ULG/TV Flein - Fleiner
Sportfest-Serie 2004
4. und letzter Veranstaltungstag mit Bezirks-Seniorenmeisterschaften
am 4.09.2004 in Flein - Fleiner Stadion
Ergebnisliste
Klassenübersicht
Männer Frauen
Männliche Jugend A Weibliche Jugend A
Männliche Jugend B Weibliche Jugend B
Schüler C M10 Schüler C M11
Schüler B M12 Schüler B M13
Schüler A M14 Schüler A M15
Schülerinnen C W10 Schülerinnen C W11
Schülerinnen B W12 Schülerinnen B W13
Schülerinnen A W14 Schülerinnen A W15
Senioren M30 Seniorinnen W30
Senioren M35 Seniorinnen W35
Senioren M40 Seniorinnen W40
Senioren M45 Seniorinnen W45
Senioren M50 Seniorinnen W50
Senioren M55 Seniorinnen W55
Senioren M60 Seniorinnen W60
Senioren M65
Senioren M70
Senioren M75
Männer
100 m Männer 4.09.2004
Endlauf Wind +1.9
1. WÜ 11170 Seeberger, Stefan 79 LAV asics Tübingen 10,80
2. WÜ 9796 Leuthe, Bernd 78 LAV asics Tübingen 11,34
3. WÜ 11727 Helten, Jan 81 LAV asics Tübingen 11,54
4. BA Nguyen, Huan 84 TSG 78 Heidelberg 11,66
5. WÜ 22127 Nüßle, Florian 84 TSG 1845 Heilbronn 12,95
200 m Männer 4.09.2004
Endlauf Wind -0.7
1. WÜ 11170 Seeberger, Stefan 79 LAV asics Tübingen 22,14
2. WÜ 9796 Leuthe, Bernd 78 LAV asics Tübingen 22,50
3. WÜ 11727 Helten, Jan 81 LAV asics Tübingen 23,30
400 m Männer 4.09.2004
1. WÜ 29955 Atz, Christian 84 LAV asics Tübingen 50,62
2. WÜ 17268 Keller, Matthias 84 LAV asics Tübingen 51,30
3. WÜ 18986 Goll, Michael 79 SGV Murr 54,61
4. WÜ 16363 Ludwig, Matthias 83 VfL Herrenberg 56,69
5. WÜ Kolb, Daniel 78 ULG/TSV Güglingen 56,79
800 m Männer 4.09.2004
1. WÜ 15025 Utz, Tilman 79 LG Staufen 1:53,71
2. WÜ 24235 Heine, Matthias 83 Sportvg Feuerbach 1:57,65
3. WÜ 19625 Kocher, Patrick 84 LG Weissacher Tal 2:02,41
4. WÜ 17418 Neuweiler, Timo 84 LG Enz 72 2:05,51
1500 m Männer 4.09.2004
1. WÜ 24035 Bürkle, Robin 84 TSG 1845 Heilbronn 4:03,79
2. WÜ 23415 Bauer, Magnus 83 TSG 1845 Heilbronn 4:04,43
3. WÜ 3000 Kühnert, Timo 83 LG Weissacher Tal 4:12,95
4. WÜ 29843 Gavartin, Emanuel 84 TSV Crailsheim 4:42,45
WÜ 16765 Büttner, Mathias 80 SC Ilsfeld aufg.
5000 m Männer 4.09.2004
1. WÜ Spazierer, Udo 65 Unterländer LG 18:19,03
10000 m Männer 4.09.2004
SA Glasov, Bernhard 70 SV 05 Saarbrücken aufg.
110 m Hürden Männer 1.067m 4.09.2004
Endlauf Wind -0.2
1. WÜ 11727 Helten, Jan 81 LAV asics Tübingen 15,64
Hochsprung Männer 4.09.2004
1. WÜ 13990 Pfrommer, Martin 79 LG Calw 1,80
Weitsprung Männer 4.09.2004
1. BA Nguyen, Huan 84 TSG 78 Heidelberg 6,51
x x x 6,51 x 6,40
+0.1 -0.2
2. WÜ 15266 Buse, Gerrit 83 SGV Murr 6,21
6,00 6,21 6,19 6,01 6,00 x
-0.2 0.0 0.0 +0.3 +0.4
3. WÜ 13990 Pfrommer, Martin 79 LG Calw 6,21
4,83 6,05 6,11 6,21 6,09 x
-0.6 +0.1 +0.2 0.0 -0.1
Kugelstoss Männer 7.26 kg 4.09.2004
1. WÜ 15266 Buse, Gerrit 83 SGV Murr 11,55
10,92 11,06 10,94 10,96 11,20 11,55
2. WÜ 12379 Wedelek, Marcus 82 SGV Murr 9,49
9,49 9,30 9,21 x 9,15 8,39
3. WÜ 13990 Pfrommer, Martin 79 LG Calw 9,29
8,71 9,29 8,56 8,91 8,13 9,00
Diskuswurf Männer 2 kg 4.09.2004
1. WÜ 15266 Buse, Gerrit 83 SGV Murr 33,45
29,35 x 31,85 32,47 33,45 32,39
2. WÜ 12379 Wedelek, Marcus 82 SGV Murr 26,70
26,70 26,34 25,66 25,88 x x
Speerwurf Männer 800 g 4.09.2004
1. WÜ 17418 Neuweiler, Timo 84 LG Enz 72 47,84
46,25 47,10 47,30 47,48 47,84 -
Frauen
100 m Frauen 4.09.2004
Endlauf Wind +1.7
1. WÜ 15698 Tittl, Desiree 82 TSG 1845 Heilbronn 13,08
2. WÜ 17688 Klein, Kirsten 84 TSG 1845 Heilbronn 13,14
3. WÜ 2498 Neumann, Barbara 70 TSV Eltingen 14,56
200 m Frauen 4.09.2004
Endlauf Wind +0.7
1. WÜ 15698 Tittl, Desiree 82 TSG 1845 Heilbronn 27,31
400 m Frauen 4.09.2004
1. WÜ 23006 Lenz, Birgit 81 VfL Sindelfingen 59,98
800 m Frauen 4.09.2004
1. WÜ 3521 Tognotti, Anja 76 TV Vaihingen/Enz 2:23,28
5000 m Frauen 4.09.2004
1. WÜ 13459 Bendig, Annette 80 LSG Aalen 17:08,75
Weitsprung Frauen 4.09.2004
1. WÜ 10841 Klammer, Michaela 81 SV Neckarsulm 5,87
5,52 5,58 5,87 x x x
0.0 +0.1 +0.5
2. WÜ 13727 Hildebrand, Nicole 83 LAZ Salamander 5,37
5,10 x x x 5,37 x
0.0 +0.1
3. WÜ 14595 Rapp, Sandra 82 MTV Stuttgart 4,29
x 3,55 3,85 4,03 4,29 4,21
0.0 -0.2 -0.3 +0.2 +0.1
Kugelstoss Frauen 4 kg 4.09.2004
1. WÜ Müller, Marike 79 LAZ Salamander 8,84
8,33 7,63 x 8,24 8,19 8,84
2. WÜ 14595 Rapp, Sandra 82 MTV Stuttgart 8,74
8,16 8,11 8,55 8,43 8,74 8,41
3. WÜ 16992 Miller, Andrea 84 LAZ Salamander 7,28
6,63 x 7,28 7,15 6,14 6,96
Speerwurf Frauen 600 g 4.09.2004
1. WÜ 13727 Hildebrand, Nicole 83 LAZ Salamander 38,47
35,15 38,47 33,17 x x 34,88
2. WÜ Szmechlik, Melanie 84 ULG/TSV U'gruppenb. 32,68
