TV Oberhaugstett
Sommersportfest
am 2.07.2006 in Oberhaugstett - Sportplatz
Ergebnisliste
Klassenübersicht
Schüler A 3-Kampf
Schüler A 4-Kampf
Schüler B 3-Kampf
Schüler B 4-Kampf
Schüler C 3-Kampf
Schüler D 3-Kampf
Schülerinnen A 4-Kampf
Schülerinnen B 3-Kampf
Schülerinnen B 4-Kampf
Schülerinnen C 3-Kampf
Schülerinnen D 3-Kampf
Männl. Jugend A 3-Kampf
Männl. Jugend B 3-Kampf
Weibl. Jugend A 3-Kampf
Weibl. Jugend B 3-Kampf
Männer 3-Kampf
Frauen 3-Kampf
VERANSTALTUNGS-BERICHT
Schüler A 3-Kampf
2.07.2006
Schüler A 3-Kampf M 14 --
100 m, Weit, Ball (200 g)
1. Roser, Oliver 92 TSV Freudenstadt 1.055
14,96 - 3,42 - 46,00
Schüler A 4-Kampf
2.07.2006
Schüler A 4-Kampf M 14 --
100 m, Weit, Hoch, Kugel (4 Kg)
1. Hartmann, Daniel 92 TV Oberhaugstett 1.975
13,29 - 5,32 - 1,52 - 10,48
2. Hüther, Christof 92 TV Oberhaugstett 1.880
12,69 - 5,21 - 1,40 - 8,74
3. Barucha, Hans 92 VFL Nagold 1.840
13,51 - 4,89 - 1,56 - 8,35
4. Glück, Alexander 92 TV Oberhaugstett 1.817
12,98 - 5,15 - 1,36 - 8,54
5. Goretzki, Daniel 92 TV Oberhaugstett 1.701
13,00 - 4,41 - 1,36 - 7,75
6. Gammel, Jens 92 TV Oberhaugstett 1.700
13,96 - 4,21 - 1,36 - 9,92
7. Rochlitzer, Patrick 92 TV Oberhaugstett 1.612
14,45 - 4,08 - 1,32 - 9,57
8. Wacker, Thorsten 92 VFL Nagold 1.573
13,94 - 4,31 - 1,32 - 7,37
9. Metzger, Benedikt 92 VFL Nagold 1.444
14,55 - 4,13 - 1,32 - 6,13
10. Helgert, Julian 92 VFL Ostelsheim 1.442
13,97 - 4,21 - 1,28 - 5,58
11. Durst, Benedikt 92 TV Oberhaugstett 1.399
14,52 - 4,17 - 1,20 - 6,40
12. Watson, Philipp 92 TV Oberhaugstett 1.308
14,95 - 3,75 - 1,20 - 6,14
2.07.2006
Schüler A 4-Kampf M 15 --
100 m, Weit, Hoch, Kugel (4 Kg)
1. Hubig, Benjamin 91 TV Oberhaugstett 2.073
12,89 - 5,35 - 1,68 - 10,03
2. Halbmann, Jan 91 VFL Ostelsheim 1.782
13,05 - 4,50 - 1,52 - 7,60
3. Hochstrasser, Mark 91 VFL Nagold 1.613
14,10 - 4,34 - 1,44 - 7,07
4. Domann, Jonas 91 VFL Nagold 1.370
13,16 - o.g.V. - 1,36 - 10,32
2.07.2006
Schüler A 4-Kampf --
100 m, Weit, Hoch, Kugel (4 Kg)
1. TV Oberhaugstett 9.446
Hubig, Benjamin 91 2.073
Hartmann, Daniel 92 1.975
Hüther, Christof 92 1.880
Glück, Alexander 92 1.817
Goretzki, Daniel 92 1.701
2. VFL Nagold 7.840
Barucha, Hans 92 1.840
Hochstrasser, Mark 91 1.613
Wacker, Thorsten 92 1.573
Metzger, Benedikt 92 1.444
Domann, Jonas 91 1.370
Schüler B 3-Kampf
2.07.2006
Schüler B 3-Kampf M 12 --
75 m, Weit, Ball (200 g)
1. Braun, Sebastian 94 TSV Wildbad 1.086
10,98 - 4,02 - 30,00
2. Papadopoulos, Moritz 94 SV Unterjesingen 834
12,48 - 3,15 - 27,00
3. Stechert, Tobias 94 VFL Nagold 811
