LA-Kreis Calw
Kreismeisterschaften aller Altersklassen
Einzelwettbewerbe
am 16.07.2005 in Haiterbach - Stadion auf dem Bus
Ergebnisliste
Klassenübersicht
Mannschaftswettkampf Schüler B
Schüler B M12
Schüler B M13
Schüler A M14
Schüler A M15
Schülerinnen B
Schülerinnen B W12
Schülerinnen B W13
Schülerinnen A W14
Schülerinnen A W15 VERANSTALTUNGS-BERICHT
Schüler B
4 x 75 m Staffel Schü B 16.07.2005
Endlauf
1. und Kreismeister 2004
WÜ TV Oberhaugstett I 40,54
31112 Rochlitzer, Patric 92 ; Großmann, Tobias 92
29460 Glück, Alexander 92 ; 29463 Hüther, Christof 92
2. WÜ VfL Nagold 42,62
30095 Wacker, Thorsten 92 ; 32304 Mutz, Daniel 93
30096 Metzger, Benedikt 92 ; 30092 Barucha, Hans 92
3. WÜ TV Oberhaugstett II 44,20
Fischinger, Bastia 93 ; 32860 Schwindhammer, Pas 93
32859 Schroth, Fabian 93 ; 32858 Ertle, Christoph 93
WÜ VfL Ostelsheim n.a.
Seydt, Fabian 93 ; Helgert, Julian 92
Matthei, Thorben 93 ; Koffmane, Nicolas 93
Schüler B M12
75 m Schü B M12 16.07.2005
1. Vorlauf Wind
1. WÜ Ferenbach, Kilian 93 LG Enz 72 11,45
2. WÜ Koffmane, Nicolas 93 VfL Ostelsheim 11,64
3. WÜ 32860 Schwindhammer, Pascal 93 TV Oberhaugstett 12,62
4. WÜ 32304 Mutz, Daniel 93 VfL Nagold 12,70
75 m Schü B M12 16.07.2005
2. Vorlauf Wind
1. WÜ 32858 Ertle, Christoph 93 TV Oberhaugstett 11,50
2. WÜ Fischinger, Bastian 93 TV Oberhaugstett 11,85
3. WÜ Seydt, Fabian 93 VfL Ostelsheim 12,12
4. WÜ Schaaf, Marcel 93 LG Calw 12,50
75 m Schü B M12 16.07.2005
Endlauf Wind -0.4
1. und Kreismeister 2005
WÜ Ferenbach, Kilian 93 LG Enz 72 11,43
2. WÜ 32858 Ertle, Christoph 93 TV Oberhaugstett 11,46
3. WÜ Koffmane, Nicolas 93 VfL Ostelsheim 11,70
4. WÜ Fischinger, Bastian 93 TV Oberhaugstett 11,91
5. WÜ Seydt, Fabian 93 VfL Ostelsheim 12,34
6. WÜ Schaaf, Marcel 93 LG Calw 12,62
1000 m Schü B M12 16.07.2005
Endlauf
1. und Kreismeister 2005
WÜ Roller, Fabian 93 SC Neubulach 3:16,18
2. WÜ 32858 Ertle, Christoph 93 TV Oberhaugstett 3:44,10
3. WÜ 32304 Mutz, Daniel 93 VfL Nagold 3:44,26
WÜ 31404 Rentschler, Raphael 95 LG Calw aufg.
WÜ 323249 Schroth, Fabian 93 TV Oberhaugstett n.a.
WÜ Schwindhammer, Pascal 93 TV Oberhaugstett n.a.
WÜ 11 Fischinger, Bastian 93 TV Oberhaugstett n.a.
60 m Hürden Schü B M12 0.762m 16.07.2005
Endlauf Wind
1. und Kreismeister 2005
WÜ Ferenbach, Kilian 93 LG Enz 72 13,66
WÜ Schwindhammer, Pascal 93 TV Oberhaugstett n.a.