27,88 31,93 29,32 x 32,01 32,68
3. WÜ Müller, Marike 79 LAZ Salamander 28,85
28,85 25,12 26,44 x x x
4. WÜ 16992 Miller, Andrea 84 LAZ Salamander 20,26
20,26 - x x x x
Männliche Jugend A
100 m m J A 4.09.2004
Endlauf Wind +0.2
1. WÜ 20962 Schwab, Christopher 85 LG Freiberg 11,95
2. BA Heinzmann, Benjamin 86 SG Walldorf-Astoria 12,31
200 m m J A 4.09.2004
Endlauf Wind -0.3
1. WÜ 22511 Altintas, Cemil 85 TSG 1845 Heilbronn 23,12
2. WÜ 16627 Datismann, Timo 86 LG Staufeneck-Eisli 23,26
400 m m J A 4.09.2004
1. BA Essig, Sebastian 85 MTG Mannheim 50,92
2. WÜ 22511 Altintas, Cemil 85 TSG 1845 Heilbronn 55,36
800 m m J A 4.09.2004
1. BA Schmidt, Alexander 86 TV Sinsheim 2:03,09
2. Wurm, Dennis 86 TSV Lindenberg 2:20,81
1500 m m J A 4.09.2004
1. WÜ 20819 Weiss, Tillmann 85 LSG Aalen 4:05,29
2. WÜ 18723 Weisse, Markus 86 TSV Kuppingen 4:41,25
5000 m m J A 4.09.2004
1. WÜ Reininger, Hendrik 85 TG Nürtingen 15:36,35
2. WÜ 24771 Lack, Marco 86 SC Ilsfeld 15:45,81
110 m Hürden m J A 0.991m 4.09.2004
Endlauf Wind -0.2
1. WÜ 17419 Rapp, Florian 86 LG Enz 72 18,30
Weitsprung m J A 4.09.2004
1. WÜ 20962 Schwab, Christopher 85 LG Freiberg 6,37
6,37 6,02 6,15 - x -
+0.1 -0.3 +0.1
2. BA Heinzmann, Benjamin 86 SG Walldorf-Astoria 6,04
5,84 5,75 5,83 5,67 6,04 5,42
+0.8 0.0 +0.3 +0.2 0.0 +0.4
3. WÜ 17419 Rapp, Florian 86 LG Enz 72 5,58
x 4,76 5,58 5,37 x
0.0 0.0 0.0
Diskuswurf m J A 1.75 kg 4.09.2004
1. WÜ Koczulla, Kai 87 ULG/TSG Öhringen 51,63
51,28 51,63 51,30 x 49,21 x
Speerwurf m J A 800 g 4.09.2004
1. WÜ 17419 Rapp, Florian 86 LG Enz 72 41,04
- - 35,86 40,45 36,76 41,04
Weibliche Jugend A
100 m w J A 4.09.2004
Endlauf Wind +0.6
1. BA Kopanitsak, Katharina 85 TSV Höpfingen 13,69
2. WÜ 24706 Montag, Karin 85 TSV Crailsheim 14,03
Weitsprung w J A 4.09.2004
1. WÜ 19720 Schmidt, Jessica 85 WGL Schwäb.Hall 5,38
5,05 5,05 5,34 5,29 5,34 5,38
-0.3 -0.9 +0.4 0.0 -0.8 0.0
2. BA Kopanitsak, Katharina 85 TSV Höpfingen 4,97
4,93 x 4,97 4,82 4,92 x
-0.5 +0.2 -0.8 0.0
3. WÜ 24706 Montag, Karin 85 TSV Crailsheim 4,28
4,09 4,23 4,25 4,15 4,25 4,28
-0.3 -0.1 +0.5 0.0 -0.6 +0.1
Speerwurf w J A 600 g 4.09.2004
1. BA Kopanitsak, Katharina 85 TSV Höpfingen 23,75
23,75 22,85 x 23,02 x 19,82
Männliche Jugend B
100 m m J B 4.09.2004
Endlauf Wind +1.8
1. WÜ 23957 Klenk, Michael 88 LG Rems-Murr 11,84
2. WÜ 24353 Jarosch, Simon 87 VfB Stuttgart 1893 11,88
3. WÜ 26290 Menger, Mats 88 LG Rems-Murr 12,24
4. WÜ 17702 Kugele, Matthias 88 LG Calw 12,44
5. WÜ 29101 Kurz, Florian 88 TSG 1845 Heilbronn 12,46
6. BA Emmerich, Rouven 87 SG Walldorf-Astoria 13,22
200 m m J B 4.09.2004
Endlauf Wind -0.3
1. BA Rieß, Marc 87 MTG Mannheim 23,14
2. WÜ 24353 Jarosch, Simon 87 VfB Stuttgart 1893 24,00
3. WÜ 24197 Moll, Danny 88 LG Kernen 24,16
4. WÜ 28040 Löffler, Fabian 87 TSV Bisingen 25,30
BA 51505 Emmerich, Rouven 87 SG Walldorf-Astoria n.a.
400 m m J B 4.09.2004
1. WÜ 27737 Zundler, Sebastian 88 DJK Ellwang./SG Vir 52,79
800 m m J B 4.09.2004
1. WÜ 27737 Zundler, Sebastian 88 DJK Ellwang./SG Vir 1:59,39
2. WÜ 29786 Hettich, Nico 88 Sportvg Feuerbach 2:01,39
3. WÜ 28040 Löffler, Fabian 87 TSV Bisingen 2:03,29
4. WÜ 23709 Gärtner, Simon 88 TSV Wendlingen 2:10,59
1500 m m J B 4.09.2004
1. WÜ 22206 Ebert, Johannes 87 LSG Aalen 4:40,47
2. WÜ Schick, Christopher 87 ULG/TSV Weinsberg 4:52,15
110 m Hürden m J B 0.914m 4.09.2004
Endlauf Wind -0.2
1. BA Rieß, Marc 87 MTG Mannheim 14,54
Hochsprung m J B 4.09.2004
1. WÜ Häsele, Tobias 87 ULG/TSV Bitzfeld 1,75
2. WÜ 26290 Menger, Mats 88 LG Rems-Murr 1,75
3. WÜ 20178 Benzing, Peter 88 FSV Schwenningen 1,70
4. BA Zimmermann, Andreas 88 SG Walldorf-Astoria 1,65
Weitsprung m J B 4.09.2004
1. WÜ 24197 Moll, Danny 88 LG Kernen 6,33
6,02 5,97 6,02 6,33 4,96
0.0 +0.2 0.0 0.0 0.0
2. WÜ 17702 Kugele, Matthias 88 LG Calw 6,05
5,92 6,05 5,83 x 5,96 5,69
0.0 0.0 +0.2 +0.1 +0.3
3. WÜ 23957 Klenk, Michael 88 LG Rems-Murr 5,86
x x 5,51 5,86 x
0.0 +0.1
4. WÜ 26290 Menger, Mats 88 LG Rems-Murr 5,63
5,48 5,44 5,50 5,51 5,63 x
0.0 +0.3 -0.1 +0.6 +0.6
5. BA Zimmermann, Andreas 88 SG Walldorf-Astoria 5,33
4,28 5,25 x 5,33 3,34
-0.3 +0.1 +0.4 0.0
6. WÜ 27063 Pfrommer, Stefan 89 LG Calw 4,98
4,71 3,63 4,98 4,52 4,61 x
+0.1 0.0 0.0 0.0 +0.3
Kugelstoss m J B 5 kg 4.09.2004
1. WÜ 20178 Benzing, Peter 88 FSV Schwenningen 13,61
13,24 13,21 13,27 13,41 13,61 x
Diskuswurf m J B 1.5 kg 4.09.2004
1. WÜ 20178 Benzing, Peter 88 FSV Schwenningen 47,38
46,62 45,73 46,03 46,97 x 47,38
