TV Oberhaugstett
Sommersportfest
am 4.07.2004 in Neubulach - Sportplatz Oberhaugstett
Ergebnisliste
Klassenübersicht Schüler A 3-Kampf Schüler A 4-Kampf Schüler B 3-Kampf
Schüler B 4-Kampf Schüler C 3-Kampf
Schüler D 3-Kampf Schülerinnen A 4-Kampf
Schülerinnen B 3-Kampf Schülerinnen B 4-Kampf Schülerinnen C 3-Kampf
Schülerinnen D 3-Kampf Männl. Jugend A 3-Kampf Männl. Jugend B 3-Kampf Weibl. Jugend A 3-Kampf Weibl. Jugend B 3-Kampf Männer 3-Kampf
Frauen 3-Kampf
Schüler A 3-Kampf
4.07.2004
Schüler A 3-Kampf M 14 --
100 m, Weit, Ball (200 g)
1. Wick, Maximilian 90 TV Oberhaugstett 1.213
14,27 - 4,57 - 42,50
-0.5 W.
Anfang
Schüler A 4-Kampf
4.07.2004
Schüler A 4-Kampf M 14 --
100 m, Weit, Hoch, Kugel (4 Kg)
1. Blaimer, Fabian 90 TSV Dagersheim 1.742
14,22 - 4,98 - 1,52 - 7,65
-0.5 W.
4.07.2004
Schüler A 4-Kampf M 15 --
100 m, Weit, Hoch, Kugel (4 Kg)
1. Klose, Marcel 89 TSV Dagersheim 1.923
13,57 - 5,09 - 1,52 - 10,32
-0.5 W.
2. Oehler, Patrick 89 TSV Dagersheim 1.851
13,12 - 4,78 - 1,48 - 8,98
-0.5 W.
3. Prinz, David 89 TSV Dagersheim 1.846
12,54 - 4,88 - 1,48 - 7,55
-0.5 W.
4. Wiese, Lukas 89 TSV Dagersheim 1.452
14,09 - 3,98 - 1,24 - 6,81
-0.5 W.
4.07.2004
Schüler A 4-Kampf --
100 m, Weit, Hoch, Kugel (4 Kg)
1. TSV Dagersheim 8.814
Klose, Marcel 89 1.923
Oehler, Patrick 89 1.851
Prinz, David 89 1.846
Blaimer, Fabian 90 1.742
Wiese, Lukas 89 1.452
Anfang
Schüler B 3-Kampf
4.07.2004
Schüler B 3-Kampf M 12 --
75 m, Weit, Ball (200 g)
1. Kurzmann, Peter 92 LG Calw 947
11,82 - 3,78 - 25,00
-0.2 W.
2. Durst, Benedikt 92 TV Oberhaugstett 908
12,21 - 3,71 - 25,00
-0.2 W.
4.07.2004
Schüler B 3-Kampf M 13 --
75 m, Weit, Ball (200 g)
1. Braun, Christian 91 TSV Wildbad 1.014
11,46 - 3,83 - 29,00
-0.2 W.
Anfang
Schüler B 4-Kampf
4.07.2004
Schüler B 4-Kampf M 12 --
75 m, Weit, Hoch, Ball (200 g)
1. Hüther, Christof 92 TV Oberhaugstett 1.429
11,34 - 4,17 - 1,36 - 24,00
-0.5 W. -0.2 W.
2. Glück, Alexander 92 TV Oberhaugstett 1.407
11,77 - 4,47 - 1,20 - 33,00
-0.5 W.
3. Prieß, Daniel 92 VfL Ostelsheim 1.348
11,89 - 3,91 - 1,32 - 26,00
-1.1 W.
4. Barucha, Hans 92 VfL Nagold 1.292
12,84 - 3,53 - 1,32 - 34,00
-0.5 W.
5. Metzger, Benedikt 92 VfL Nagold 1.183
12,19 - 3,73 - 1,12 - 25,00
-1.1 W.
6. Helgert, Julian 92 VfL Ostelsheim 1.167
11,86 - 4,11 - 1,08 - 18,00
-0.2 W.
7. Betz, Fabian 92 LG Enz 72 1.149
12,87 - 3,53 - 1,08 - 33,50
-0.4 W.
8. Rochlitzer, Patrick 92 TV Oberhaugstett 1.109
12,69 - 3,15 - 1,12 - 29,50
-0.5 W.
4.07.2004
Schüler B 4-Kampf M 13 --
75 m, Weit, Hoch, Ball (200 g)
1. Außerhofer, Thomas 91 TV Oberhaugstett 1.649
10,43 - 4,57 - 1,40 - 33,00
-1.5 W.
2. Hubig, Benjamin 91 TV Oberhaugstett 1.646
11,03 - 4,77 - 1,40 - 38,00
-0.2 W.