Hochsprung Schü B M12 16.07.2005
Entscheidung Gruppe 1
1. und Kreismeister 2005
WÜ 32859 Schroth, Fabian 93 TV Oberhaugstett 1,28
2. WÜ Ferenbach, Kilian 93 LG Enz 72 1,20
3. WÜ Koffmane, Nicolas 93 VfL Ostelsheim 1,12
3. WÜ Seydt, Fabian 93 VfL Ostelsheim 1,12
5. WÜ 32860 Schwindhammer, Pascal 93 TV Oberhaugstett 1,08
100 104 108 112 116 120 124 128 132 136 140
-----------------------------------------------------------
Schroth F. - - - o o o xo xxo xxx
Ferenbach K. - - o o o xo xxx
Koffmane N. - o o o xxx
Seydt F. o o o o xxx
Schwindhammer P.- o o xxx
Weitsprung Schü B M12 16.07.2005
Vor-/Endkampf Gruppe 1
1. und Kreismeister 2004
WÜ 32859 Schroth, Fabian 93 TV Oberhaugstett 4,03
4,03 3,98 3,92 - - 3,93
2. WÜ Ferenbach, Kilian 93 LG Enz 72 3,97
3,93 3,79 3,79 3,85 3,94 3,97
3. WÜ Fischinger, Bastian 93 TV Oberhaugstett 3,92
3,72 3,92 3,58 3,62 3,68 3,76
4. WÜ 32858 Ertle, Christoph 93 TV Oberhaugstett 3,81
- 3,81 3,59 3,63 - 3,64
5. WÜ 32304 Mutz, Daniel 93 VfL Nagold 3,76
3,60 3,34 3,63 3,58 3,54 3,76
6. WÜ Koffmane, Nicolas 93 VfL Ostelsheim 3,66
,37 3,65 3,66 1,59 3,59 3,23
7. WÜ 32860 Schwindhammer, Pascal 93 TV Oberhaugstett 3,66
3,66 3,47 3,25 3,16 3,27 3,46
8. WÜ Seydt, Fabian 93 VfL Ostelsheim 3,62
3,34 3,03 3,62 3,50 2,71 3,37
9. WÜ Schaaf, Marcel 93 LG Calw 3,62
3,62 3,23 3,22
Schüler B M13
75 m Schü B M13 16.07.2005
1. Vorlauf Wind
1. WÜ 29463 Hüther, Christof 92 TV Oberhaugstett 10,58
2. WÜ 29460 Glück, Alexander 92 TV Oberhaugstett 10,93
3. WÜ 30096 Metzger, Benedikt 92 VfL Nagold 11,67
WÜ 1114 Watson, Philip 92 TV Oberhaugstett n.a.
75 m Schü B M13 16.07.2005
2. Vorlauf Wind
1. WÜ 30095 Wacker, Thorsten 92 VfL Nagold 11,02
2. WÜ Großmann, Tobias 92 TV Oberhaugstett 11,08
3. WÜ 30092 Barucha, Hans 92 VfL Nagold 11,13
4. WÜ Helgert, Julian 92 VfL Ostelsheim 11,14
WÜ Renneberg, Florian 92 VfL Nagold n.a.
75 m Schü B M13 16.07.2005
Endlauf Wind -2.4
1. und Kreismeister 2005
WÜ 29463 Hüther, Christof 92 TV Oberhaugstett 10,52
2. WÜ 30092 Barucha, Hans 92 VfL Nagold 11,26
3. WÜ Helgert, Julian 92 VfL Ostelsheim 11,27
4. WÜ 29460 Glück, Alexander 92 TV Oberhaugstett 11,31
5. WÜ Großmann, Tobias 92 TV Oberhaugstett 11,33
6. WÜ 30095 Wacker, Thorsten 92 VfL Nagold 11,35
1000 m Schü B M13 16.07.2005
Endlauf
1. und Kreismeister 2005
WÜ 29460 Glück, Alexander 92 TV Oberhaugstett 3:37,10
2. WÜ 30095 Wacker, Thorsten 92 VfL Nagold 3:43,83
3. WÜ 31112 Rochlitzer, Patrick 92 TV Oberhaugstett 3:52,27
WÜ Großmann, Tobias 92 TV Oberhaugstett n.a.
WÜ Watson, Philip 92 TV Oberhaugstett n.a.
60 m Hürden Schü B M13 0.762m 16.07.2005
Endlauf Wind
1. und Kreismeister 2005
WÜ 29463 Hüther, Christof 92 TV Oberhaugstett 10,73
2. WÜ 30095 Wacker, Thorsten 92 VfL Nagold 13,12
Hochsprung Schü B M13 16.07.2005
Entscheidung Gruppe 1
1. und Kreismeister 2005
WÜ 29463 Hüther, Christof 92 TV Oberhaugstett 1,56
2. WÜ 30092 Barucha, Hans 92 VfL Nagold 1,48
3. WÜ Helgert, Julian 92 VfL Ostelsheim 1,28
4. WÜ 31112 Rochlitzer, Patrick 92 TV Oberhaugstett 1,24
5. WÜ Großmann, Tobias 92 TV Oberhaugstett 1,24
6. WÜ 30095 Wacker, Thorsten 92 VfL Nagold 1,20
WÜ Watson, Philip 92 TV Oberhaugstett n.a.