Speerwurf m J B 700 g 4.09.2004
1. WÜ Kübler, Steffen 87 Spvgg Heinriet 43,05
42,66 42,07 x 42,39 43,05 x
Weibliche Jugend B
100 m w J B 4.09.2004
1. Zeitlauf Wind +0.6
1. BA Lloi, Orsida 88 SG Walldorf-Astoria 13,21
2. WÜ 23545 Haizmann, Lena 88 VfL Hochdorf 13,73
100 m w J B 4.09.2004
2. Zeitlauf Wind +0.3
1. WÜ 29414 Deile, Lea 88 LG Kernen 14,19
2. WÜ Steinmetz, Nicola 88 ULG/TV Flein 14,33
3. WÜ Lunczer, Helena 88 ULG/Spvgg Möckmühl 15,05
100 m w J B 4.09.2004
Rangfolge Zeitläufe
1. BA Lloi, Orsida 88 SG Walldorf-Astoria 13,21
2. WÜ 23545 Haizmann, Lena 88 VfL Hochdorf 13,73
3. WÜ 29414 Deile, Lea 88 LG Kernen 14,19
4. WÜ Steinmetz, Nicola 88 ULG/TV Flein 14,33
5. WÜ Lunczer, Helena 88 ULG/Spvgg Möckmühl 15,05
100 m w J B 4.09.2004
Endlauf Wind +2.6
1. WÜ 26138 Lehmann, Franziska 88 TSV Crailsheim 13,03
2. WÜ 27666 Föll, Melanie 88 VfL Kirchheim-Teck 13,09
3. WÜ 23063 Hübner, Kira 88 VfL Hochdorf 13,29
200 m w J B 4.09.2004
1. Zeitlauf Wind +0.7
1. WÜ 22817 Bühl, Melanie 87 WGL Schwäb.Hall 26,31
2. WÜ 27666 Föll, Melanie 88 VfL Kirchheim-Teck 26,79
3. WÜ 26138 Lehmann, Franziska 88 TSV Crailsheim 26,87
4. WÜ Föll, Kristin 90 ULG/Spvgg Möckmühl 28,03
200 m w J B 4.09.2004
2. Zeitlauf Wind +0.2
1. WÜ Deiler, Melanie 90 ULG/Fried.haller SV 27,23
2. WÜ Greiner, Vanessa 89 ULG/TSV Biberach 27,49
3. WÜ 23795 Rziha, Dominique 88 LAV asics Tübingen 28,94
4. WÜ 30451 Burkhardt, Samira 90 SC Ilsfeld 29,47
5. BA Friedel, Hannah 89 TV Sinsheim 32,43
400 m w J B 4.09.2004
1. WÜ 25032 Kohr, Julia 87 TSV Crailsheim 63,28
2. WÜ 23795 Rziha, Dominique 88 LAV asics Tübingen 67,30
WÜ 23895 Starz, Verena 87 LSG Aalen aufg.
800 m w J B 4.09.2004
1. BA Lloi, Orsida 88 SG Walldorf-Astoria 2:33,04
Hochsprung w J B 4.09.2004
1. WÜ Jonas, Uschi 88 ULG/TV Flein 1,50
2. WÜ 27350 Mayer, Lena 90 TSV Bisingen 1,45
3. WÜ 24706 Montag, Karin 85 TSV Crailsheim 1,35
Weitsprung w J B 4.09.2004
1. WÜ 23063 Hübner, Kira 88 VfL Hochdorf 5,08
x 5,08 5,02 x x 4,75
-0.5 +0.1 0.0
2. WÜ 23545 Haizmann, Lena 88 VfL Hochdorf 4,46
x x x 4,46 4,42 2,76
+0.3 -0.8 -0.3
3. WÜ 29414 Deile, Lea 88 LG Kernen 4,23
4,23 4,20 4,09 4,16 2,06 2,55
+0.3 0.0 +0.7 +0.8 0.0 +0.5
4. WÜ Jonas, Uschi 88 ULG/TV Flein 3,98
3,98 - - - 3,16 -
+0.3 0.0
Kugelstoss w J B 4 kg 4.09.2004
1. WÜ 19543 Hartmann, Janina 87 WGL Schwäb.Hall 9,92
9,35 9,92 9,86 8,75 9,77 x
2. WÜ Jonas, Uschi 88 ULG/TV Flein 9,62
9,62 8,16 8,07 7,74 8,59 8,34
3. WÜ 26887 Eberhardt, Hanna Kathri 87 TSV Crailsheim 8,36
8,36 7,19 7,15 8,09 8,00 8,02
Diskuswurf w J B 1 kg 4.09.2004
1. WÜ Jonas, Uschi 88 ULG/TV Flein 30,34
30,34 x x 27,85 30,12 x
2. WÜ 30451 Burkhardt, Samira 90 SC Ilsfeld 27,48
23,65 27,48 25,55 26,94 x 25,06
3. WÜ 19543 Hartmann, Janina 87 WGL Schwäb.Hall 27,08
21,20 21,98 27,08 24,42 25,51 x
4. BA Friedel, Hannah 89 TV Sinsheim 26,33
21,60 26,33 22,05 x 26,26 x
5. WÜ 26887 Eberhardt, Hanna Kathri 87 TSV Crailsheim 24,58
x 24,58 x 23,23 23,82 22,86
6. WÜ Siegele, Helen 89 LG Kernen 21,95
19,52 17,11 18,44 21,95 20,43 21,14
7. WÜ 26241 Nass, Christina 87 TSV Crailsheim 20,78
18,85 19,44 18,97 15,22 18,55 20,78
8. WÜ 26240 Huss, Nadine 87 TSV Crailsheim 19,09
19,09 x x x x 17,98
Speerwurf w J B 600 g 4.09.2004
1. WÜ Jonas, Uschi 88 ULG/TV Flein 30,81
29,52 29,75 30,81 29,04 29,43 27,18
2. WÜ 19543 Hartmann, Janina 87 WGL Schwäb.Hall 29,90
27,38 24,65 28,97 29,90 29,56 29,55
3. WÜ 24782 Setzer, Kerstin 88 VfL Mainhardt 29,79
26,58 x x 29,79 28,85 28,44
4. WÜ Siegele, Helen 89 LG Kernen 18,71
x 18,71 x x x 18,16
5. WÜ 29414 Deile, Lea 88 LG Kernen 16,91
16,91 x 16,02 12,81 14,17 15,60
Schüler C M10
50 m Schü C M10 4.09.2004
Endlauf
1. WÜ Wickbold, Adrian 94 SB Asperg 8,28
2. WÜ Cordes, Eric 95 ULG/TV Flein 8,40
3. WÜ Bauer, Jochen 94 SB Asperg 8,54
4. WÜ Buck, Marco 95 ULG/TV Flein 8,88
5. WÜ Silcher, Henry 96 ULG/TV Flein 9,00
6. WÜ Gaub, Marius 95 ULG/TV Flein 9,10
1000 m Schü C M10 4.09.2004
1. WÜ Cordes, Eric 95 ULG/TV Flein 3:40,94
2. WÜ Bauer, Jochen 94 SB Asperg 3:52,64
3. WÜ Silcher, Henry 96 ULG/TV Flein 3:54,86
4. WÜ Gaub, Marius 95 ULG/TV Flein 4:07,16
5. WÜ Buck, Marco 95 ULG/TV Flein 4:09,32
Schüler C M11
50 m Schü C M11 4.09.2004
Endlauf
1. WÜ Schneider, Philipp 93 TSV Crailsheim 7,40
2. WÜ Föll, Robin 84 ULG/TSV U'gruppenb. 8,76
3. WÜ Lieb, Christian 93 SB Asperg 9,26
1000 m Schü C M11 4.09.2004
1. WÜ Föll, Robin 84 ULG/TSV U'gruppenb. 3:42,30
Schüler B M12
75 m Schü B M12 4.09.2004
Endlauf