12,66 - 3,13 - 26,00
Schüler B 4-Kampf
2.07.2006
Schüler B 4-Kampf M 12 --
75 m, Weit, Hoch, Ball (200 g)
1. Ensslen, Jens 94 VFL Nagold 1.536
11,40 - 4,17 - 1,32 - 43,00
2. Kappler, Robin 94 VFL Ostelsheim 1.143
12,92 - 3,51 - 1,04 - 37,00
2.07.2006
Schüler B 4-Kampf M 13 --
75 m, Weit, Hoch, Ball (200 g)
1. Mutz, Daniel 93 VFL Nagold 1.417
11,94 - 3,88 - 1,28 - 40,00
2. Schwindhammer, Pascal 93 TV Oberhaugstett 1.321
11,62 - 3,90 - 1,08 - 38,50
Schüler C 3-Kampf
2.07.2006
Schüler C 3-Kampf M 10 --
50 m, Weit, Schlagball (80 g)
1. Göbl, Konstantin 96 VFL Ostelsheim 948
8,13 - 3,40 - 36,00
2. Papanikolaou, Konstantion 96 VFL Nagold 889
8,38 - 3,20 - 35,00
3. Braun, Lukas 96 TV Oberhaugstett 733
8,77 - 3,16 - 22,00
4. Hauck, Fabian 96 TSV Haiterbach 725
8,99 - 2,90 - 27,00
5. Höpke, Pascal 96 TV Oberhaugstett 724
9,10 - 2,92 - 27,50
6. Wielgoss, Lucian 96 TV Oberhaugstett 634
9,85 - 2,87 - 25,00
7. Heininger, Fabian 96 TV Oberhaugstett 440
10,20 - 2,40 - 15,00
2.07.2006
Schüler C 3-Kampf M 11 --
50 m, Weit, Schlagball (80 g)
1. Czarnecki, Andreas 95 SV Sulz am Eck 1.031
8,12 - 3,77 - 41,00
2. Beggers, Adrian 95 SV Unterjesingen 1.027
8,12 - 3,95 - 37,50
3. Hartmann, Heiko 95 TV Oberhaugstett 922
8,35 - 3,70 - 31,00
4. Blessing, Felix 95 TV Oberhaugstett 892
8,37 - 3,60 - 29,00
5. Walz, Marcel 95 TV Oberhaugstett 874
9,11 - 3,22 - 42,00
6. Hermann, Tim 95 VFL Ostelsheim 871
8,61 - 3,56 - 30,00
7. Schüle, Sebastian 95 TSV Freudenstadt 863
8,26 - 3,02 - 33,00
8. Matt, Simon 95 TV Oberhaugstett 861
8,75 - 3,30 - 34,50
9. Rentschler, Raphael 95 LG Calw 857
8,26 - 3,50 - 25,00
10. Schechinger, Tobias 95 SV Sulz am Eck 756
9,11 - 2,75 - 34,50
11. Fritz, Jonathan 95 SV Sulz am Eck 753
9,11 - 2,90 - 31,50
12. Mittmann, Patrick 95 SV Sulz am Eck 599
10,09 - 2,50 - 29,00
2.07.2006
Schüler C 3-Kampf --
50 m, Weit, Schlagball (80 g)
1. TV Oberhaugstett 4.282
Hartmann, Heiko 95 922
Blessing, Felix 95 892
Walz, Marcel 95 874
Matt, Simon 95 861
Braun, Lukas 96 733
Schüler D 3-Kampf
2.07.2006
Schüler D 3-Kampf --
50 m, Weit, Schlagball (80 g)
1. Rottenburger, Tobias 97 TSV Haiterbach 875
8,54 - 3,44 - 31,50
2. Waidelich, Frank 98 TV Oberhaugstett 866
8,97 - 3,60 - 33,00
3. Ehret, Yannick 97 VFL Nagold 862
8,76 - 3,32 - 34,50
4. Heugel, Jakob 98 SV Sulz am Eck 764
8,76 - 2,90 - 29,00
5. Roser, Florian 97 TSV Freudenstadt 715
8,96 - 3,04 - 23,50
6. Schwarzer, David 98 SV Unterjesingen 665
10,19 - 2,79 - 33,00
7. Schubach, Felix 97 TV Oberhaugstett 664
9,21 - 2,86 - 23,00