WÜ Glück, Alexander 92 TV Oberhaugstett n.a.
108 112 116 120 124 128 132 136 140 144 148 152 156 160
-----------------------------------------------------------------------
Hüther C. - - - - - - o o o o xo xxo o xxx
Barucha H. - - - - - o o o o o o xxx
Helgert J. - xo o xo o xxo xxx
Rochlitzer P. - o o o o xxx
Großmann T. o o o xo o xxx
Wacker T. o o o xo xxx
Weitsprung Schü B M13 16.07.2005
Vor-/Endkampf Gruppe 1
1. und Kreismeister 2004
WÜ 29463 Hüther, Christof 92 TV Oberhaugstett 4,70
4,45 4,32 4,70 - 4,44 -
2. WÜ 30095 Wacker, Thorsten 92 VfL Nagold 4,26
4,18 3,95 4,11 4,02 3,92 4,26
3. WÜ Großmann, Tobias 92 TV Oberhaugstett 4,15
3,33 - 4,15 - 4,09 -
4. WÜ 29460 Glück, Alexander 92 TV Oberhaugstett 4,10
4,10 3,84 4,03 - 3,96 -
5. WÜ Helgert, Julian 92 VfL Ostelsheim 4,01
3,95 3,84 4,01 3,68 3,81 1,08
6. WÜ 30096 Metzger, Benedikt 92 VfL Nagold 3,92
3,71 3,92 3,52 3,49 3,66 3,72
WÜ Renneberg, Florian 92 VfL Nagold n.a.
n.a.
WÜ Watson, Philip 92 TV Oberhaugstett n.a.
n.a.
Schüler A M14
100 m Schü A M14 16.07.2005
Endlauf Wind -1.3
1. und Kreismeister 2004
WÜ 29462 Hubig, Benjamin 91 TV Oberhaugstett 13,31
2. WÜ 29237 Hose, Matthias 91 VfL Ostelsheim 13,68
3. WÜ 27405 Halbmann, Jan 91 VfL Ostelsheim 13,77
4. WÜ 30090 Binder, Jonathan 91 VfL Nagold 14,90
5. WÜ 30091 Hochstrasser, Mark 91 VfL Nagold 15,31
1000 m Schü A M14 16.07.2005
Endlauf
1. WÜ 29462 Hubig, Benjamin 91 TV Oberhaugstett 3:14,35
80 m Hürden Schü A M14 0.840m 16.07.2005
Endlauf Wind
WÜ Halbmann, Jan 91 VfL Ostelsheim n.a.
Hochsprung Schü A M14 16.07.2005
Entscheidung Gruppe 1
1. und Kreismeister 2005
WÜ 29462 Hubig, Benjamin 91 TV Oberhaugstett 1,56
2. WÜ 29237 Hose, Matthias 91 VfL Ostelsheim 1,36
3. WÜ 27405 Halbmann, Jan 91 VfL Ostelsheim 1,36
4. WÜ 30091 Hochstrasser, Mark 91 VfL Nagold 1,32
5. WÜ 30090 Binder, Jonathan 91 VfL Nagold 1,20
WÜ 28927 Domann, Jonas 91 VfL Nagold o.g.V.
116 120 124 128 132 136 140 144 148 152 156 160
---------------------------------------------------------------
Hubig B. - - - - - - o o o xxo xxo xxx
Hose M. - - o o xo o xxx
Halbmann J. - - - - o xo xxx
Hochstrasser M. - o o o o xxx
Binder J. o xo xxx
Weitsprung Schü A M14 16.07.2005
Vor-/Endkampf Gruppe 1
1. und Kreismeister 2005
WÜ 29462 Hubig, Benjamin 91 TV Oberhaugstett 4,95
2,83 4,69 4,95 - 4,67 4,78
2. WÜ 30091 Hochstrasser, Mark 91 VfL Nagold 4,16
3,96 4,16 3,70 4,09 3,88 4,03
WÜ Domann, Jonas 91 VfL Nagold n.a.
n.a.
WÜ Binder, Jonathan 91 VfL Nagold n.a.
n.a.