3. Domann, Jonas 91 VfL Nagold 1.631
11,27 - 4,22 - 1,48 - 42,00
-0.5 W.
4. Sautter, Timo 91 VfL Nagold 1.462
11,50 - 4,31 - 1,36 - 28,00
-1.1 W.
5. Hochstrasser, Mark 91 VfL Nagold 1.447
11,53 - 4,19 - 1,36 - 28,00
-0.4 W.
6. Becker, Jens 91 VfL Ostelsheim 1.413
11,40 - 4,18 - 1,24 - 31,00
-1.5 W.
7. Walter, Raphael 91 Spvgg Holzgerlingen 1.326
11,78 - 3,83 - 1,28 - 26,00
-0.5 W.
8. Hose, Matthias 91 VfL Ostelsheim 1.202
11,94 - 3,34 - 1,16 - 28,00
-1.5 W.
9. Schechinger, Simon 91 VfL Ostelsheim 1.043
13,10 - 3,15 - 1,12 - 24,50
-0.2 W.
4.07.2004
Schüler B 4-Kampf --
75 m, Weit, Hoch, Ball (200 g)
1. TV Oberhaugstett 7.240
Außerhofer, Thomas 91 1.649
Hubig, Benjamin 91 1.646
Hüther, Christof 92 1.429
Glück, Alexander 92 1.407
Rochlitzer, Patrick 92 1.109
2. VfL Nagold * 7.015
Domann, Jonas 91 1.631
Sautter, Timo 91 1.462
Hochstrasser, Mark 91 1.447
Barucha, Hans 92 1.292
Metzger, Benedikt 92 1.183
3. VfL Ostelsheim 6.173
Becker, Jens 91 1.413
Prieß, Daniel 92 1.348
Hose, Matthias 91 1.202
Helgert, Julian 92 1.167
Schechinger, Simon 91 1.043
* = Windgeschwindigkeit größer 4 m/s. Bei Aufnahme in Bestenliste
besondere Kennzeichnung erforderlich.
Anfang
Schüler C 3-Kampf
4.07.2004
Schüler C 3-Kampf M 10 --
50 m, Weit, Schlagball (80 g)
1. Ensslen, Jens 94 VfL Nagold 1.037
8,20 - 3,78 - 43,00
-0.3 W.
2. Schenk, Peter 94 TV Oberhaugstett 872
8,75 - 3,30 - 36,00
-1.8 W.
3. Braun, Sebastian 94 TSV Wildbad 871
8,30 - 3,52 - 27,00
-0.3 W.
4. Müller, Matthias 94 VfL Hochdorf 862
8,96 - 3,80 - 29,50
-0.3 W.
5. Honigmann, Steffen 94 TV Oberhaugstett 789
8,42 - 3,48 - 20,00
-0.3 W.
6. Katz, Stefan 94 VfL Hochdorf 782
8,53 - 3,21 - 24,00
-1.8 W.
7. Frey, Rico 94 TSV Wildbad 762
9,02 - 3,13 - 28,00
-0.3 W.
8. Böckler, Alexander 94 TV Oberhaugstett 727
9,01 - 3,06 - 25,00
-0.3 W.
9. Krosny, Tobias 94 TV Oberhaugstett 721
9,23 - 3,03 - 27,00
-1.8 W.
10. Kappler, Robin 94 VfL Ostelsheim 684
9,54 - 3,07 - 25,00
-1.3 W.
11. Hasselmann, Jannis 94 TV Oberhaugstett 643
9,46 - 2,86 - 23,00
-1.3 W.
12. Hildebrandt, Maximilian 94 LG Enz 72 629
9,11 - 3,16 - 15,00
-0.3 W.
13. Rieth, Tim 94 TV Oberhaugstett 500
10,20 - 2,15 - 24,50
-1.3 W.
4.07.2004
Schüler C 3-Kampf M 11 --
50 m, Weit, Schlagball (80 g)
1. Brechlin, Andreas 93 TV Oberhaugstett 1.054
8,09 - 4,00 - 40,00
-0.5 W.
2. Gmoser, Timo 93 Spvgg Holzgerlingen 1.050
8,14 - 3,90 - 42,00
-0.6 W.
3. Adler, Tim 93 LG Enz 72 987
8,29 - 4,00 - 34,00
-0.7 W.
4. Schroth, Fabian 93 TV Oberhaugstett 960
8,60 - 3,78 - 38,00
-0.7 W.
5. Koffmane, Nicolas 93 VfL Ostelsheim 927
8,17 - 3,76 - 28,50
-1.3 W.
6. Ertle, Christoph 93 TV Oberhaugstett 906
8,35 - 3,50 - 32,00
+0.0 W.
7. Sachsenmeier, Jan 93 VfL Ostelsheim 877
8,56 - 3,28 - 34,50
-1.3 W.