8. Wizemann, Florian 97 SV Unterjesingen 629
8,95 - 2,88 - 17,00
9. Strach, Nico 97 SV Sulz am Eck 613
8,98 - 2,78 - 17,00
9. Dürr, Heiko 97 TV Oberhaugstett 613
9,22 - 2,86 - 18,00
11. Stepper, Jonas 98 TV Oberhaugstett 596
9,55 - 2,93 - 18,00
12. Mühlthaler, Pascal 98 SV Sulz am Eck 589
10,25 - 2,83 - 24,00
13. Fietkau, Bastian 97 TV Oberhaugstett 574
10,00 - 2,52 - 25,00
14. Zipfel, Luca 97 TV Oberhaugstett 560
8,75 - 2,68 - 12,00
15. Schöttle, Nils 98 TV Oberhaugstett 535
9,43 - 2,66 - 15,00
16. Bürger, Florian 98 VFL Nagold 522
9,55 - 2,77 - 13,50
17. Rometsch, Simon 98 TV Oberhaugstett 501
9,50 - 2,55 - 14,00
18. Bäuerle, Florian 98 TV Oberhaugstett 483
9,80 - 2,58 - 14,00
19. Senses, Mark 98 TV Oberhaugstett 369
10,83 - 2,37 - 13,00
20. Binder, Marco 97 TV Oberhaugstett 335
10,24 - 2,16 - 10,00
21. Dürr, Josua Philipp 97 TV Oberhaugstett 320
11,04 - 2,55 - 08,50
22. Plikat, Micha 00 TV Oberhaugstett 233
11,55 - 1,93 - 11,00
23. Eberhardt, Stefan 00 TV Oberhaugstett 207
12,35 - 1,90 - 12,50
24. Bäuerle, Alexander 00 TV Oberhaugstett 86
12,84 - 1,71 - 04,00
2.07.2006
Schüler D 3-Kampf M 8 u.j. --
50 m, Weit, Schlagball (80 g)
1. Waidelich, Frank 98 TV Oberhaugstett 866
8,97 - 3,60 - 33,00
2. Heugel, Jakob 98 SV Sulz am Eck 764
8,76 - 2,90 - 29,00
3. Schwarzer, David 98 SV Unterjesingen 665
10,19 - 2,79 - 33,00
4. Stepper, Jonas 98 TV Oberhaugstett 596
9,55 - 2,93 - 18,00
5. Mühlthaler, Pascal 98 SV Sulz am Eck 589
10,25 - 2,83 - 24,00
6. Schöttle, Nils 98 TV Oberhaugstett 535
9,43 - 2,66 - 15,00
7. Bürger, Florian 98 VFL Nagold 522
9,55 - 2,77 - 13,50
8. Rometsch, Simon 98 TV Oberhaugstett 501
9,50 - 2,55 - 14,00
9. Bäuerle, Florian 98 TV Oberhaugstett 483
9,80 - 2,58 - 14,00
10. Senses, Mark 98 TV Oberhaugstett 369
10,83 - 2,37 - 13,00
11. Plikat, Micha 00 TV Oberhaugstett 233
11,55 - 1,93 - 11,00
12. Eberhardt, Stefan 00 TV Oberhaugstett 207
12,35 - 1,90 - 12,50
13. Bäuerle, Alexander 00 TV Oberhaugstett 86
12,84 - 1,71 - 04,00
2.07.2006
Schüler D 3-Kampf M 9 --
50 m, Weit, Schlagball (80 g)
1. Rottenburger, Tobias 97 TSV Haiterbach 875
8,54 - 3,44 - 31,50
2. Ehret, Yannick 97 VFL Nagold 862
8,76 - 3,32 - 34,50
3. Roser, Florian 97 TSV Freudenstadt 715
8,96 - 3,04 - 23,50
4. Schubach, Felix 97 TV Oberhaugstett 664
9,21 - 2,86 - 23,00
5. Wizemann, Florian 97 SV Unterjesingen 629
8,95 - 2,88 - 17,00
6. Dürr, Heiko 97 TV Oberhaugstett 613
9,22 - 2,86 - 18,00
6. Strach, Nico 97 SV Sulz am Eck 613
8,98 - 2,78 - 17,00
8. Fietkau, Bastian 97 TV Oberhaugstett 574