Schüler A M15
100 m Schü A M15 16.07.2005
Endlauf Wind -1.8
1. und Kreismeister 2004
WÜ Rothfuß, Dirk 90 TV Oberhaugstett 13,18
2. WÜ 27279 Schwindhammer, Kevin 90 TV Oberhaugstett 13,27
3. WÜ 27280 Wick, Maximilian 90 TV Oberhaugstett 13,39
4. WÜ 27277 Glück, Sebastian 90 TV Oberhaugstett 13,67
5. WÜ 26759 Ensslen, Thomas 90 VfL Nagold 15,40
80 m Hürden Schü A M15 0.840m 16.07.2005
Endlauf Wind
1. und Kreismeister 2005
WÜ 27279 Schwindhammer, Kevin 90 TV Oberhaugstett 12,68
2. WÜ 27277 Glück, Sebastian 90 TV Oberhaugstett 14,82
Hochsprung Schü A M15 16.07.2005
Entscheidung Gruppe 1
1. und Kreismeister 2005
WÜ 26757 Luginsland, Christian 90 VfL Nagold 1,60
2. WÜ 27279 Schwindhammer, Kevin 90 TV Oberhaugstett 1,52
3. WÜ 26759 Ensslen, Thomas 90 VfL Nagold 1,44
4. WÜ 32309 Dreher, Carsten 90 VfL Nagold 1,36
128 132 136 140 144 148 152 156 160 163
-------------------------------------------------------
Luginsland C. - - - - - o o xxo o xxx
Schwindhammer K.- - - o o - xo xxx
Ensslen T. - o o o o xxx
Dreher C. xo o xxo xxx
Weitsprung Schü A M15 16.07.2005
Vor-/Endkampf Gruppe 1
1. und Kreismeister 2005
WÜ 26757 Luginsland, Christian 90 VfL Nagold 5,22
5,22 4,93 - - - -
2. WÜ 27279 Schwindhammer, Kevin 90 TV Oberhaugstett 5,19
4,89 5,15 5,19 4,94 - 5,06
3. WÜ 27277 Glück, Sebastian 90 TV Oberhaugstett 4,49
- 4,44 2,90 - 3,95 4,49
4. WÜ Rothfuß, Dirk 90 TV Oberhaugstett 4,20
4,20 4,08 3,93 - - -
5. WÜ 32309 Dreher, Carsten 90 VfL Nagold 4,16
3,06 3,42 4,04 3,68 3,98 4,16
6. WÜ 27280 Wick, Maximilian 90 TV Oberhaugstett 2,99
2,99 2,41 - - - -
Schülerinnen B
4 x 75 m Staffel Schi B 16.07.2005
Endlauf
1. und Kreismeister 2004
WÜ VfL Nagold 42,23
30093 Lang, Celina 92 ; 30097 Bürger, Luisa 92
30086 Stahr, Juliane 92 ; 30094 Reichert, Rebecca 92
2. WÜ LG Calw 42,44
Leski, Maria 92 ; 31407 Kober, Nadja 92
31403 Rentschler, Ramona 93 ; Kalmbach, Sarah 92
3. WÜ LG Enz 72 44,32
31826 Kronenwett, Julia 92 ; 31828 Haag, Meike 92
Härter, Maja 93 ; Gall, Elema 93
4. WÜ VfL Hochdorf 44,65
Blum, Carolin 93 ; 30029 Frank, Rosa 92
25235 Wussler, Patricia 93 ; 32841 Nebert, Karina 93
5. WÜ TSV Haiterbach 45,47
Stickel, Sabrina 92 ; Kempf, Carolin 92
Klenk, Philine 93 ; Bernau, Leonie 93
Schülerinnen B W12
75 m Schi B W12 16.07.2005
1. Vorlauf Wind
1. WÜ 32841 Nebert, Karina 93 VfL Hochdorf 11,06 q
2. WÜ Gall, Elema 93 LG Enz 72 11,34 q
3. WÜ Blum, Carolin 93 VfL Hochdorf 12,12
4. WÜ Klenk, Philine 93 TSV Haiterbach 12,26
75 m Schi B W12 16.07.2005
2. Vorlauf Wind
1. WÜ 32863 Mehlhorn, Lisa 93 TV Oberhaugstett 11,24 q
2. WÜ Bernau, Leonie 93 TSV Haiterbach 11,73 q
3. WÜ Härter, Maja 93 LG Enz 72 11,94 q
4. WÜ Balling, Katja 93 LG Enz 72 12,10 q
5. WÜ Kienzle, Monika 93 VfL Ostelsheim 12,18
75 m Schi B W12 16.07.2005
3. Vorlauf Wind
1. WÜ 31403 Rentschler, Ramona 93 LG Calw 11,50
2. WÜ Joachim, Julia 93 TSV Haiterbach 12,01
3. WÜ Nothacker, Nicole 93 VfL Ostelsheim 12,13
4. WÜ Roth, Carolin 93 VfL Ostelsheim 12,47
WÜ Winschka, Tamara 94 VfL Ostelsheim n.a.