1. WÜ Mühlhauser, Daniel 92 ULG/TSG Bretzfeld 10,38
2. WÜ Schneider, Philipp 93 TSV Crailsheim 10,46
3. WÜ 28430 Stoll, Lukas 92 TSV Crailsheim 10,94
4. WÜ 30696 Walter, Silas 92 SV Neckarsulm 11,50
5. WÜ 30695 Vogel, Johannes 92 SV Neckarsulm 12,18
1000 m Schü B M12 4.09.2004
1. WÜ 28430 Stoll, Lukas 92 TSV Crailsheim 3:28,73
2. WÜ Bossler, Marvin 92 ULG/TV Flein 3:57,36
Schüler B M13
75 m Schü B M13 4.09.2004
Endlauf
1. WÜ 29759 Grimmeisen, Moritz 91 LG Strohgäu 9,70
2. WÜ Neubert, René 91 TSV Crailsheim 10,02
3. WÜ Ehlke, Kim 91 ULG/TV Flein 10,30
4. WÜ 30901 Zanzinger, Conrad 91 TSV Crailsheim 10,36
5. WÜ 29455 Küstner, Sebastian 91 WGL Schwäb.Hall 11,00
6. WÜ 30904 Haumann, Eike 91 LAV asics Tübingen 11,46
1000 m Schü B M13 4.09.2004
1. WÜ Huss, Alexander 91 TSV Crailsheim 2:59,13
2. WÜ Müller, Lukas 91 LAV asics Tübingen 3:06,75
3. WÜ 30901 Zanzinger, Conrad 91 TSV Crailsheim 3:07,59
4. WÜ Nachtrodt, Tobias 91 ULG/TSV Weinsberg 3:34,69
Kugelstoss Schü B M13 3 kg 4.09.2004
1. WÜ Lägler, Axel 91 ULG/TV Flein 10,10
8,02 x x 10,10 9,67 9,96
Diskuswurf Schü B M13 750 g 4.09.2004
1. WÜ Lägler, Axel 91 ULG/TV Flein 28,94
x 27,08 x 27,08 28,94 28,65
Speerwurf Schü B M13 400 g 4.09.2004
1. WÜ Lägler, Axel 91 ULG/TV Flein 35,39
x 34,49 34,21 x 35,39 x
Schüler A M14
100 m Schü A M14 4.09.2004
Endlauf
1. WÜ 24297 Schlenker, Timo 90 FSV Schwenningen 12,39
2. WÜ 29759 Grimmeisen, Moritz 91 LG Strohgäu 12,73
3. WÜ 28200 Walter, Stephan 90 SV Neckarsulm 12,83
4. WÜ Beschorn, Lucas 90 ULG/TV Flein 14,15
300 m Schü A M14 4.09.2004
1. WÜ 29454 Küstner, Johannes 90 WGL Schwäb.Hall 42,30
2. WÜ 28200 Walter, Stephan 90 SV Neckarsulm 42,92
3. BA Friedel, Frank 90 TSV Höpfingen 47,78
1000 m Schü A M14 4.09.2004
1. WÜ Sommerfeld, Marc 90 SV Neckarsulm 3:06,25
2. WÜ Rief, Alexander 90 LAV asics Tübingen 3:12,79
Hochsprung Schü A M14 4.09.2004
1. WÜ 24297 Schlenker, Timo 90 FSV Schwenningen 1,65
2. WÜ Beschorn, Lucas 90 ULG/TV Flein 1,50
Kugelstoss Schü A M14 4 kg 4.09.2004
1. WÜ Beschorn, Lucas 90 ULG/TV Flein 10,60
9,41 9,01 10,60 9,34 x 8,44
Diskuswurf Schü A M14 1 kg 4.09.2004
1. WÜ 24297 Schlenker, Timo 90 FSV Schwenningen 31,44
x x 31,44 x 25,82 x
2. WÜ Beschorn, Lucas 90 ULG/TV Flein 28,84
28,84 28,34 x x x x
Schüler A M15
100 m Schü A M15 4.09.2004
Endlauf
1. BA Kosiol, Thorsten 89 SG Walldorf-Astoria 11,96
2. WÜ 28086 Remke, Jan 89 LG Strohgäu 12,04
3. BA Gunsch, Samuel 89 SG Walldorf-Astoria 12,28
4. WÜ Steinmetz, Micha 89 ULG/TV Flein 12,30
5. WÜ 27063 Pfrommer, Stefan 89 LG Calw 12,40
6. BA Bletscher, Benjamin 89 TV Sinsheim 12,78
7. BA Wittmann, Lars 89 TV Sinsheim 12,97
300 m Schü A M15 4.09.2004
1. BA Gunsch, Samuel 89 SG Walldorf-Astoria 39,66
2. BA Kosiol, Thorsten 89 SG Walldorf-Astoria 41,02
3. BA Bletscher, Benjamin 89 TV Sinsheim 44,51
WÜ Remke, Jan 89 LG Strohgäu n.a.
Hochsprung Schü A M15 4.09.2004
1. WÜ Lägler, Uli 89 ULG/TV Flein 1,65
Kugelstoss Schü A M15 4 kg 4.09.2004
1. WÜ Lägler, Uli 89 ULG/TV Flein 12,54
12,32 x 12,54 11,50 12,40 12,21
2. BA Wittmann, Lars 89 TV Sinsheim 12,22
x 11,55 x 10,49 12,22 11,84
3. WÜ 26493 Ledwig, Benedikt 89 LG Hohenlohe 11,84
11,09 11,84 11,64 10,68 10,86 x
4. BA Bletscher, Benjamin 89 TV Sinsheim 11,29
11,29 10,35 11,16 10,79 11,28 11,05
Diskuswurf Schü A M15 1 kg 4.09.2004
1. WÜ Lägler, Uli 89 ULG/TV Flein 37,69
34,62 33,16 33,96 37,69 x 36,30
2. WÜ 26493 Ledwig, Benedikt 89 LG Hohenlohe 36,19
x x 26,07 36,19 x x
Speerwurf Schü A M15 600 g 4.09.2004
1. WÜ 26493 Ledwig, Benedikt 89 LG Hohenlohe 38,67
36,28 35,85 38,67 37,94 x x
2. WÜ Lägler, Uli 89 ULG/TV Flein 27,48
24,49 27,48
Schülerinnen C W10
50 m Schi C W10 4.09.2004
Endlauf
1. WÜ Odenwälder, Miriam 95 ULG/Fried.haller SV 8,35
2. BA Kopantisak, Sandrina 95 TSV Höpfingen 8,49
3. WÜ Föll, Carolin 96 ULG/TSV U'gruppenb. 8,59
4. WÜ Spohrer, Sarah 95 ULG/TV Flein 8,59
5. WÜ Bauer, Jule 98 SB Asperg 10,79
800 m Schi C W10 4.09.2004
1. WÜ Kettemann, Nathalie 94 TSV Neuenstein 2:52,12
2. WÜ Odenwälder, Miriam 95 ULG/Fried.haller SV 2:54,00
3. WÜ Kettemann, Sandra 94 TSV Neuenstein 2:55,82
4. WÜ Föll, Carolin 96 ULG/TSV U'gruppenb. 2:58,66
5. WÜ Strobel, Lena 95 SB Asperg 3:21,10
6. WÜ Bauer, Jule 98 SB Asperg 3:38,58
Schülerinnen C W11
50 m Schi C W11 4.09.2004
Endlauf
1. WÜ 27349 Mayer, Ida 93 TSV Bisingen 7,59
2. WÜ Bossler, Shanice 93 ULG/TV Flein 7,89
800 m Schi C W11 4.09.2004
1. WÜ Strobel, Meike 93 SB Asperg 2:57,36
WÜ Bossler, Shanice 93 ULG/TV Flein aufg.