10,00 - 2,52 - 25,00
9. Zipfel, Luca 97 TV Oberhaugstett 560
8,75 - 2,68 - 12,00
10. Binder, Marco 97 TV Oberhaugstett 335
10,24 - 2,16 - 10,00
11. Dürr, Josua Philipp 97 TV Oberhaugstett 320
11,04 - 2,55 - 08,50
2.07.2006
Schüler D 3-Kampf --
50 m, Weit, Schlagball (80 g)
1. TV Oberhaugstett I 3.313
Waidelich, Frank 98 866
Schubach, Felix 97 664
Dürr, Heiko 97 613
Stepper, Jonas 98 596
Fietkau, Bastian 97 574
2. TV Oberhaugstett II 2.448
Zipfel, Luca 97 560
Schöttle, Nils 98 535
Rometsch, Simon 98 501
Bäuerle, Florian 98 483
Senses, Mark 98 369
3. TV Oberhaugstett III 1.181
Binder, Marco 97 335
Dürr, Josua Philipp 97 320
Plikat, Micha 00 233
Eberhardt, Stefan 00 207
Bäuerle, Alexander 00 86
Schülerinnen A 4-Kampf
2.07.2006
Schülerinnen A 4-Kampf W 14 --
100 m, Weit, Hoch, Kugel (3 Kg)
1. Dittus, Ann-Kathrin 92 TV Oberhaugstett 1.447
15,30 - 3,70 - 1,20 - 7,10
2. Nothacker, Nadine 92 VFL Ostelsheim 1.357
15,84 - 3,51 - 1,24 - 5,93
2.07.2006
Schülerinnen A 4-Kampf W 15 --
100 m, Weit, Hoch, Kugel (3 Kg)
1. Schwenker, Therese 91 TV Oberhaugstett 1.652
14,49 - 4,11 - 1,20 - 9,38
Schülerinnen B 3-Kampf
2.07.2006
Schülerinnen B 3-Kampf W 12 --
75 m, Weit, Schlagball (80 g)
1. Weiler, Simone 94 SV Unterjesingen 1.156
11,95 - 3,72 - 31,50
2. Howe, Lena 94 TV Oberhaugstett 1.040
11,89 - 3,65 - 21,50
3. Bühler, Maike 94 TV Oberhaugstett 1.019
12,20 - 3,48 - 23,50
2.07.2006
Schülerinnen B 3-Kampf W 13 --
75 m, Weit, Schlagball (80 g)
1. Wolny, Julia 93 TV Oberhaugstett 1.292
11,45 - 3,98 - 38,00
2. Rentschler, Ramona 93 LG Calw 1.262
11,40 - 4,05 - 33,50
3. Mustafai, Jasmina 93 TSV Wildbad 1.215
10,93 - 4,35 - 22,00
Schülerinnen B 4-Kampf
2.07.2006
Schülerinnen B 4-Kampf W 12 --
75 m, Weit, Hoch, Schlagball (80 g)
1. Rottenburger, Carolin 94 TSV Haiterbach 1.337
11,93 - 3,55 - 1,16 - 23,50
2. Kempf, Lindan 94 VFL Hochdorf 1.306
11,74 - 3,53 - 1,08 - 24,50
Stammer, Jessica 94 TSV Haiterbach 0
n.a. - - 1,08 - 29,50
2.07.2006
Schülerinnen B 4-Kampf W 13 --
75 m, Weit, Hoch, Schlagball (80 g)
1. Nebert, Karina 93 VFL Hochdorf 1.770
10,98 - 4,40 - 1,36 - 34,50
2. Clauß, Franziska 93 TV Oberhaugstett 1.705
10,64 - 4,58 - 1,32 - 25,50
3. Mehlhorn, Lisa 93 TV Oberhaugstett 1.622
11,02 - 4,33 - 1,16 - 34,00
4. Helber, Katharina 93 TSV Haiterbach 1.556
10,76 - 4,27 - 1,16 - 26,00
5. Nothacker, Nicole 93 VFL Ostelsheim 1.470
11,53 - 3,97 - 1,24 - 23,00
6. Bernau, Leonie 93 TSV Haiterbach 1.450
11,24 - 3,88 - 1,12 - 27,00
7. Küpeli, Tugba 93 VFL Nagold 1.425
11,33 - 4,02 - 1,12 - 24,00
