ba-DJK Villingen 5,04
5,03 5,01 5,04
12. 519 Grimm, Katharina 87 LAV Asics Tübingen 5,03
5,00 5,03 4,91
13. 335 Strobel, Verena 87 LG Oberschwaben 5,00
5,00 x 4,90
14. 173 Mayer, Anna 00 TSV Bisingen 4,98
x 4,69 4,98
15. 517 Dobler, Franziska 86 LAV Asics Tübingen 4,96
4,91 4,96 4,89
16. 396 Scholtka, Verena 88 LG Schönbuch 4,93
4,84 4,69 4,93
17. 318 Hammann, Sabine 87 TV Oberhaugstett 4,91
4,52 4,75 4,91
18. 567 Balsiger, Sarah 86 Schweiz 4,88
x 4,88 x
19. 374 Steffens, Britta 88 TSV Rottweil 4,82
x 4,82 4,56
20. 179 Spengler, Sara 87 SV Böblingen 4,75
4,75 4,72 4,60
21. 195 Richter, Lisa 88 TSV Eltingen 4,63
x 4,63 4,53
22. 369 Ohmayer, Jana 87 TV Rottenburg 4,60
4,58 4,32 4,60
23. 555 Langer, Julia 87 VFL Winterbach 4,50
4,43 4,50 4,49
24. 407 Hagmann, Agnes 85 LG Sigmaringen 4,44
4,29 4,25 4,44
25. 194 Haas, Yvonne 88 TSV Eltingen 4,43
4,43 4,36 4,32
26. 192 Bednarschik, Andrea 87 TSV Eltingen 4,28
3,82 4,16 4,28
27. 365 Sterr, Denise 87 TSV Riederich 4,27
x 4,27 4,21
28. 319 Hüllemann, Cornelie 87 TV Oberhaugstett 4,08
x x 4,08
29. 364 Eißler, Verena 87 TSV Riederich 3,98
x 3,98 x
30. 359 Wandtke, Nicole 86 LG Rems Murr 3,94
3,94 3,89 3,71
31. 180 Tridico, Valentina 88 SV Böblingen 3,69
3,30 3,69 3,42
32. 193 Dürr, Anja 87 TSV Eltingen 3,68
3,68 3,46 3,68
33. 196 Stöhr, Steffi 88 TSV Eltingen 3,65
x x 3,65
170 Zimmermann, Rebecca 86 TSV Biberach o.g.V.
o.g.V.
485 Berger, Anne 86 TB Tailfingen o.g.V.
o.g.V.
366 Wurster, Franziska 87 TSV Riederich n.a.
n.a.
447 Schumacher, Daniela 87 VFL Sindelfingen n.a.
n.a.
368 Krüger, Emily 86 TV Rottenburg n.a.
n.a.
588 Fredinand, Anna-Th. 88 VfL Pfullingen n.a.
n.a.
587 Glöckler, Katharina 86 VfL Pfullingen n.a.
n.a.
273 Knorr, Lisa 88 LAZ Sala.Kornweshm.-Lud n.a.
n.a.
330 Gringschl, Julia 87 LG Oberschwaben aufg.
aufg.
Kugelstoss w J A 4 kg(Hall.Kugel) 17.01.2004
Vor-/Endkampf Gruppe 1
1. 302 Schwanitz, Christina 85 SV Neckarsulm 15,05
14,57 14,72 x 13,30 15,05 14,47
2. 198 Stürzl, Carolin 86 SVG Fachsenfeld 12,17
- - 10,36 11,75 11,51 12,17
3. 170 Zimmermann, Rebecca 86 TSV Biberach 11,05
10,37 10,83 11,05 9,96 9,94 10,72
4. 201 Mast, Sandra 86 TSV Freudenstadt 10,09
8,95 9,62 10,09 9,48 9,36 9,23
5. 374 Steffens, Britta 88 TSV Rottweil 9,80
9,80 9,76 9,45 - - -
6. 445 Ruoff, Tanja 87 VFL Sindelfingen 9,33
9,33 8,87 8,33 8,07 x 8,50
7. 485 Berger, Anne 86 TB Tailfingen 9,22
8,51 8,97 8,52 9,13 9,22 8,38
8. 486 Bosch, Stefanie 88 TB Tailfingen 9,17
8,40 9,17 7,62 8,63 8,61 8,81
9. 405 Breitruck, Iris 88 LG Sigmaringen 8,95
8,55 8,95 8,51
10. 528 Vogt, Alena 88 LAV Asics Tübingen 8,58
8,37 x 8,58
11. 393 Hentz, Frauke 88 LG Schönbuch 8,29
7,63 8,29 7,97
12. 522 Günther, Tonia 88 LAV Asics Tübingen 7,72
7,34 7,64 7,72
13. 516 Aichele, Katrin 87 LAV Asics Tübingen 7,24
6,77 7,24 7,05
373 Mehl, Nora 87 TSV Rottweil o.g.V.
- - - - - -
Männliche Jugend B
4 x 200 m Staffel m J B 17.01.2004
Endlauf
1. VFL Sindelfingen I 1:37,03
Nicolau, Carlos 87 ; Dingler, Marcel 87
Mahler, Jonathan 87 ; Baumgarth, Chris 87
LG Rems Murr I disq.
Dolzer, Timo 88 ; Daubner, Berthold 88
Gaßner, Max 88 ; Fakner, Moritz 88
TG Biberach I disq.
Rodi, Sandro 87 ; Riegger, Markus 87
Weckerle, Andreas 87 ; Marius, Christophe 88
Weibliche Jugend B
60 m Hürden w J B 17.01.2004
Endlauf
1. 235 Ebert, Madeline 87 LG Leinfelden-Echterd. 9,12
2. 318 Hammann, Sabine 87 TV Oberhaugstett 9,51
3. 602 Strogies, Anne 88 TG Nürtingen 9,52
4. 179 Spengler, Sara 87 SV Böblingen 9,69
4 x 200 m Staffel w J B 17.01.2004
Endlauf
1. LG Oberschwaben I 1:43,67
Schill, Christine 87 ; Strobel, Verena 87
Maucher, Nadine 88 ; Gringschl, Julia 87
2. VFL Sindelfingen I 1:48,80
Frasch, Anja 88 ; Baumann, Aline 87
Frank, Annick 88 ; Redl, Michaela 89
3. TUS Teningen I 1:55,33
Stegmann, Nicole 88 ; Endewarth, Aira 88
Hacker, Katharina 89 ; Henßler, Julia 88
Erstellt mit COSA-LEW 5.31-- COSA-Software, Berggartenstr. 5a,38271 Baddeckenstedt
eMail: RenzieSoft@aol.com Home-Page: http://www.cosa-software.de/