Schülerinnen B W12
75 m Schi B W12 4.09.2004
Endlauf
1. WÜ 28576 Zuchowski, Loreen 92 LAV asics Tübingen 10,90
2. WÜ 30692 Kellner, Miriam 92 SV Neckarsulm 11,42
800 m Schi B W12 4.09.2004
1. WÜ Heisig, Sarah 92 TSV Künzelsau 2:39,30
2. WÜ 28576 Zuchowski, Loreen 92 LAV asics Tübingen 2:51,50
Schülerinnen B W13
75 m Schi B W13 4.09.2004
Endlauf
1. BA Triebig, Antonia 91 TV Sinsheim 10,54
2. WÜ 28423 Fischer, Katja 91 LAV asics Tübingen 11,02
3. WÜ Rosewick, Katrin 91 ULG/TSG Bretzfeld 11,20
800 m Schi B W13 4.09.2004
1. WÜ 30973 Bär, Carolin 91 WGL Schwäb.Hall 2:52,72
2. WÜ Scheiffele, Janina 91 ULG/TSG Bretzfeld 2:53,48
3. WÜ 28418 Betzlbacher, Nina 91 LAV asics Tübingen 2:53,80
4. WÜ 28423 Fischer, Katja 91 LAV asics Tübingen 2:54,96
Schülerinnen A W14
100 m Schi A W14 4.09.2004
Endlauf
1. WÜ Deiler, Melanie 90 ULG/Fried.haller SV 13,25
2. WÜ 26436 Daubenfeld, Gina 91 VfL Waiblingen 13,69
3. WÜ 30451 Burkhardt, Samira 90 SC Ilsfeld 14,31
4. WÜ Häusler, Romina 90 ULG/TSG Bretzfeld 15,17
5. BA Albert, Desiree 90 SG Walldorf-Astoria 15,49
300 m Schi A W14 4.09.2004
1. WÜ 26436 Daubenfeld, Gina 91 VfL Waiblingen 43,53
2. WÜ 27183 Stritzelberger, Lena 90 SV Nufringen 45,25
3. BA Neuberger, Julia 90 TV Sinsheim 45,47
4. WÜ 27345 Sauer, Martina 90 LAV asics Tübingen 45,87
5. WÜ Münzing, Anne 90 ULG/TV Flein 46,41
6. WÜ 26032 Schuler, Christina 90 LAV asics Tübingen 46,54
7. WÜ 27341 Mayer, Julia 90 LSG Aalen 47,96
8. BA Albert, Desiree 90 SG Walldorf-Astoria 49,66
Hochsprung Schi A W14 4.09.2004
1. WÜ Münzing, Anne 90 ULG/TV Flein 1,50
Weitsprung Schi A W14 4.09.2004
1. WÜ Münzing, Anne 90 ULG/TV Flein 4,62
4,14 4,50 x 4,60 4,62 4,36
Kugelstoss Schi A W14 3 kg 4.09.2004
1. WÜ Münzing, Anne 90 ULG/TV Flein 8,01
7,92 8,01 6,72
Schülerinnen A W15
100 m Schi A W15 4.09.2004
Endlauf
1. WÜ Greiner, Vanessa 89 ULG/TSV Biberach 13,25
2. BA Thome, Carmen 89 SG Walldorf-Astoria 14,09
3. WÜ Siegele, Helen 89 LG Kernen 15,23
300 m Schi A W15 4.09.2004
1. BA Thome, Carmen 89 SG Walldorf-Astoria 44,21
2. WÜ Schick, Dorithee 89 ULG/TSV Weinsberg 47,84
3. WÜ 24783 Schoch, Mirjam 89 VfL Mainhardt 48,24
Senioren M30
100 m Sen. M30 4.09.2004
Endlauf Wind +2.4
1. BA Reichmuth, Christian 71 TSG 78 Heidelberg 12,17
1500 m Sen. M30 4.09.2004
1. WÜ 29940 Hinderthür, Alexander 73 SC Ilsfeld 4:05,81
2. WÜ 4015 Sewell, Patrick 73 TSG 1845 Heilbronn 4:09,05
10000 m Sen. M30 4.09.2004
1. WÜ Krawtschenko, Oleg 73 ULG/TV Flein 36:22,35
2. WÜ Walz, Bernhard 70 ULG/TSV Weinsberg 39:43,55
Weitsprung Sen. M30 4.09.2004
1. BA Reichmuth, Christian 71 TSG 78 Heidelberg 6,05
5,93 6,02 x 6,05 - x
0.0 +0.1 0.0
Seniorinnen W30
Hochsprung Sen. W30 4.09.2004
1. WÜ 2498 Neumann, Barbara 70 TSV Eltingen 1,45
Weitsprung Sen. W30 4.09.2004
1. WÜ 2498 Neumann, Barbara 70 TSV Eltingen 4,38
3,08 - 4,23 4,38 4,38 x
0.0 +1.0 -0.6 -0.1
Senioren M35
100 m Sen. M35 4.09.2004
Endlauf Wind +2.4
1. WÜ 28202 Fey, Klaus Dieter 67 TG Nürtingen 12,07
2. WÜ 29428 Lauter, Frank 69 WGL Schwäb.Hall 12,07
3. WÜ 8050 Hepperle, Wolfgang 66 LG Neckar-Enz 12,37
200 m Sen. M35 4.09.2004
Endlauf Wind +0.2
1. WÜ 8050 Hepperle, Wolfgang 66 LG Neckar-Enz 25,68
400 m Sen. M35 4.09.2004
1. WÜ 792 Hentschel, Thomas 67 SGV Murr 60,33
800 m Sen. M35 4.09.2004
1. WÜ 9078 Luckscheiter, Uwe 65 LG Freiberg 2:21,79
1500 m Sen. M35 4.09.2004
1. WÜ 2212 Siegele, Jürgen 68 SC Ilsfeld 4:06,45
5000 m Sen. M35 4.09.2004
1. WÜ 28134 Kimmann, Michael 66 LG Neckar-Enz 16:55,45
2. WÜ 6398 Heubach, Axel 66 LG Neckar-Enz 17:06,23
3. WÜ Dölker, Clemens 66 ULG/VfL Brackenheim 17:31,87
10000 m Sen. M35 4.09.2004
1. WÜ 5728 Wilson, Alexander L. 65 WGL Schwäb.Hall 38:14,47
2. WÜ 22961 Bocian, Siegmund 65 DJK Ellwang./SG Vir 39:58,59
Hochsprung Sen. M35 4.09.2004
1. WÜ 29428 Lauter, Frank 69 WGL Schwäb.Hall 1,70
Diskuswurf Sen. M35 2 kg 4.09.2004
1. WÜ 28202 Fey, Klaus Dieter 67 TG Nürtingen 25,48
25,48 x x 21,71 x x
Speerwurf Sen. M35 800 g 4.09.2004
1. WÜ Föll, Klaus 65 ULG/TSV U'gruppenb. 39,67
x x 39,67 38,30 x 37,51
2. WÜ 28202 Fey, Klaus Dieter 67 TG Nürtingen 30,74
29,14 x x 30,74 x x
Seniorinnen W35
5000 m Sen. W35 4.09.2004
1. WÜ Neuhäuser, Gabriele 65 ULG/VfL Brackenheim 23:21,30
Kugelstoss Sen. W35 4 kg 4.09.2004
1. BA Friedel, Sabine 65 TSV Höpfingen 7,95
7,95 7,89 x 7,51 7,34 7,34
Speerwurf Sen. W35 600 g 4.09.2004
1. BA Friedel, Sabine 65 TSV Höpfingen 16,98
13,75 15,77 x 16,69 x 16,98
Senioren M40
100 m Sen. M40 4.09.2004
Endlauf Wind +0.8
1. WÜ 1537 Wieland, Volker 64 SV Neckarsulm 12,61
2. WÜ 30914 Heim, Michael 60 ASV Horb 12,85
3. BA Heinzmann, Dieter 60 SG Walldorf-Astoria 12,91
200 m Sen. M40 4.09.2004
Endlauf Wind +0.2
1. BA Maga, Albert 60 TSG 78 Heidelberg 26,02
2. WÜ Buck, Uwe 64 ULG/TV Flein 26,72
3. WÜ 30914 Heim, Michael 60 ASV Horb 27,68
400 m Sen. M40 4.09.2004
1. WÜ Buck, Uwe 64 ULG/TV Flein 56,55
2. WÜ 28640 Zamow, Andreas 60 LAZ Salamander 62,17
800 m Sen. M40 4.09.2004
1. WÜ Buck, Uwe 64 ULG/TV Flein 2:10,93
2. WÜ Gotzig, Heinz 62 ULG/TV Flein 2:12,33
Hochsprung Sen. M40 4.09.2004
1. WÜ 1537 Wieland, Volker 64 SV Neckarsulm 1,85
Weitsprung Sen. M40 4.09.2004
1. WÜ 1537 Wieland, Volker 64 SV Neckarsulm 5,74
5,23 x 5,66 x 5,74 x
+0.8 0.0 +0.2
2. WÜ 30914 Heim, Michael 60 ASV Horb 5,02
x 5,02 4,76 4,87 x 4,85
0.0 +0.2 +0.3 +0.6
BA Heinzmann, Dieter 60 SG Walldorf-Astoria o.g.V.