75 m Schi B W12 16.07.2005
Endlauf Wind
1. und Kreismeisterin 2005
WÜ 32841 Nebert, Karina 93 VfL Hochdorf 11,22
2. WÜ 32863 Mehlhorn, Lisa 93 TV Oberhaugstett 11,30
3. WÜ Gall, Elema 93 LG Enz 72 11,49
4. WÜ 31403 Rentschler, Ramona 93 LG Calw 11,76
5. WÜ Bernau, Leonie 93 TSV Haiterbach 11,84
6. WÜ Härter, Maja 93 LG Enz 72 12,08
800 m Schi B W12 16.07.2005
Endlauf
1. und Kreismeisterin 2005
WÜ Härter, Maja 93 LG Enz 72 3:11,94
2. WÜ Balling, Katja 93 LG Enz 72 3:18,21
3. WÜ 25235 Wussler, Patricia 93 VfL Hochdorf 3:25,45
WÜ Mehlhorn, Lisa 93 TV Oberhaugstett n.a.
WÜ Gall, Elena 93 LG Enz 72 n.a.
60 m Hürden Schi B W12 0.762m 16.07.2005
Endlauf Wind
1. und Kreismeisterin 2005
WÜ 32308 Sindlinger, Carina 93 VfL Nagold 12,91
2. WÜ 25235 Wussler, Patricia 93 VfL Hochdorf 13,68
3. WÜ Gall, Elema 93 LG Enz 72 13,74
Hochsprung Schi B W12 16.07.2005
Entscheidung Gruppe 1
1. und Kreismeisterin 2005
WÜ Gall, Elema 93 LG Enz 72 1,32
2. WÜ 32841 Nebert, Karina 93 VfL Hochdorf 1,28
3. WÜ Balling, Katja 93 LG Enz 72 1,16
4. WÜ Bernau, Leonie 93 TSV Haiterbach 1,16
5. WÜ Nothacker, Nicole 93 VfL Ostelsheim 1,16
6. WÜ 32308 Sindlinger, Carina 93 VfL Nagold 1,12
6. WÜ Kienzle, Monika 93 VfL Ostelsheim 1,12
WÜ Härter, Maja 93 LG Enz 72 o.g.V.
WÜ Winschka, Tamara 94 VfL Ostelsheim n.a.
104 108 112 116 120 124 128 132 136 140
-------------------------------------------------------
Gall E. - - - o o xo o o xxx
Nebert K. - o o o xo o o xxx
Balling K. o o o o xxx
Bernau L. - o xxo o xxx
Nothacker N. xo xo o xxo xxx
Sindlinger C. - o o xxx
Kienzle M. - o o xxx
Härter M. xxx
Weitsprung Schi B W12 16.07.2005
Vor-/Endkampf Gruppe 1
1. und Kreismeisterin 2005
WÜ 32863 Mehlhorn, Lisa 93 TV Oberhaugstett 3,95
3,95 3,86 3,84 3,86 - -
2. WÜ Gall, Elema 93 LG Enz 72 3,88
3,85 3,74 3,85 3,77 3,88 3,71
3. WÜ 31403 Rentschler, Ramona 93 LG Calw 3,80
- 3,69 3,76 3,66 2,87 3,80
4. WÜ 32308 Sindlinger, Carina 93 VfL Nagold 3,80
3,80 3,47 3,55 3,51 - 3,59
5. WÜ Blum, Carolin 93 VfL Hochdorf 3,71
3,67 3,48 3,61 3,66 3,71 3,62
6. WÜ Balling, Katja 93 LG Enz 72 3,70
3,34 3,70 3,42 3,28 3,36 3,31
7. WÜ Nothacker, Nicole 93 VfL Ostelsheim 3,66
3,65 3,52 3,49 3,66 3,51 3,53
8. WÜ Härter, Maja 93 LG Enz 72 3,56
- 3,56 3,40 3,34 3,36 3,49
9. WÜ 25235 Wussler, Patricia 93 VfL Hochdorf 3,48
3,44 3,48 3,47
10. WÜ Roth, Carolin 93 VfL Ostelsheim 3,35
3,30 - 3,35
11. WÜ Kienzle, Monika 93 VfL Ostelsheim 3,34
3,34 - 3,31
12. WÜ Klenk, Philine 93 TSV Haiterbach 3,18
3,18 3,14 3,07
13. WÜ Joachim, Julia 93 TSV Haiterbach 3,11
- 3,08 3,11
WÜ Winschka, Tamara 94 VfL Ostelsheim n.a.
n.a.