8. Bronner, Jessica 93 VFL Hochdorf 1.398
11,53 - 3,70 - 1,20 - 22,00
Schülerinnen C 3-Kampf
2.07.2006
Schülerinnen C 3-Kampf W 10 --
50 m, Weit, Schlagball (80 g)
1. Stier, Lea 96 SV Sulz am Eck 1.264
7,98 - 3,74 - 37,00
2. Scherer, Caroline 96 VFL Nagold 1.241
8,42 - 3,88 - 38,00
3. Wittenberg, Elisa 96 SV Unterjesingen 1.112
8,57 - 3,52 - 31,00
4. Roth, Julia 96 TV Oberhaugstett 1.018
8,39 - 3,67 - 19,50
5. Quendt, Sonja 96 VFL Nagold 1.012
8,56 - 3,33 - 24,00
6. Nothacker, Katja 96 TV Oberhaugstett 982
9,41 - 3,82 - 23,00
7. Mittmann, Nicole 96 SV Sulz am Eck 968
8,54 - 3,26 - 21,00
8. Peuser, Lena 96 SV Sulz am Eck 960
8,96 - 3,16 - 25,00
9. Roser, Alexandra 96 TSV Freudenstadt 935
8,34 - 3,35 - 16,00
10. Gläser, Isabell 96 TV Oberhaugstett 886
9,31 - 2,78 - 26,00
11. Russ, Johanna 96 TV Oberhaugstett 884
8,62 - 3,25 - 15,50
12. Nothacker, Doreen 96 LG Calw 866
9,16 - 2,95 - 21,00
13. Zens, Desiree 96 TV Oberhaugstett 854
9,42 - 3,03 - 21,00
14. Santos, Alin 96 LG Calw 840
8,74 - 3,17 - 14,00
15. Dürr, Isabella 96 TV Oberhaugstett 777
9,40 - 3,05 - 15,00
16. Eisenbeis, Saskia 96 TV Oberhaugstett 765
9,63 - 2,71 - 19,00
17. Henschel, Katja 96 TV Oberhaugstett 704
9,41 - 2,87 - 12,00
2.07.2006
Schülerinnen C 3-Kampf W 11 --
50 m, Weit, Schlagball (80 g)
1. Linke, Sara 95 TV Oberhaugstett 1.298
8,06 - 4,10 - 37,00
2. Schaible, Kristin 95 VFL Nagold 1.248
8,56 - 3,87 - 40,50
3. Haug, Jenny 95 VFL Ostelsheim 1.119
8,28 - 3,50 - 29,00
4. Platz, Julia 95 TSV Haiterbach 1.108
7,84 - 3,83 - 20,00
5. Hochstrasser, Marina 95 VFL Nagold 1.023
8,45 - 3,42 - 23,00
6. Joos, Sarah 95 TSV Haiterbach 1.007
8,67 - 3,47 - 23,00
7. Jacobs, Luisa 95 TV Oberhaugstett 975
8,73 - 3,55 - 20,00
8. Maier, Carina 95 TV Oberhaugstett 960
8,56 - 3,03 - 23,00
9. Drechsler, Angela 95 TV Oberhaugstett 898
9,28 - 3,00 - 24,00
10. Lutz, Natalie 95 TV Oberhaugstett 887
8,93 - 3,00 - 20,50
11. Beuter, Patricia 95 VFL Ostelsheim 826
9,39 - 2,68 - 22,50
12. Neumair, Domenica 95 TSV Haiterbach 778
9,79 - 2,75 - 20,50
13. Schurr, Lena 95 TV Oberhaugstett 703
10,36 - 2,57 - 20,00
2.07.2006
Schülerinnen C 3-Kampf --
50 m, Weit, Schlagball (80 g)
1. TV Oberhaugstett I 5.233
Linke, Sara 95 1.298
Roth, Julia 96 1.018
Nothacker, Katja 96 982
Jacobs, Luisa 95 975
Maier, Carina 95 960
2. TV Oberhaugstett II 4.409
Drechsler, Angela 95 898
Lutz, Natalie 95 887
Gläser, Isabell 96 886
Russ, Johanna 96 884
Zens, Desiree 96 854
Schülerinnen D 3-Kampf
2.07.2006
Schülerinnen D 3-Kampf W 8 u.j. --