o.g.V.
Diskuswurf Sen. M40 2 kg 4.09.2004
1. WÜ 1572 Schenk, Michael 63 MTV Stuttgart 31,79
x 31,63 x 31,79 x 31,76
Speerwurf Sen. M40 800 g 4.09.2004
1. WÜ 1572 Schenk, Michael 63 MTV Stuttgart 43,60
43,14 x 42,73 43,60 x x
Seniorinnen W40
100 m Sen. W40 4.09.2004
1. Zeitlauf Wind +2.6
1. BA Görling, Ulrike 62 MTG Mannheim 12,57
100 m Sen. W40 4.09.2004
2. Zeitlauf Wind +2.1
1. WÜ 26295 Glatt, Esther 61 ASV Horb 14,78
2. WÜ 29732 Blümle, Silke 60 LG Urbach-Plüderhau 14,94
3. WÜ 30915 Heim, Katja 64 ASV Horb 15,84
200 m Sen. W40 4.09.2004
Endlauf Wind +0.7
1. BA Görling, Ulrike 62 MTG Mannheim 25,71
800 m Sen. W40 4.09.2004
1. WÜ 29732 Blümle, Silke 60 LG Urbach-Plüderhau 2:54,72
80 m Hürden Sen. W40 0.762m 4.09.2004
Endlauf Wind +2.4
1. WÜ 26295 Glatt, Esther 61 ASV Horb 16,63
Weitsprung Sen. W40 4.09.2004
1. WÜ 29732 Blümle, Silke 60 LG Urbach-Plüderhau 4,31
4,14 x 4,09 4,31 x 4,18
0.0 0.0 +0.1 +0.2
Kugelstoss Sen. W40 4 kg 4.09.2004
1. WÜ 27777 Loos, Waltraud 62 LG Urbach-Plüderhau 7,86
7,57 7,63 7,86 7,40 7,86 x
Diskuswurf Sen. W40 1 kg 4.09.2004
1. WÜ 27777 Loos, Waltraud 62 LG Urbach-Plüderhau 24,48
24,48 x 19,68 x x x
Speerwurf Sen. W40 600 g 4.09.2004
1. WÜ 27777 Loos, Waltraud 62 LG Urbach-Plüderhau 20,88
18,33 x 19,50 x 20,88 x
Senioren M45
800 m Sen. M45 4.09.2004
1. WÜ Szmechlik, Uwe 56 Spvgg Heinriet 2:45,33
1500 m Sen. M45 4.09.2004
1. WÜ 27521 Schreiber, Armin 56 LG Freiberg 4:50,05
5000 m Sen. M45 4.09.2004
1. WÜ 5859 Schweizer, Peter 57 TG Nürtingen 17:04,01
10000 m Sen. M45 4.09.2004
1. WÜ Schütz, Wolfgang 59 ULG/TV Flein 34:33,21
Kugelstoss Sen. M45 7.26 kg 4.09.2004
1. WÜ 29260 Förster, Lothar 55 LG Glems 10,77
10,31 10,77 10,55 10,26 10,75 10,39
Diskuswurf Sen. M45 2 kg 4.09.2004
1. WÜ 29260 Förster, Lothar 55 LG Glems 24,75
22,45 x 23,17 24,75 23,52 20,68
Seniorinnen W45
100 m Sen. W45 4.09.2004
Endlauf Wind +2.1
1. BA Kopanitsak, Margarete 58 TSV Höpfingen 14,12
2. WÜ 29731 Schüürhuis, Irene 58 LG Urbach-Plüderhau 15,28
200 m Sen. W45 4.09.2004
Endlauf Wind -0.3
1. BA Kopanitsak, Margarete 58 TSV Höpfingen 29,43
Weitsprung Sen. W45 4.09.2004
1. BA Kopanitsak, Margarete 58 TSV Höpfingen 4,14
x 4,14 4,12 x 4,13 x
+0.1 0.0 -0.2
2. WÜ 29731 Schüürhuis, Irene 58 LG Urbach-Plüderhau 4,03
3,78 3,81 3,91 x 3,91 4,03
0.0 +0.1 -0.2 +0.3 +0.4
Kugelstoss Sen. W45 4 kg 4.09.2004
1. BA Kopanitsak, Margarete 58 TSV Höpfingen 7,66
7,20 7,14 7,04 7,47 7,66 7,17
Diskuswurf Sen. W45 1 kg 4.09.2004
1. BA Kopanitsak, Margarete 58 TSV Höpfingen 25,08
18,52 x x 23,62 21,29 25,08
Senioren M50
100 m Sen. M50 4.09.2004
Endlauf Wind +1.9
1. WÜ Fischer, Kurt 54 ULG/Spvgg Möckmühl 12,65
200 m Sen. M50 4.09.2004
Endlauf Wind +0.9
1. WÜ Fischer, Kurt 54 ULG/Spvgg Möckmühl 26,35
400 m Sen. M50 4.09.2004
1. BA Hünerberg, Clemens 51 Gazelle Pforzheim 60,19
1500 m Sen. M50 4.09.2004
1. WÜ Münz, Roland 53 LG Hohenlohe 5:34,21
5000 m Sen. M50 4.09.2004
1. WÜ 20161 Büttner, Rolf 51 TGV Beilstein 18:00,63
Hochsprung Sen. M50 4.09.2004
1. WÜ 4283 Stenke, Horst-Uwe 50 SV Neckarsulm 1,46
Kugelstoss Sen. M50 6 kg 4.09.2004
1. WÜ 12400 Radon, Gerhard 50 LG Glems 11,02
10,80 11,02 x 10,84 10,98 10,86
2. WÜ 4283 Stenke, Horst-Uwe 50 SV Neckarsulm 8,37
7,74 8,03 8,37
Diskuswurf Sen. M50 1.5 kg 4.09.2004
1. WÜ 12400 Radon, Gerhard 50 LG Glems 29,99
28,18 29,03 29,99 27,27 x 29,01
Speerwurf Sen. M50 700 g 4.09.2004
1. WÜ 12400 Radon, Gerhard 50 LG Glems 34,95
29,38 x 30,56 34,95 33,63 32,29
2. WÜ 4283 Stenke, Horst-Uwe 50 SV Neckarsulm 25,73
21,80 25,73
Seniorinnen W50
100 m Sen. W50 4.09.2004
Endlauf Wind +0.6
1. WÜ 1632 Bayha-Zaiser, Anita 51 Form Fit Fun Sershe 14,28
2. BA Keller, Ellen 52 TSV Höpfingen 16,18
200 m Sen. W50 4.09.2004
Endlauf Wind -0.3
1. WÜ 1632 Bayha-Zaiser, Anita 51 Form Fit Fun Sershe 30,03
2. BA Keller, Ellen 52 TSV Höpfingen 33,23
800 m Sen. W50 4.09.2004
BA Keller, Ellen 52 TSV Höpfingen aufg.