8. Rathgeber, Hannes 93 TV Oberhaugstett 872
8,82 - 3,54 - 33,00
-1.3 W.
9. Schwindhammer, Paascal 93 TV Oberhaugstett 857
8,54 - 3,42 - 29,50
-1.3 W.
10. Seydt, Fabian 93 VfL Ostelsheim 835
8,69 - 3,40 - 29,00
-1.3 W.
11. Matthaei, Thorben 93 VfL Ostelsheim 834
8,63 - 3,45 - 27,50
-1.3 W.
12. Marcinek, Thomas 93 LG Enz 72 825
9,02 - 3,33 - 32,50
-0.7 W.
13. Strutz, Philipp 93 TV Oberhaugstett 809
9,06 - 3,43 - 29,50
+0.0 W.
14. Ott, Jonas 93 VfL Nagold 805
8,47 - 3,57 - 21,00
-0.5 W.
15. Schaaf, Marcel 93 LG Calw 757
9,11 - 3,55 - 22,50
-0.5 W.
16. Mutz, Daniel 93 VfL Nagold 755
9,42 - 3,15 - 31,00
-1.3 W.
17. Haug, Henry 93 VfL Ostelsheim 732
9,14 - 3,05 - 27,00
-0.6 W.
18. Gewiese, Vincent 93 LG Enz 72 646
9,48 - 3,03 - 21,00
-0.7 W.
19. Goll, Pascal 93 VfL Nagold 539
10,19 - 2,71 - 20,00
+0.0 W.
4.07.2004
Schüler C 3-Kampf --
50 m, Weit, Schlagball (80 g)
1. TV Oberhaugstett I 4.664
Brechlin, Andreas 93 1.054
Schroth, Fabian 93 960
Ertle, Christoph 93 906
Rathgeber, Hannes 93 872
Schenk, Peter 94 872
2. VfL Ostelsheim 4.205
Koffmane, Nicolas 93 927
Sachsenmeier, Jan 93 877
Seydt, Fabian 93 835
Matthaei, Thorben 93 834
Haug, Henry 93 732
3. TV Oberhaugstett II 3.903
Schwindhammer, Paascal 93 857
Strutz, Philipp 93 809
Honigmann, Steffen 94 789
Böckler, Alexander 94 727
Krosny, Tobias 94 721
Anfang
Schüler D 3-Kampf
4.07.2004
Schüler D 3-Kampf M 8 u.j. --
50 m, Weit, Schlagball (80 g)
1. Adler, Steffen 96 LG Enz 72 705
9,21 - 3,02 - 25,00
-1.0 W.
2. Göbl, Konstantin 96 VfL Ostelsheim 686
9,52 - 2,85 - 28,50
-1.0 W.
3. Kowalski, Elias 96 TSV Freudenstadt 683
9,36 - 3,10 - 23,00
-1.0 W.
4. Adler, Robin 96 LG Enz 72 617
9,42 - 2,78 - 21,00
-1.0 W.
5. Müller, Adrian 96 TV Oberhaugstett 616
9,21 - 3,04 - 16,00
-1.0 W.
6. Hildebrandt, Julian 96 LG Enz 72 554
9,51 - 2,76 - 16,00
-1.0 W.
7. Predl, Max 96 TV Oberhaugstett 527
9,89 - 2,40 - 21,00
-1.0 W.
8. Pflästerer, Luca 97 VfL Nagold 472
10,00 - 2,79 - 12,00
-0.2 W.
9. Roller, Alexander 97 TV Oberhaugstett 390
10,54 - 2,52 - 11,50
-0.2 W.
10. Dürr, Heiko 97 TV Oberhaugstett 383
10,92 - 2,50 - 13,00
-0.2 W.
11. Schubach, Felix 97 TV Oberhaugstett 349
11,36 - 2,36 - 14,00
-0.2 W.
12. Zipfel, Luca 97 LG Calw 281
10,77 - 2,23 - 08,00
-0.2 W.
13. Maier, Daniel 97 TV Oberhaugstett 256
11,51 - 2,15 - 10,00
-1.0 W.
14. Bäuerle, Florian 98 TV Oberhaugstett 237
11,72 - 2,10 - 10,00
-0.2 W.
15. Weiss, Michael 97 LG Calw 200
12,81 - 1,80 - 15,00
-0.2 W.
16. Stepper, Jonas 98 TV Oberhaugstett 189
12,00 - 2,08 - 08,00
-0.2 W.
17. Binder, Marco 97 TV Oberhaugstett 117
12,36 - 1,75 - 08,00
-0.2 W.
4.07.2004
Schüler D 3-Kampf M 9 --
50 m, Weit, Schlagball (80 g)
1. Czarnecki, Andreas 95 SV Sulz am Eck 930
8,48 - 3,40 - 38,50
-1.7 W.