50 m, Weit, Schlagball (80 g)
1. Hagel, Chantal 98 TV Oberhaugstett 957
9,09 - 3,10 - 26,50
2. Seeger, Carolin 98 VFL Nagold 953
8,60 - 3,44 - 18,50
3. Großmann, Julia 98 TV Oberhaugstett 771
9,29 - 2,83 - 16,00
4. Haselmayer, Chayenne 98 TV Oberhaugstett 767
9,22 - 2,82 - 15,50
5. Papanikolaou, Ligeri 98 VFL Nagold 715
9,41 - 2,72 - 14,00
6. Schurer, Lorena 98 SV Unterjesingen 678
9,53 - 2,76 - 12,00
7. Stier, Aileen 98 SV Sulz am Eck 675
9,80 - 2,21 - 19,00
8. Dürr, Anna 98 TV Oberhaugstett 654
9,95 - 2,61 - 14,00
9. Lippok, Yvonne 99 TV Oberhaugstett 650
9,32 - 2,50 - 11,50
10. Mehlhorn, Hannah 98 TV Oberhaugstett 643
9,94 - 2,74 - 12,00
11. Quendt, Annika 99 VFL Nagold 628
9,78 - 2,56 - 12,00
12. Schenk, Leonie 98 TV Oberhaugstett 626
9,70 - 2,55 - 11,50
13. Czarnecki, Maren 99 SV Sulz am Eck 611
10,10 - 2,61 - 12,00
14. Scherer, Sally 98 VFL Nagold 594
10,16 - 2,58 - 11,50
15. Linder, Nina 99 VFL Nagold 592
10,01 - 2,49 - 11,50
16. Mittmann, Sabrina 98 SV Sulz am Eck 543
10,01 - 2,23 - 11,00
17. Ehret, Celine 99 VFL Nagold 519
10,87 - 2,35 - 12,00
18. Seeger, Stefanie 99 VFL Nagold 492
10,03 - 2,34 - 07,50
19. Eberhardt, Lena 98 TV Oberhaugstett 450
10,79 - 2,16 - 09,50
20. Harr, Luisa 99 VFL Nagold 441
11,13 - 2,18 - 10,00
21. Cerqueira, Vanessa 98 TV Oberhaugstett 423
10,63 - 1,94 - 09,50
22. Klink, Carina 99 TV Oberhaugstett 413
11,97 - 2,42 - 09,00
23. Knuplesch, Sarah 99 VFL Nagold 396
11,36 - 2,22 - 08,00
24. Schmidt, Ann-Sophie 00 TV Oberhaugstett 354
11,61 - 2,18 - 07,00
25. Da Silva, Vanja 98 TV Oberhaugstett 343
11,83 - 1,89 - 09,50
26. Buck, Nina 99 TV Oberhaugstett 267
12,95 - 2,20 - 06,00
27. Bilz, Jaqueline 01 TV Oberhaugstett 222
12,59 - 1,77 - 06,50
2.07.2006
Schülerinnen D 3-Kampf W 9 --
50 m, Weit, Schlagball (80 g)
1. Linke, Nina 97 TV Oberhaugstett 995
8,90 - 3,20 - 27,00
2. Clauß, Annalena 97 TV Oberhaugstett 930
8,58 - 3,40 - 17,00
3. Honigmann, Sandra 97 TV Oberhaugstett 915
8,32 - 3,25 - 15,50
4. Neumair, Magdalena 97 TSV Haiterbach 913
9,53 - 2,90 - 28,50
5. Kugel, Sarah 97 TV Oberhaugstett 841
9,03 - 3,06 - 17,00
6. Stammer, Lisa-Marie 97 TSV Haiterbach 774
9,28 - 2,85 - 16,00
7. Lutz, Katrin 97 TV Oberhaugstett 764
9,15 - 2,65 - 16,50
8. Maier, Dorothee 97 TV Oberhaugstett 691
9,74 - 2,85 - 13,00
9. Dönges, Marie 97 TV Oberhaugstett 672
9,86 - 2,63 - 14,50
10. Sieber, Sophie 97 TV Oberhaugstett 622
10,26 - 2,35 - 16,00
10. Rometsch, Julia 97 TV Oberhaugstett 622
9,96 - 2,40 - 14,00
12. Plikat, Dorina 97 TV Oberhaugstett 499
10,50 - 2,08 - 12,00