Senioren M55
100 m Sen. M55 4.09.2004
Endlauf Wind +1.9
1. WÜ 4126 Heine, Adolf 49 LG Kappelberg 13,09
2. WÜ 5167 Brauer, Bernd 47 TSV Crailsheim 13,15
3. WÜ Carle, Dieter 46 ULG/Spvgg Möckmühl 13,17
200 m Sen. M55 4.09.2004
Endlauf Wind +0.9
1. WÜ 4126 Heine, Adolf 49 LG Kappelberg 26,63
2. WÜ Carle, Dieter 46 ULG/Spvgg Möckmühl 28,47
WÜ 5167 Brauer, Bernd 47 TSV Crailsheim aufg.
400 m Sen. M55 4.09.2004
1. BA Müller, Friedrich 48 Gazelle Pforzheim 67,39
Hochsprung Sen. M55 4.09.2004
1. WÜ 7710 Rudolph, Alois 47 TSV Künzelsau 1,46
2. WÜ 5181 Braun, Günter 38 TSV Crailsheim 1,43
Weitsprung Sen. M55 4.09.2004
1. WÜ 4126 Heine, Adolf 49 LG Kappelberg 4,73
4,46 4,52 4,68 4,63 4,51 4,73
+0.1 +0.5 +0.4 0.0 0.0 0.0
2. WÜ 7710 Rudolph, Alois 47 TSV Künzelsau 4,26
4,16 4,00 4,22 4,26 4,02 x
-0.6 -0.2 +0.8 +0.1 0.0
Kugelstoss Sen. M55 6 kg 4.09.2004
1. WÜ 4780 Danner, Ottmar 48 TSV Dagersheim 11,21
10,98 11,21 10,87 x x
2. WÜ 5166 Braun, Otto 49 TSV Crailsheim 10,07
9,47 9,65 9,48 9,44 x 10,07
3. WÜ Schwan, Robert 49 TSV Kochertürn 9,90
9,60 9,78 9,80 9,50 9,72 9,90
Diskuswurf Sen. M55 1.5 kg 4.09.2004
1. WÜ 5166 Braun, Otto 49 TSV Crailsheim 33,62
x x 33,62 33,53 x x
2. WÜ 4780 Danner, Ottmar 48 TSV Dagersheim 29,68
29,15 29,34 28,29 29,68 28,32 28,38
3. WÜ 4126 Heine, Adolf 49 LG Kappelberg 26,46
25,22 x 26,46 26,32 - -
4. WÜ Schwan, Robert 49 TSV Kochertürn 25,61
23,24 22,86 25,61 24,03 x 23,00
Speerwurf Sen. M55 700 g 4.09.2004
1. WÜ 7710 Rudolph, Alois 47 TSV Künzelsau 32,07
29,71 30,61 32,07 31,65 x 29,89
Seniorinnen W55
200 m Sen. W55 4.09.2004
Endlauf Wind -0.3
1. WÜ 23000 Bernhard, Margot 45 TSV Eltingen 36,89
Hochsprung Sen. W55 4.09.2004
1. WÜ 23000 Bernhard, Margot 45 TSV Eltingen 1,09
Kugelstoss Sen. W55 3 kg 4.09.2004
1. WÜ 23000 Bernhard, Margot 45 TSV Eltingen 7,40
7,40 6,99 7,27 6,32 7,21
Diskuswurf Sen. W55 1 kg 4.09.2004
1. WÜ 23000 Bernhard, Margot 45 TSV Eltingen 23,34
19,83 18,18 23,34 18,40 17,78 18,24
Senioren M60
100 m Sen. M60 4.09.2004
Endlauf Wind +2.3
1. WÜ 5279 Seiter, Helmut 41 TG Nürtingen 13,38
2. WÜ 2110 Eisele, Roland 44 LG Calw 14,06
3. WÜ 22433 Wagner, Hugo 42 SV Neckarsulm 14,48
4. WÜ 20632 Breimaier, Klaus 44 TSV Crailsheim 14,60
200 m Sen. M60 4.09.2004
Endlauf Wind +0.9
1. WÜ 22433 Wagner, Hugo 42 SV Neckarsulm 30,41
400 m Sen. M60 4.09.2004
1. WÜ 22433 Wagner, Hugo 42 SV Neckarsulm 74,05
800 m Sen. M60 4.09.2004
1. WÜ 12155 Wochnowski, Ulrich 40 DJK Stuttgart-Süd 2:40,09
2. WÜ 15224 Ortwein, Hermann 40 SV Neckarsulm 3:24,16
Hochsprung Sen. M60 4.09.2004
1. WÜ 20632 Breimaier, Klaus 44 TSV Crailsheim 1,35
Weitsprung Sen. M60 4.09.2004
1. WÜ 2110 Eisele, Roland 44 LG Calw 4,77
4,66 4,57 4,59 4,61 4,77 4,43
0.0 +0.1 -0.8 -0.3 0.0 0.0
2. WÜ 29262 Ebach, Manfred 40 TB Bad Cannstatt 4,30
4,15 4,30 4,17
0.0 0.0 -0.6
Standweitsprung Sen. M60 4.09.2004
1. WÜ 20632 Breimaier, Klaus 44 TSV Crailsheim 4,60
4,38 4,38 4,60 4,48 4,58 4,36
2. WÜ 15224 Ortwein, Hermann 40 SV Neckarsulm 4,16
3,92 4,16 4,08 3,96 3,88 3,94
außer Wertung
WÜ 29262 Ebach, Manfred 40 TB Bad Cannstatt 4,68
4,20 4,38 4,68
Kugelstoss Sen. M60 5 kg 4.09.2004
1. WÜ 20632 Breimaier, Klaus 44 TSV Crailsheim 12,20
11,81 11,33 12,00 12,20 11,33 11,80
2. WÜ 29262 Ebach, Manfred 40 TB Bad Cannstatt 11,15
10,91 x 11,15 10,53 10,79 11,10
3. WÜ 17072 Frey, Volker 42 LAZ Salamander 10,73
10,06 x 10,73 10,31
4. WÜ 5279 Seiter, Helmut 41 TG Nürtingen 10,38
10,38 10,32 10,01 10,10 9,68 x
5. WÜ 15224 Ortwein, Hermann 40 SV Neckarsulm 9,51
9,14 9,38 9,07 8,98 9,51 9,46
WÜ 8363 Schwabenland, Jürgen 44 Stgt.Leichtathletik ab.
ab.