2. Walz, Marcel 95 TV Oberhaugstett 774
9,26 - 3,07 - 33,00
-2.0 W.
3. Metzger, Felix 95 VfL Nagold 767
8,89 - 3,15 - 27,00
-1.2 W.
4. Domann, Lukas 95 VfL Nagold 745
8,96 - 3,03 - 27,00
-1.2 W.
5. Sommer, Jan-Lucas 95 VfL Hochdorf 729
8,46 - 3,25 - 17,50
-1.2 W.
6. Schenk, Phil 95 TV Oberhaugstett 720
9,08 - 3,43 - 20,00
-2.8 W.
7. Steinle, Thomas 95 TV Oberhaugstett 719
9,43 - 3,07 - 28,00
-1.7 W.
8. Hartmann, Heiko 95 TV Oberhaugstett 710
8,88 - 3,21 - 20,00
-1.2 W.
9. Maier, Roland 95 TV Oberhaugstett 697
9,15 - 3,34 - 19,50
-2.0 W.
10. Matt, Simon 95 TV Oberhaugstett 669
9,23 - 3,05 - 21,00
-2.8 W.
11. Born, Sebastian 95 TV Oberhaugstett 648
9,68 - 2,72 - 27,50
-0.6 W.
12. Wiemer, Daniel 95 VfL Nagold 639
9,21 - 2,75 - 22,00
-0.6 W.
13. Rentschler, Raphael 95 LG Calw 638
9,45 - 3,03 - 20,00
-1.7 W.
14. Kurreck, Nils 95 TV Oberhaugstett 626
9,43 - 2,82 - 21,50
-0.6 W.
15. Mittmann, Patrick 95 SV Sulz am Eck 611
10,05 - 2,75 - 26,00
-1.7 W.
16. Schechinger, Tobias 95 SV Sulz am Eck 597
9,74 - 2,58 - 24,50
-2.8 W.
17. Denk, Patrick 95 TV Oberhaugstett 525
9,77 - 2,83 - 14,50
-2.0 W.
4.07.2004
Schüler D 3-Kampf --
50 m, Weit, Schlagball (80 g)
1. TV Oberhaugstett I 3.620
Walz, Marcel 95 774
Schenk, Phil 95 720
Steinle, Thomas 95 719
Hartmann, Heiko 95 710
Maier, Roland 95 697
2. TV Oberhaugstett II 3.086
Matt, Simon 95 669
Born, Sebastian 95 648
Kurreck, Nils 95 626
Müller, Adrian 96 616
Predl, Max 96 527
3. TV Oberhaugstett III 1.903
Denk, Patrick 95 525
Roller, Alexander 97 390
Dürr, Heiko 97 383
Schubach, Felix 97 349
Maier, Daniel 97 256
Anfang
Schülerinnen A 4-Kampf
4.07.2004
Schülerinnen A 4-Kampf W 14 --
100 m, Weit, Hoch, Kugel (3 Kg)
1. Haizmann, Jeanette 90 VfL Hochdorf 1.750
14,36 - 4,21 - 1,36 - 8,74
-0.9 W.
2. Seydt, Kerstin 90 VfL Ostelsheim 1.594
14,24 - 3,67 - 1,32 - 7,06
-0.2 W.
3. Kölli, Christiane 90 VfL Nagold 1.586
14,39 - 3,59 - 1,32 - 7,34
-0.2 W.
4. Jörg, Lisa 90 TSV Dagersheim 1.565
15,06 - 3,67 - 1,36 - 7,14
-0.9 W.
5. Kappler, Vanessa 90 VfL Ostelsheim 1.509
15,32 - 3,92 - 1,32 - 6,23
-0.9 W.
6. Kastner, Anna 90 VfL Hochdorf 1.441
15,37 - 3,67 - 1,24 - 6,59
-0.6 W.
7. Weiss, Domenika 90 VfL Nagold 1.397
14,99 - 3,78 - 1,20 - 5,50
-0.6 W.
4.07.2004
Schülerinnen A 4-Kampf W 15 --
100 m, Weit, Hoch, Kugel (3 Kg)
1. Hofmann, Sonja 89 VfL Hochdorf 1.679
15,01 - 4,07 - 1,32 - 9,13
-0.6 W.
2. Hartmann, Christine 89 TV Oberhaugstett 1.672
14,56 - 4,51 - 1,24 - 8,22
-0.6 W.
3. Herzog, Laura 89 TV Oberhaugstett 1.654
14,97 - 4,29 - 1,40 - 6,80
-0.2 W.
4. Rath, Eliza 89 LG Calw 1.363
15,21 - 3,82 - 1,20 - 5,08
-0.2 W.
Schmid, Sarah 89 VfL Ostelsheim 0
15,29 - 3,76 - n.a. - 5,77
-0.9 W.