2.07.2006
Schülerinnen D 3-Kampf --
50 m, Weit, Schlagball (80 g)
1. TV Oberhaugstett I 4.638
Linke, Nina 97 995
Hagel, Chantal 98 957
Clauß, Annalena 97 930
Honigmann, Sandra 97 915
Kugel, Sarah 97 841
2. TV Oberhaugstett II 3.665
Großmann, Julia 98 771
Haselmayer, Chayenne 98 767
Lutz, Katrin 97 764
Maier, Dorothee 97 691
Dönges, Marie 97 672
3. VFL Nagold 3.482
Seeger, Carolin 98 953
Papanikolaou, Ligeri 98 715
Quendt, Annika 99 628
Scherer, Sally 98 594
Linder, Nina 99 592
4. TV Oberhaugstett III 3.195
Dürr, Anna 98 654
Lippok, Yvonne 99 650
Mehlhorn, Hannah 98 643
Schenk, Leonie 98 626
Sieber, Sophie 97 622
5. TV Oberhaugstett IV 2.407
Rometsch, Julia 97 622
Plikat, Dorina 97 499
Eberhardt, Lena 98 450
Cerqueira, Vanessa 98 423
Klink, Carina 99 413
Männl. Jugend A 3-Kampf
2.07.2006
Männl. Jugend A 3-Kampf --
100 m, Weit, Kugel (6 Kg)
1. Frenzel, Florian 88 TV Oberhaugstett 1.827
11,45 - 6,26 - 8,90
2. Kugele, Matthias 88 TV Oberhaugstett 1.556
11,50 - 4,35 - 10,89
Männl. Jugend B 3-Kampf
2.07.2006
Männl. Jugend B 3-Kampf --
100 m, Weit, Kugel (5 Kg)
1. Schwindhammer, Kevin 90 TV Oberhaugstett 1.642
12,44 - 5,65 - 11,29
2. Glück, Sebastian 90 TV Oberhaugstett 1.575
12,29 - 5,53 - 10,12
3. Klause, Matthias 89 TV Oberhaugstett 1.519
13,11 - 5,18 - 12,76
4. Dittus, Marco 89 TV Oberhaugstett 1.437
12,97 - 4,94 - 11,78
5. Wick, Maximilian 90 TV Oberhaugstett 965
12,82 - o.g.V. - 9,68
2.07.2006
Männl. Jugend B 3-Kampf --
100 m, Weit, Kugel (5 Kg)
1. TV Oberhaugstett 7.138
Schwindhammer, Kevin 90 1.642
Glück, Sebastian 90 1.575
Klause, Matthias 89 1.519
Dittus, Marco 89 1.437
Wick, Maximilian 90 965
Weibl. Jugend A 3-Kampf
2.07.2006
Weibl. Jugend A 3-Kampf --
100 m, Weit, Kugel (4 Kg)
1. Geörg, Kristina 87 TV Oberhaugstett 1.760
13,37 - 5,02 - 9,38
2. Denzer, Kim 88 VFL Ostelsheim 1.398
13,63 - 4,41 - 6,90
Weibl. Jugend B 3-Kampf
2.07.2006
Weibl. Jugend B 3-Kampf --
100 m, Weit, Kugel (4 Kg)
1. Seydt, Kerstin 90 VFL Ostelsheim 1.272
14,02 - 4,12 - 7,00
2. Schmidt, Jessica 91 VFL Ostelsheim 1.217
14,18 - 4,23 - 6,12
3. Löhler, Eva 89 SV Unterjesingen 1.085
15,28 - 3,93 - 7,61
Rathfelder, Ines 89 VFL Ostelsheim 0
n.a. - o.g.V. - 6,90
Männer 3-Kampf
2.07.2006
Männer 3-Kampf --
100 m, Weit, Kugel (7.26 Kg)
1. Pfrommer, Martin 79 LG Calw 1.696
12,15 - 6,28 - 9,00
2. Rathgeber, Tobias 80 LG Calw 1.601
11,99 - 5,53 - 9,59
Lange, Joachim 59 VFL Ostelsheim 0
n.a. - - 10,12
Frauen 3-Kampf
2.07.2006
Frauen 3-Kampf --
100 m, Weit, Kugel (4 Kg)
1. Diebold, Bettina 74 Spvgg Weil der Stadt 1.100