Schülerinnen B W13
75 m Schi B W13 16.07.2005
1. Vorlauf Wind
1. WÜ Kalmbach, Sarah 92 LG Calw 11,00 q
2. WÜ 31407 Kober, Nadja 92 LG Calw 11,51
3. WÜ 30086 Stahr, Juliane 92 VfL Nagold 11,52
4. WÜ Stickel, Sabrina 92 TSV Haiterbach 11,56
5. WÜ 31828 Haag, Meike 92 LG Enz 72 12,75
75 m Schi B W13 16.07.2005
2. Vorlauf Wind
1. WÜ 30094 Reichert, Rebecca 92 VfL Nagold 10,80 q
2. WÜ 31225 Kübler, Ann-Kathrin 92 TSV Haiterbach 11,25
3. WÜ Leski, Maria 92 LG Calw 11,61
4. WÜ 30097 Bürger, Luisa 92 VfL Nagold 11,64
5. WÜ Kronwett, Julia 92 LG Enz 72 11,84
6. WÜ Gote, Annika 92 VfL Nagold 12,12
75 m Schi B W13 16.07.2005
Rangfolge Zeitläufe
75 m Schi B W13 16.07.2005
Endlauf Wind
1. und Kreismeisterin 2005
WÜ 30094 Reichert, Rebecca 92 VfL Nagold 10,80
2. WÜ Kalmbach, Sarah 92 LG Calw 10,89
3. WÜ 31225 Kübler, Ann-Kathrin 92 TSV Haiterbach 11,16
4. WÜ Stickel, Sabrina 92 TSV Haiterbach 11,39
5. WÜ 30086 Stahr, Juliane 92 VfL Nagold 11,59
6. WÜ 31407 Kober, Nadja 92 LG Calw 11,61
800 m Schi B W13 16.07.2005
Endlauf
1. WÜ 31826 Kronenwett, Julia 92 LG Enz 72 3:10,42
60 m Hürden Schi B W13 0.762m 16.07.2005
Endlauf Wind
1. und Kreismeisterin 2005
WÜ 30094 Reichert, Rebecca 92 VfL Nagold 10,87
2. WÜ 31225 Kübler, Ann-Kathrin 92 TSV Haiterbach 11,11
3. WÜ 30097 Bürger, Luisa 92 VfL Nagold 12,21
4. WÜ 30093 Lang, Celina 92 VfL Nagold 12,66
5. WÜ 31826 Kronenwett, Julia 92 LG Enz 72 13,65
Hochsprung Schi B W13 16.07.2005
Entscheidung Gruppe 1
1. und Kreismeisterin 2005
WÜ 31225 Kübler, Ann-Kathrin 92 TSV Haiterbach 1,40
2. WÜ 30094 Reichert, Rebecca 92 VfL Nagold 1,36
3. WÜ Leski, Maria 92 LG Calw 1,36
4. WÜ 31407 Kober, Nadja 92 LG Calw 1,32
4. WÜ 30097 Bürger, Luisa 92 VfL Nagold 1,32
6. WÜ 30093 Lang, Celina 92 VfL Nagold 1,28
7. WÜ 31826 Kronenwett, Julia 92 LG Enz 72 1,24
8. WÜ 30029 Frank, Rosa 92 VfL Hochdorf 1,08
104 108 112 116 120 124 128 132 136 140 144
-----------------------------------------------------------
Kübler A. - - - - - - - o o o xxx
Reichert R. - - - - o o xxo xxo o xxx
Leski M. - - - o o o xo o xo xxx
Kober N. - - - - o xo o xxo xxx
Bürger L. - - - - o xo o xxo xxx xxx
Lang C. - - - o o xo o xxx
Kronenwett J. - - o o o xo xxx
Frank R. o o xxx
Weitsprung Schi B W13 16.07.2005
Vor-/Endkampf Gruppe 1
1. und Kreismeisterin 2005
WÜ 30094 Reichert, Rebecca 92 VfL Nagold 4,13
4,13 3,86 4,02 3,53 3,91 3,84
2. WÜ Kalmbach, Sarah 92 LG Calw 4,09
3,99 4,09 - - - 3,99
3. WÜ 31407 Kober, Nadja 92 LG Calw 4,00
3,75 3,94 4,00 3,78 3,74 3,95
4. WÜ 30086 Stahr, Juliane 92 VfL Nagold 3,95