Diskuswurf Sen. M60 1 kg 4.09.2004
1. WÜ 2110 Eisele, Roland 44 LG Calw 37,27
37,03 37,27 x 36,80 36,96 35,62
2. WÜ 20632 Breimaier, Klaus 44 TSV Crailsheim 34,39
33,36 33,30 x 34,39 32,05 x
3. WÜ 5279 Seiter, Helmut 41 TG Nürtingen 32,04
31,86 31,82 x x 32,04 x
4. WÜ 8363 Schwabenland, Jürgen 44 Stgt.Leichtathletik 31,78
31,78 x x x x 30,70
5. WÜ 17072 Frey, Volker 42 LAZ Salamander 28,54
28,54
Speerwurf Sen. M60 600 g 4.09.2004
1. WÜ 17072 Frey, Volker 42 LAZ Salamander 45,04
39,71 44,32 x 44,35 45,04 x
2. WÜ 15224 Ortwein, Hermann 40 SV Neckarsulm 20,19
20,19 x 17,97 16,72 x x
WÜ 20632 Breimaier, Klaus 44 TSV Crailsheim o.g.V.
- - - x x x
Seniorinnen W60
100 m Sen. W60 4.09.2004
Endlauf Wind +0.6
1. WÜ 6736 Kümmerle-Valk, Friderun 40 TS Göppingen 14,68
2. WÜ 1459 Sauer, Erika 40 Spvgg Warmbronn 16,02
200 m Sen. W60 4.09.2004
Endlauf Wind -0.3
1. WÜ 1459 Sauer, Erika 40 Spvgg Warmbronn 33,05
Kugelstoss Sen. W60 3 kg 4.09.2004
1. WÜ 6736 Kümmerle-Valk, Friderun 40 TS Göppingen 9,45
9,45 8,73 9,00 9,38 8,89 9,13
Senioren M65
100 m Sen. M65 4.09.2004
Endlauf Wind +1.6
1. WÜ 6735 Sautter, Hans 37 TS Göppingen 13,36
2. WÜ 6627 Bernhard, Helmut 38 TG Nürtingen 13,56
3. WÜ 5181 Braun, Günter 38 TSV Crailsheim 14,16
4. WÜ Brehm, Horst 39 TSV Schwaigern 14,24
200 m Sen. M65 4.09.2004
Endlauf Wind +0.9
1. WÜ 6627 Bernhard, Helmut 38 TG Nürtingen 28,87
Hochsprung Sen. M65 4.09.2004
1. WÜ 4780 Danner, Ottmar 48 TSV Dagersheim 1,30
2. WÜ 3781 Verstegen, Willi 39 TG Nürtingen 1,30
Weitsprung Sen. M65 4.09.2004
1. WÜ 5181 Braun, Günter 38 TSV Crailsheim 4,55
4,23 4,55 x x x x
0.0 0.0
Standweitsprung Sen. M65 4.09.2004
1. WÜ Brehm, Horst 39 TSV Schwaigern 4,90
4,54 4,76 4,90 4,54 4,86 x
Kugelstoss Sen. M65 5 kg 4.09.2004
1. WÜ 3958 Hack, Wilfried 38 TV Bad Mergentheim 12,58
12,58 11,88 x x 11,53 11,38
2. WÜ 3781 Verstegen, Willi 39 TG Nürtingen 12,53
11,21 11,68 11,91 12,53 12,06 x
3. WÜ 5181 Braun, Günter 38 TSV Crailsheim 10,10
9,57 9,83 9,47 9,70 10,10 -
4. WÜ 5286 Raisch, Rolf 35 TG Nürtingen 9,86
9,71 9,84 9,86 x 9,58 x
5. WÜ Brehm, Horst 39 TSV Schwaigern 8,40
x 8,20 x 8,40 8,28 7,99
WÜ Jenne, Gustav 36 ULG/TV Flein ab.
ab.
Diskuswurf Sen. M65 1 kg 4.09.2004
1. WÜ 3958 Hack, Wilfried 38 TV Bad Mergentheim 45,14
45,14 44,16 x 43,50 40,84 x
2. WÜ 3781 Verstegen, Willi 39 TG Nürtingen 43,21
x x 38,41 43,21 x 42,87
3. WÜ 5181 Braun, Günter 38 TSV Crailsheim 38,55
36,43 37,44 36,55 38,55 37,48 36,54
4. WÜ 5286 Raisch, Rolf 35 TG Nürtingen 36,39
33,81 35,04 33,26 34,15 34,27 36,39
5. WÜ 5104 Schnitzler, Walter 38 TSG Reutlingen 31,03
31,03 x 30,83 x x 29,20
6. WÜ Jenne, Gustav 36 ULG/TV Flein 29,60
29,29 28,98 29,60 x 29,03 x
Senioren M70
100 m Sen. M70 4.09.2004
Endlauf Wind +0.4
1. WÜ 22005 Gottschling, Heinz 32 TSV Schwabbach 16,84
Standweitsprung Sen. M70 4.09.2004
1. WÜ 22005 Gottschling, Heinz 32 TSV Schwabbach 3,88
3,86 3,88 3,72 3,66
Kugelstoss Sen. M70 4 kg 4.09.2004
1. WÜ 18966 Kollmann, Rolf 32 TB Bad Cannstatt 10,73
10,48 10,44 10,73 10,44 10,39 x
2. WÜ 22005 Gottschling, Heinz 32 TSV Schwabbach 8,40
8,40 8,26 7,60
Senioren M75
100 m Sen. M75 4.09.2004
Endlauf Wind +0.4
1. WÜ 14422 Trunk, Manfred 28 MTV Stuttgart 15,48
2. WÜ 7469 Kayser, Dr.Alexander 27 MTV Stuttgart 15,90
3. WÜ 7703 Morgenstern, Rudolf 29 LG Leinfelden-Echte 19,90
200 m Sen. M75 4.09.2004
Endlauf Wind +0.2
1. WÜ 14422 Trunk, Manfred 28 MTV Stuttgart 32,79
2. WÜ 6571 Schumacher, Karl 29 Stgt.Leichtathletik 37,31
Hochsprung Sen. M75 4.09.2004
1. WÜ 6571 Schumacher, Karl 29 Stgt.Leichtathletik 1,15
2. WÜ 7996 Burkhardt, Otto 28 TSV Sindringen 1,10
3. WÜ 7469 Kayser, Dr.Alexander 27 MTV Stuttgart 1,00
WÜ Morgenstern, Rudolf 29 LG Leinfelden-Echte n.a.
Standweitsprung Sen. M75 4.09.2004
1. WÜ 7996 Burkhardt, Otto 28 TSV Sindringen 3,74
3,74 3,62 x 3,44 3,48 3,60
2. WÜ 7703 Morgenstern, Rudolf 29 LG Leinfelden-Echte 2,92
x x 2,78 2,92 2,86
Kugelstoss Sen. M75 4 kg 4.09.2004
1. WÜ 7996 Burkhardt, Otto 28 TSV Sindringen 8,11
7,55 7,78 7,47 8,11 7,85 7,49
2. WÜ 7469 Kayser, Dr.Alexander 27 MTV Stuttgart 7,92
7,28 x 7,71 7,92 6,91 -
3. WÜ 7703 Morgenstern, Rudolf 29 LG Leinfelden-Echte 6,31
5,95 5,99 6,17 6,31 5,62 6,30
Diskuswurf Sen. M75 1 kg 4.09.2004
1. WÜ 7996 Burkhardt, Otto 28 TSV Sindringen 22,49
18,60 19,54 21,23 21,50 22,49 21,12
2. WÜ 7703 Morgenstern, Rudolf 29 LG Leinfelden-Echte 17,47
15,94 x 17,47 x 17,47 16,07
Speerwurf Sen. M75 500 g 4.09.2004
1. WÜ 7996 Burkhardt, Otto 28 TSV Sindringen 19,80
19,80 x 18,75 19,14 x x
WÜ Kayser, Dr.Alexander 27 MTV Stuttgart n.a.
n.a.
Erstellt mit COSA-LEW 5.4S-- COSA-Software, Berggartenstr. 5a,38271
Baddeckenstedt eMail: RenzieSoft@aol.com Home-Page: http://www.cosa-software.de/