Anfang
Schülerinnen B 3-Kampf
4.07.2004
Schülerinnen B 3-Kampf W 12 --
75 m, Weit, Schlagball (80 g)
1. Nothacker, Nadine 92 VfL Ostelsheim 1.058
12,32 - 3,47 - 28,00
+0.0 W.
2. Frank, Rosa 92 VfL Hochdorf 1.051
12,78 - 3,62 - 28,50
+0.0 W.
3. Dittus, Ann-Kathrin 92 TV Oberhaugstett 915
12,46 - 3,26 - 19,00
+0.0 W.
4. Sautter, Julia 92 TV Oberhaugstett 709
14,74 - 2,98 - 17,00
-1.3 W.
Schnaars, Julia 92 VfL Ostelsheim 0
n.a. - 3,30 - 22,00
4.07.2004
Schülerinnen B 3-Kampf W 13 --
75 m, Weit, Schlagball (80 g)
1. Schwenker, Therese 91 TV Oberhaugstett 1.105
12,32 - 3,88 - 27,50
-1.3 W.
2. Rathgeber, Anna-Lena 91 TV Oberhaugstett 936
12,76 - 3,65 - 18,50
-1.3 W.
Anfang
Schülerinnen B 4-Kampf
4.07.2004
Schülerinnen B 4-Kampf W 12 --
75 m, Weit, Hoch, Schlagball (80 g)
1. Reichert, Rebecca 92 VfL Nagold 1.592
10,92 - 4,25 - 1,32 - 21,50
-0.7 W.
2. Kronenwett, Julia 92 LG Enz 72 1.367
12,25 - 4,00 - 1,16 - 23,50
+0.0 W.
3. Leibelt, Ida 92 LG Enz 72 1.350
12,00 - 3,73 - 1,20 - 21,00
+0.0 W.
4. Ladewig, Juliane 92 Spvgg Holzgerlingen 1.314
11,88 - 3,78 - 1,16 - 19,00
-0.7 W.
5. Härer-Knecht, Mareike 92 Spvgg Holzgerlingen 1.293
11,83 - 3,87 - 1,08 - 20,50
+0.0 W.
6. Schaible, Jasmin 92 VfL Nagold 1.260
12,63 - 3,20 - 1,08 - 30,50
+0.0 W.
4.07.2004
Schülerinnen B 4-Kampf W 13 --
75 m, Weit, Hoch, Schlagball (80 g)
1. Knöller, Thirza 91 LG Enz 72 1.539
11,12 - 4,40 - 1,24 - 21,50
+0.0 W.
2. Volz, Claudia 91 TV Oberhaugstett 1.537
11,55 - 4,30 - 1,20 - 28,00
-0.7 W.
3. Renz, Carolin 91 Spvgg Holzgerlingen 1.430
11,55 - 4,00 - 1,16 - 24,00
+0.0 W.
4. Dengler, Maren 91 VfL Nagold 1.351
11,83 - 3,95 - 1,16 - 20,00
-0.7 W.
5. Seifert, Natascha 91 TV Oberhaugstett 1.319
12,69 - 3,47 - 1,20 - 25,50
-0.7 W.
Schmid, Jessica 91 VfL Ostelsheim 0
11,41 - 4,05 - n.a. - 35,00
-0.7 W.
Anfang
Schülerinnen C 3-Kampf
4.07.2004
Schülerinnen C 3-Kampf W 10 --
50 m, Weit, Schlagball (80 g)
1. Leibelt, Eva 94 LG Enz 72 1.142
8,33 - 3,56 - 31,00
-1.3 W.
2. Rühle, Julia 94 TV Oberhaugstett 1.049
8,42 - 3,59 - 23,00
-1.4 W.
3. Winkscha, Tamara 94 VfL Ostelsheim 963
8,66 - 3,83 - 16,00
-1.4 W.
4. Kasten, Susan 94 TV Oberhaugstett 952
8,86 - 3,38 - 21,00
-1.4 W.
5. Prokopp, Carolin 94 VfL Hochdorf 925
8,77 - 3,20 - 20,00
-1.4 W.
6. Eberhard, Julia 94 VfL Ostelsheim 890
8,56 - 3,03 - 17,50
-1.3 W.
7. Papadopolus, Kiriaki 94 VfL Ostelsheim 889
8,97 - 3,18 - 19,00
-0.3 W.
8. Scherer, Annika 94 VfL Nagold 874
9,83 - 3,38 - 21,50
-1.4 W.
9. Rau, Aline 94 LG Calw 872
8,80 - 3,13 - 17,00
-1.3 W.
10. Sautter, Isabell 94 TV Oberhaugstett 852
8,83 - 2,91 - 18,00
-1.3 W.
11. Kempf, Linda 94 VfL Hochdorf 825
9,36 - 3,02 - 18,50
-1.4 W.
12. Hülsmann, Sonja 94 TSV Wildbad 815
9,33 - 2,70 - 21,00
-0.3 W.