3,92 3,95 3,90 3,76 3,67 -
5. WÜ 31826 Kronenwett, Julia 92 LG Enz 72 3,88
3,78 3,81 3,67 3,73 3,71 3,88
6. WÜ Leski, Maria 92 LG Calw 3,78
3,73 3,58 3,78 3,76 3,47 3,53
7. WÜ Stickel, Sabrina 92 TSV Haiterbach 3,71
3,55 3,71 2,30 3,35 3,51 3,54
8. WÜ 30029 Frank, Rosa 92 VfL Hochdorf 3,45
3,45 3,24 -
9. WÜ Kempf, Carolin 92 TSV Haiterbach 3,29
- 3,14 3,29
10. WÜ 31828 Haag, Meike 92 LG Enz 72 3,22
2,79 2,95 3,22
11. WÜ Gote, Annika 92 VfL Nagold 3,19
3,19 3,12 -
Schülerinnen A W14
100 m Schi A W14 16.07.2005
Endlauf Wind -2.6
1. und Kreismeisterin 2004
WÜ 27993 Schlotter, Ann-Kristin 91 VfL Hochdorf 13,60
2. WÜ 29125 Katz, Anna 91 VfL Hochdorf 14,08
3. WÜ 28910 Neumaier, Veronika 91 TSV Haiterbach 14,67
4. WÜ Lachenmann, Jennifer 91 TSV Simmozheim 14,86
800 m Schi A W14 16.07.2005
Endlauf
1. WÜ 28910 Neumaier, Veronika 91 TSV Haiterbach 2:48,90
80 m Hürden Schi A W14 0.762m 16.07.2005
Endlauf Wind
1. und Kreismeisterin 2005
WÜ 27993 Schlotter, Ann-Kristin 91 VfL Hochdorf 13,49
2. WÜ 28910 Neumaier, Veronika 91 TSV Haiterbach 13,95
Hochsprung Schi A W14 16.07.2005
Entscheidung Gruppe 1
1. WÜ 27993 Schlotter, Ann-Kristin 91 VfL Hochdorf 1,44
116 120 124 128 132 136 140 144 148
---------------------------------------------------
Schlotter A. - - - - - o xxo xxo xxo xxx
Weitsprung Schi A W14 16.07.2005
Vor-/Endkampf Gruppe 1
1. und Kreismeisterin 2005
WÜ 29125 Katz, Anna 91 VfL Hochdorf 4,39
4,27 4,02 4,39 4,30 4,24 4,04
2. WÜ 28910 Neumaier, Veronika 91 TSV Haiterbach 4,09
4,01 4,09 4,06 3,65 3,88 3,99
3. WÜ Lachenmann, Jennifer 91 TSV Simmozheim 3,73
- - 3,57 3,73 3,67 -
Schülerinnen A W15
100 m Schi A W15 16.07.2005
Endlauf Wind -2.0
1. und Kreismeisterin 2004
WÜ 27401 Seydt, Kerstin 90 VfL Ostelsheim 14,02
2. WÜ 31408 Kober, Larissa 90 LG Calw 14,89
3. WÜ 27678 Kastner, Anna 90 VfL Hochdorf 15,00
4. WÜ 29123 Da Silva, Marisa 90 VfL Hochdorf 15,02
800 m Schi A W15 16.07.2005
Endlauf
1. WÜ 28924 Weiss, Domenika 90 VfL Nagold 2:36,99
80 m Hürden Schi A W15 0.762m 16.07.2005
Endlauf Wind
1. WÜ 28924 Weiss, Domenika 90 VfL Nagold 14,96
Hochsprung Schi A W15 16.07.2005
Entscheidung Gruppe 1
1. und Kreismeisterin 2005
WÜ 27678 Kastner, Anna 90 VfL Hochdorf 1,40
2. WÜ 27401 Seydt, Kerstin 90 VfL Ostelsheim 1,28
3. WÜ 31408 Kober, Larissa 90 LG Calw 1,24
WÜ 29123 Da Silva, Marisa 90 VfL Hochdorf o.g.V.
116 120 124 128 132 136 140 144 148 152 160
-----------------------------------------------------------
Kastner A. - - o o o o xxo xxx
Seydt K. - -o xo o xxx
Kober L. - -o xo xxx
Da Silva M. o.g.V.
Da Silva M. o.g.V.