15,08 - 3,86 - 7,67
VERANSTALTUNGS-BERICHT
D L V ¦ Veranstalter:
Veranstaltungs- ¦ TV Oberhaugstett ¦ Datum : 2.07.2006
Bericht ¦ Albrecht Luz ¦ Ort : Oberhaugstett
¦ Schillerstr. 3 ¦ Kreis : Calw
Veranst.-Nr. ¦ 75387 Neubulach ¦ Bezirk: Nagold
¦ Tel.: 07053/920731 ¦ Land : Württemberg
¦ Fax : ¦
-----------------¦---------------------------¦----------------------------
Bez. der Veranst.: Sommersportfest
Kategorie : 1 = Landesoffene Veranstaltung
Ausrichter : TV Oberhaugstett
Wettkampfstätte : Stadion
: Sportplatz
--------------------------------------------------------------------------
Zeitmessung: ¦Veranstaltungs- ¦ Meldung ¦ Teilnahme ¦ % ¦
¦Statistik ¦ ¦ ¦ ¦
vollautom. elektronisch ¦------------------¦-----------¦-----------¦---¦
¦A. Vereine ¦ 11 ¦ 11 ¦100¦
¦------------------¦-----------¦-----------¦---¦
--------------------------¦B. Altersklassen ¦ m ¦ w ¦ m ¦ w ¦ ¦
Windmessung: ¦ Senioren ¦ 1¦ ¦ 1¦ ¦100¦
¦ Seniorinnen ¦ ¦ 2¦ ¦ 1¦ 50¦
Lauf : ¦ Männer / Ju. ¦ 2¦ ¦ 2¦ ¦100¦
¦ Frauen / Jui. ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦
Sprung: ¦ Männl. Jugend A ¦ 2¦ ¦ 2¦ ¦100¦
¦ Weibl. Jugend A ¦ ¦ 2¦ ¦ 2¦100¦
¦ Männl. Jugend B ¦ 6¦ ¦ 5¦ ¦ 83¦
--------------------------¦ Weibl. Jugend B ¦ ¦ 3¦ ¦ 3¦100¦
Gerätekontrolle: ¦ Schüler A ¦ 17¦ ¦ 17¦ ¦100¦
¦ Schülerinnen A ¦ ¦ 4¦ ¦ 4¦100¦
Kontrollgerät ¦ Schüler B ¦ 11¦ ¦ 7¦ ¦ 64¦
¦ Schülerinnen B ¦ ¦ 21¦ ¦ 17¦ 81¦
Waage ¦ Schüler C ¦ 21¦ ¦ 19¦ ¦ 90¦
¦ Schülerinnen C ¦ ¦ 31¦ ¦ 30¦ 97¦
¦ Schüler D ¦ 26¦ ¦ 21¦ ¦ 81¦
--------------------------¦ Schülerinnen D ¦ ¦ 42¦ ¦ 37¦ 88¦
EDV-Wettkampfdaten- ¦------------------¦-----¦-----¦-----¦-----¦---¦
Verarbeitung: ¦Summe männlich ¦ 86¦ ¦ 74¦ ¦ 86¦
¦Summe Weiblich ¦ ¦ 105¦ ¦ 94¦ 90¦
Programm-System: ¦Summe Teilnehmer ¦ 191 ¦ 168 ¦ 88¦
COSA-LMK Vers. 5.1 ¦------------------¦-----------¦-----------¦---¦
¦C. Mitarbeiter ¦ ¦
Datentransfer per ¦ Wettk.-Büro/EDV ¦ 2 ¦
Diskette in Besten- ¦ Kampfrichter ¦ 10 Summe ¦
listen-System möglich ¦ Helfer ¦ 20 Mitarb. 32 ¦
--------------------------¦------------------¦---------------------------¦
Wettkampf-Leiter: Tel.: Fax:
KLaus-Dieter Glück
--------------------------------------------------------------------------
Verbandsaufsicht: Tel.: Fax:
--------------------------------------------------------------------------
Bemerkungen (z.B. Einspruch / nationale Rekorde):
Erstellt mit COSA-LMK 5.1 -- COSA-Software, Berggartenstr. 5a, 38271 Baddeckenstedt
eMail: RenzieSoft@aol.com --- Home-Page: http://www.cosa-software.de/