13. Schaible, Carola 94 TV Oberhaugstett 732
9,59 - 2,64 - 17,00
-1.4 W.
14. Reichert, Laura 94 VfL Nagold 695
9,42 - 2,87 - 11,50
-0.3 W.
4.07.2004
Schülerinnen C 3-Kampf W 11 --
50 m, Weit, Schlagball (80 g)
1. Göbel, Andrea 93 LG Enz 72 1.182
7,98 - 4,18 - 24,00
-1.6 W.
2. Nebert, Karina 93 VfL Hochdorf 1.148
8,11 - 3,58 - 29,00
-0.3 W.
3. Mustafai, Jasmina 93 TSV Wildbad 1.134
7,97 - 3,92 - 22,50
-0.8 W.
4. Mehlhorn, Lisa 93 TV Oberhaugstett 1.131
8,31 - 3,75 - 27,50
-0.1 W.
5. Gall, Elena 93 LG Enz 72 1.105
8,24 - 3,70 - 25,00
-1.6 W.
5. Rentschler, Ramona 93 LG Calw 1.105
8,24 - 3,84 - 23,50
-0.1 W.
7. Clauß, Franziska 93 TV Oberhaugstett 1.104
7,88 - 3,90 - 19,50
-0.4 W.
8. Veile, Nadine 93 TSV Wildbad 1.051
8,14 - 3,66 - 20,00
-1.4 W.
9. Wussler, Patricia 93 VfL Hochdorf 1.033
8,74 - 3,50 - 25,50
-0.3 W.
10. Blum, Carolin 93 VfL Hochdorf 997
8,83 - 3,61 - 22,00
-0.4 W.
11. Gläser, Yvonne 93 TV Oberhaugstett 989
8,86 - 3,30 - 25,00
-0.1 W.
12. Bronner, Jessica 93 VfL Hochdorf 985
8,69 - 3,27 - 23,50
-0.1 W.
13. Luz, Jana 93 LG Calw 978
7,82 - 3,22 - 16,00
-0.9 W.
14. Nothacker, Nicole 93 VfL Ostelsheim 943
8,95 - 3,38 - 21,00
-0.8 W.
15. Küpeli, Tugba 93 VfL Nagold 918
8,65 - 3,06 - 20,00
-0.9 W.
16. Hrubesch, Annika 93 LG Enz 72 915
9,10 - 3,58 - 18,00
-1.6 W.
17. Müller, Julia 93 TV Oberhaugstett 910
8,56 - 3,40 - 15,50
-0.9 W.
18. Maier, Marianne 93 TV Oberhaugstett 898
8,73 - 3,22 - 17,50
-0.3 W.
19. Roller, Stefanie 93 TV Oberhaugstett 830
8,97 - 3,05 - 16,00
-1.4 W.
20. Roth, Carolin 93 VfL Ostelsheim 810
9,40 - 2,98 - 18,00
-1.4 W.
21. Weik, Carina 93 VfL Ostelsheim 798
9,08 - 2,89 - 16,00
-0.4 W.
22. Schaible, Anja 93 TV Oberhaugstett 732
9,59 - 2,84 - 15,00
-0.8 W.
23. Winter, Märit 93 TV Oberhaugstett 715
10,02 - 2,62 - 18,50
-1.4 W.
24. Häntschel, Anne 93 TV Oberhaugstett 688
9,83 - 2,48 - 17,00
-0.9 W.
25. Fix, Madeleine 93 LG Enz 72 638
9,72 - 2,65 - 11,50
-1.6 W.
26. Neininger, Meike 93 TV Oberhaugstett 395
aufg. - o.g.V. - 30,00
Zens, Jaqueline 93 TV Oberhaugstett 0
n.a. - - o.g.V.
4.07.2004
Schülerinnen C 3-Kampf --
50 m, Weit, Schlagball (80 g)
1. TV Oberhaugstett I 5.225
Mehlhorn, Lisa 93 1.131
Clauß, Franziska 93 1.104
Rühle, Julia 94 1.049
Gläser, Yvonne 93 989
Kasten, Susan 94 952
2. VfL Hochdorf 5.088
Nebert, Karina 93 1.148
Wussler, Patricia 93 1.033
Blum, Carolin 93 997
Bronner, Jessica 93 985
Prokopp, Carolin 94 925
3. LG Enz 72 4.982
Göbel, Andrea 93 1.182
Leibelt, Eva 94 1.142
Gall, Elena 93 1.105
Hrubesch, Annika 93 915
Fix, Madeleine 93 638
4. VfL Ostelsheim 4.495
Winkscha, Tamara 94 963
Nothacker, Nicole 93 943
Eberhard, Julia 94 890
Papadopolus, Kiriaki 94 889
Roth, Carolin 93 810
5. TV Oberhaugstett II 4.222
Müller, Julia 93 910
Maier, Marianne 93 898
Sautter, Isabell 94 852
Roller, Stefanie 93 830
Schaible, Anja 93 732
Anfang
Schülerinnen D 3-Kampf
4.07.2004
Schülerinnen D 3-Kampf W 8 u.j. --
50 m, Weit, Schlagball (80 g)
1. Scherer, Caroline 96 VfL Nagold 903
9,19 - 3,25 - 21,00
-0.5 W.