Weitsprung Schi A W15 16.07.2005
Vor-/Endkampf Gruppe 1
1. und Kreismeisterin 2005
WÜ 31408 Kober, Larissa 90 LG Calw 4,22
3,91 4,16 4,21 4,08 3,92 4,22
2. WÜ 27678 Kastner, Anna 90 VfL Hochdorf 4,12
4,12 3,99 3,89 3,93 3,64 3,88
3. WÜ 28924 Weiss, Domenika 90 VfL Nagold 3,90
3,87 - - 3,75 3,90 3,71
4. WÜ 29123 Da Silva, Marisa 90 VfL Hochdorf 3,71
3,54 3,71 - - 3,40 3,58
VERANSTALTUNGS-BERICHT
D L V ¦ Veranstalter:
Veranstaltungs- ¦ LA-Kreis Calw ¦ Datum : 16.07.2005
Bericht ¦ Fritz Sander ¦ Ort : Haiterbach
¦ Stuttgarter Straße 20 ¦ Kreis : Calw
Veranst.-Nr. ¦ 75378 Bad Liebenzell ¦ Bezirk: Nagold
¦ Tel.: 07052 3091 ¦ Land : Württemberg
¦ Fax : 07052 1872 ¦
-----------------¦---------------------------¦----------------------------
Bez. der Veranst.: Kreis-Einzelmeisterschaften 2005
Kategorie : 1 = Landesoffene Veranstaltung
Ausrichter : TSV Haiterbach
Wettkampfstätte : Stadion
: Stadion auf dem Bus
--------------------------------------------------------------------------
Zeitmessung: ¦Veranstaltungs- ¦ Meldung ¦ Teilnahme ¦ % ¦
¦Statistik ¦ ¦ ¦ ¦
vollautom. elektronisch ¦------------------¦-----------¦-----------¦---¦
Imhof 2000 SC ¦A. Vereine ¦ 9 ¦ 9 ¦100¦
¦------------------¦-----------¦-----------¦---¦
--------------------------¦B. Altersklassen ¦ m ¦ w ¦ m ¦ w ¦ ¦
Windmessung: ¦ Senioren ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦
¦ Seniorinnen ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦
Lauf : ja ¦ Männer / Ju. ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦
Imhof Windmaster ¦ Frauen / Jui. ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦
Sprung: ja ¦ Männl. Jugend A ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦
ohne ¦ Weibl. Jugend A ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦
¦ Männl. Jugend B ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦
--------------------------¦ Weibl. Jugend B ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦
Gerätekontrolle: ¦ Schüler A ¦ 14¦ ¦ 13¦ ¦ 93¦
¦ Schülerinnen A ¦ ¦ 9¦ ¦ 9¦100¦
Kontrollgerät ¦ Schüler B ¦ 21¦ ¦ 18¦ ¦ 86¦
ohne ¦ Schülerinnen B ¦ ¦ 30¦ ¦ 29¦ 97¦
Waage ¦ Schüler C ¦ 1¦ ¦ 1¦ ¦100¦
Söhnle Baby ¦ Schülerinnen C ¦ ¦ 1¦ ¦ ¦ ¦
¦ Schüler D ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦
--------------------------¦ Schülerinnen D ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦
EDV-Wettkampfdaten- ¦------------------¦-----¦-----¦-----¦-----¦---¦
Verarbeitung: ¦Summe männlich ¦ 36¦ ¦ 32¦ ¦ 89¦
¦Summe Weiblich ¦ ¦ 40¦ ¦ 38¦ 95¦
Programm-System: ¦Summe Teilnehmer ¦ 76 ¦ 70 ¦ 92¦
COSA-LEW Vers. 5.4 ¦------------------¦-----------¦-----------¦---¦
¦C. Mitarbeiter ¦ ¦
Datentransfer per ¦ Wettk.-Büro/EDV ¦ 1 ¦
Diskette in Besten- ¦ Kampfrichter ¦ 10 Summe ¦
listen-System möglich ¦ Helfer ¦ 15 Mitarb. 26 ¦
--------------------------¦------------------¦---------------------------¦
Wettkampf-Leiter: Tel.: 07033 137343 Fax:
Lange, Hans-Joachim
--------------------------------------------------------------------------
Verbandsaufsicht: Tel.: Fax:
Fritz Sander
--------------------------------------------------------------------------
Bemerkungen (z.B. Einspruch / nationale Rekorde):
Das Ergebnis der 4x100m Staffeln Schülerinnen und Schüler A wurde
zurückgezogen weil die Startblöcke am 4x400m Start aufgestellt waren.
Erstellt mit COSA-LEW 5.4 -- COSA-Software, Berggartenstr. 5a,38271 Baddeckenstedt
eMail: RenzieSoft@aol.com Home-Page: http://www.cosa-software.de/