2. Stier, Lea 96 SV Sulz am Eck 808
8,71 - 2,66 - 16,50
+0.0 W.
3. Mittmann, Nicole 96 SV Sulz am Eck 765
9,38 - 2,95 - 15,00
+0.0 W.
4. Gläser, Isabelle 96 TV Oberhaugstett 759
9,76 - 2,52 - 21,50
+0.0 W.
5. Rexer, Jana 96 VfL Nagold 678
9,53 - 2,76 - 12,00
+0.0 W.
5. Quendt, Sonja 96 VfL Nagold 678
9,52 - 2,75 - 12,00
+0.0 W.
7. Clauß, Annalena 97 TV Oberhaugstett 656
9,94 - 2,95 - 11,00
-1.3 W.
8. Ott, Gesine 96 VfL Nagold 617
9,99 - 2,48 - 13,00
+0.0 W.
9. Zens, Desiree 96 TV Oberhaugstett 603
10,07 - 2,48 - 12,50
-0.5 W.
10. Linke, Nina 97 TV Oberhaugstett 589
10,36 - 2,53 - 12,50
-1.0 W.
11. Honigmann, Sandra 97 TV Oberhaugstett 573
9,90 - 2,67 - 08,50
-1.0 W.
12. Kupetz, Elisa 96 TV Oberhaugstett 535
10,40 - 2,60 - 09,00
+0.0 W.
13. Maier, Dorothee 97 TV Oberhaugstett 484
10,62 - 2,30 - 09,50
-1.3 W.
14. Schill, Selina 96 TV Oberhaugstett 473
10,31 - 2,16 - 09,00
-0.5 W.
15. Kuhnle, Eva 97 LG Enz 72 462
11,29 - 2,16 - 12,00
-1.3 W.
16. Dürr, Isabella 96 TV Oberhaugstett 452
11,10 - 2,24 - 10,00
-0.5 W.
17. Dürr, Carolin 96 TV Oberhaugstett 418
11,35 - 2,12 - 10,00
-0.5 W.
18. Mehlhorn, Hannah 98 TV Oberhaugstett 323
11,95 - 2,17 - 06,50
-0.8 W.
19. Kusche, Tamara 96 LG Calw 296
12,81 - 1,80 - 10,50
+0.0 W.
20. Eberhardt, Lena 98 TV Oberhaugstett 78
13,21 - 1,42 - 04,50
-1.0 W.
21. Predl, Marie 98 TV Oberhaugstett 11
14,63 - 1,25 - 03,50
-0.8 W.
4.07.2004
Schülerinnen D 3-Kampf W 9 --
50 m, Weit, Schlagball (80 g)
1. Schaible, Kristin 95 VfL Nagold 953
9,38 - 3,18 - 27,50
-1.3 W.
2. Strutz, Linda 95 TV Oberhaugstett 921
8,61 - 3,35 - 17,00
-1.3 W.
3. Linke, Sara 95 TV Oberhaugstett 900
9,05 - 3,13 - 21,00
-1.0 W.
4. Haug, Jenny 95 VfL Ostelsheim 883
9,36 - 3,21 - 21,00
-1.3 W.
5. Roth, Marion 95 VfL Ostelsheim 760
9,73 - 2,97 - 16,50
-1.3 W.
6. Hose, Sandra 95 VfL Ostelsheim 684
9,51 - 2,57 - 14,00
-1.3 W.
7. Jacobs, Luisa 95 TV Oberhaugstett 681
9,57 - 2,69 - 13,00
-1.0 W.
8. Maier, Carina 95 TV Oberhaugstett 664
9,55 - 2,46 - 14,00
-1.3 W.
9. Klein, Nina 95 VfL Ostelsheim 652
10,10 - 2,42 - 16,50
-1.0 W.
10. Lutz, Nathalie 95 TV Oberhaugstett 632
9,61 - 2,92 - 08,50
-1.0 W.
10. Haarer, Bettina 95 TV Oberhaugstett 632
10,16 - 2,42 - 15,50
-1.0 W.
12. Kuppetz, Carolin 95 TV Oberhaugstett 606
10,08 - 2,68 - 11,00
-1.3 W.
13. Küpeli, Büsra 95 VfL Nagold 605
10,50 - 2,60 - 13,50
-1.0 W.
14. Schoeck, Sarah 95 VfL Ostelsheim 565
10,30 - 2,40 - 12,00
-1.3 W.
15. Pfrommer, Julia 95 TV Oberhaugstett 503
10,49 - 2,31 - 10,00
-1.3 W.
16. Drechsler, Angela 95 TV Oberhaugstett 492
10,39 - 2,37 - 08,50
-1.0 W.
4.07.2004
Schülerinnen D 3-Kampf --
50 m, Weit, Schlagball (80 g)
1. TV Oberhaugstett I 3.925
Strutz, Linda 95 921
Linke, Sara 95 900
Gläser, Isabelle 96 759
Jacobs, Luisa 95 681
Maier, Carina 95 664
2. VfL Nagold 3.829
Schaible, Kristin 95 953
Scherer, Caroline 96 903
Rexer, Jana 96 678
Quendt, Sonja 96 678
Ott, Gesine 96 617
3. VfL Ostelsheim 3.544
Haug, Jenny 95 883
Roth, Marion 95 760
Hose, Sandra 95 684
Klein, Nina 95 652
Schoeck, Sarah 95 565
4. TV Oberhaugstett II 3.129
Clauß, Annalena 97 656
Haarer, Bettina 95 632
Lutz, Nathalie 95 632
Kuppetz, Carolin 95 606
Zens, Desiree 96 603
5. TV Oberhaugstett III 2.692
Linke, Nina 97 589
Honigmann, Sandra 97 573
Kupetz, Elisa 96 535
Pfrommer, Julia 95 503
Drechsler, Angela 95 492
6. TV Oberhaugstett IV 2.150
Maier, Dorothee 97 484
Schill, Selina 96 473
Dürr, Isabella 96 452
Dürr, Carolin 96 418
Mehlhorn, Hannah 98 323
Anfang
Männl. Jugend A 3-Kampf
4.07.2004
Männl. Jugend A 3-Kampf --
100 m, Weit, Kugel (6 Kg)
1. Fleck, Stefan 85 TV Oberhaugstett 1.907
11,66 - 6,21 - 11,17
+0.0 W.
Anfang
Männl. Jugend B 3-Kampf
4.07.2004
Männl. Jugend B 3-Kampf --
100 m, Weit, Kugel (5 Kg)
1. Kugele, Matthias 88 LG Calw 1.519
12,83 - 5,61 - 10,53
+0.0 W.
Anfang
Weibl. Jugend A 3-Kampf
4.07.2004
Weibl. Jugend A 3-Kampf --
100 m, Weit, Kugel (4 Kg)
1. Elsäßer, Margrit 86 VfL Hochdorf 1.594
13,92 - 5,01 - 8,24
+0.0 W.
Anfang
Weibl. Jugend B 3-Kampf
4.07.2004
Weibl. Jugend B 3-Kampf --
100 m, Weit, Kugel (4 Kg)
1. Prinz, Anja 88 TV Altdorf 1.231
14,98 - 4,15 - 8,45
+0.0 W.
2. Denzer, Kim 88 VfL Ostelsheim 1.203
13,99 - 4,21 - 5,51
+0.0 W.
3. Hartjen, Nadine 88 TV Altdorf 1.177
14,99 - 4,59 - 5,95
+0.0 W.
4. Weippert, Iris 88 VfL Nagold 1.078
15,07 - 3,95 - 7,00
+0.0 W.
5. Raisch, Sarah 88 VfL Ostelsheim 910
15,38 - 3,76 - 5,66
+0.0 W.
6. Barucha, Anja 88 VfL Nagold 889
15,96 - 3,81 - 6,31
+0.0 W.
Anfang
Männer 3-Kampf
4.07.2004
Männer 3-Kampf --
100 m, Weit, Kugel (7.26 Kg)
1. Pfrommer, Martin 79 LG Calw 1.745
12,35 - 6,47 - 9,74
+0.0 W.
2. Buck, Ralf 72 Spvgg Weil der Stadt 1.459
12,77 - 5,46 - 9,88
+0.0 W.
3. Rhaue, Reinhard 52 SCC Altensteig 1.356
13,16 - 5,37 - 9,57
+0.0 W.
Anfang
Frauen 3-Kampf
4.07.2004
Frauen 3-Kampf --
100 m, Weit, Kugel (4 Kg)
1. Berndt, Andrea 78 TV Oberhaugstett 1.422
15,17 - 4,76 - 9,44
+0.0 W.
2. Diebold, Bettina 74 Spvgg Weil der Stadt 1.212
14,80 - 4,06 - 8,08
+0.0 W.
3. Würth, Lotte 41 SCC Altensteig 765
16,48 - 3,46 - 6,45
+0.0 W.
Erstellt mit COSA-LMK 5.01-- COSA-Software, Berggartenstr. 5a, 38271 Baddeckenstedt eMail: RenzieSoft@aol.com --- Home-Page: http://www.cosa-software.de/
|