Württ. Leichtathletik-Verband
Württ. Schüler-Hallenmeisterschaften
am 21.02.2004 in Sindelfingen - Glaspalast
Ergebnisliste
Klassenübersicht
Schüler A
Schüler A M14
Schüler A M15
Schülerinnen A
Schülerinnen A W14
Schülerinnen A W15
Schüler A
4 x 100 m Staffel Schü A 21.02.2004
1. Zeitendlauf
1. LG Rems-Murr I 48,85
Schäfer, Samuel Pe 89 ; Schlüter, Christia 90
Noller, Hannes 90 ; Zwiener, Florian 89
2. LAZ Salamander I 49,42
Schock, Johannes 89 ; Müller, Alexander 89
Ade, Michael 89 ; Kraut, Jan-Philip 90
3. LG Schönbuch I 50,48
Gruhler, Jan Pasca 90 ; Hettesheimer, Mark 89
Schumacher, Uwe 90 ; Weiler, Nico 90
4. TV Oberhaugstett I 51,04
Dittus, Marco 89 ; Schwenker, Hermann 89
Nothacker, Micha 89 ; Klause, Matthias 89
4 x 100 m Staffel Schü A 21.02.2004
2. Zeitendlauf
1. VfL Sindelfingen I 50,36
Fobke, Alexander 89 ; Gann, Steffen 90
Grund, Lukas 91 ; Geiger, Lorenz 90
2. VfL Pfullingen I 50,85
Petersen, Torben 89 ; Missbauer, Daniel 89
Ziegelmüller, Patr 90 ; Fluck, Tobias 90
3. LG Sigmaringen I 51,08
Leiss, Andreas 89 ; Jaschke, Lutz 89
Schlieske, Harold 90 ; Sauter, Marcel 90
LG Filstal I disq.
Strecker, Timm 90 ; Leverenz, Marius 89
Hartmann, Marc 89 ; Kittel, Sebastian 90
4 x 100 m Staffel Schü A 21.02.2004
3. Zeitendlauf
1. Unterländer LG I 48,28
Nick, Moritz 89 ; Blatt, Marius 89
Lägler, Ulrich 89 ; Lunczer, Lukas 90
2. LG Brenztal I 53,44
Kaszoni, Jonas 89 ; John, Markus 89
Willer, Jonas 90 ; Brunner, Nikolas 89
3. LG Rems-Murr I 53,61
Hitzelberger, Kevi 90 ; Morgenstern, Chris 90
Steimle, Felix 90 ; Degenhardt, Alexan 90
TSG Hofherrnweiler I ab.
Munk, Johannes 89 ; Brunner, Tobias 89
Thebrath, Timo 91 ; Weiss, Lukas 90
4 x 100 m Staffel Schü A 21.02.2004
4. Zeitendlauf
1. TS Göppingen I 51,69
Deiss, Björn 90 ; Dory, Constantin 91
Gaedicke, Niko 91 ; Roth, Philipp 90
2. LG Weissacher Tal I 51,85
Seiter, Felix 89 ; Mayer, Michael 89
Bohn, Manuel 90 ; Simon, Sebastian 90
3. LG Neckar-Enz I 52,46
Katakopoulos, Patr 90 ; Hepperle, Felix 89
Haller, Tom 90 ; Mustabasic, Mirnes 89
TUS Metzingen I disq.
Euchner, Marc 90 ; Wörz, Christian 90
Koch, Tobias 90 ; Rademacher, Manfre 89
4 x 100 m Staffel Schü A 21.02.2004
Rangfolge Zeitläufe
1. Unterländer LG I 48,28
Nick, Moritz 89 ; Blatt, Marius 89
Lägler, Ulrich 89 ; Lunczer, Lukas 90
2. LG Rems-Murr I 48,85
Schäfer, Samuel Pe 89 ; Schlüter, Christia 90
Noller, Hannes 90 ; Zwiener, Florian 89
3. LAZ Salamander I 49,42
Schock, Johannes 89 ; Müller, Alexander 89
Ade, Michael 89 ; Kraut, Jan-Philip 90
4. VfL Sindelfingen I 50,36
Fobke, Alexander 89 ; Gann, Steffen 90
Grund, Lukas 91 ; Geiger, Lorenz 90
5. LG Schönbuch I 50,48
Gruhler, Jan Pasca 90 ; Hettesheimer, Mark 89
Schumacher, Uwe 90 ; Weiler, Nico 90
6. VfL Pfullingen I 50,85
Petersen, Torben 89 ; Missbauer, Daniel 89
Ziegelmüller, Patr 90 ; Fluck, Tobias 90
7. TV Oberhaugstett I 51,04
Dittus, Marco 89 ; Schwenker, Hermann 89
Nothacker, Micha 89 ; Klause, Matthias 89
8. LG Sigmaringen I 51,08
Leiss, Andreas 89 ; Jaschke, Lutz 89
Schlieske, Harold 90 ; Sauter, Marcel 90
9. TS Göppingen I 51,69
Deiss, Björn 90 ; Dory, Constantin 91
Gaedicke, Niko 91 ; Roth, Philipp 90
10. LG Weissacher Tal I 51,85
Seiter, Felix 89 ; Mayer, Michael 89
Bohn, Manuel 90 ; Simon, Sebastian 90
11. LG Neckar-Enz I 52,46
Katakopoulos, Patr 90 ; Hepperle, Felix 89
Haller, Tom 90 ; Mustabasic, Mirnes 89
12. LG Brenztal I 53,44
Kaszoni, Jonas 89 ; John, Markus 89
Willer, Jonas 90 ; Brunner, Nikolas 89
13. LG Rems-Murr I 53,61
Hitzelberger, Kevi 90 ; Morgenstern, Chris 90
Steimle, Felix 90 ; Degenhardt, Alexan 90
LG Filstal I disq.
Strecker, Timm 90 ; Leverenz, Marius 89
Hartmann, Marc 89 ; Kittel, Sebastian 90
TUS Metzingen I disq.
Euchner, Marc 90 ; Wörz, Christian 90
Koch, Tobias 90 ; Rademacher, Manfre 89
TSG Hofherrnweiler I ab.
Munk, Johannes 89 ; Brunner, Tobias 89
Thebrath, Timo 91 ; Weiss, Lukas 90
Schüler A M14
60 m Schü A M14 21.02.2004
1. Vorlauf
1. 574 Möck, Patrick 90 TSV Genkingen 7,60 Q
2. 751 Schlenker, Timo 90 FSV Schwenningen 7,85 Q
3. 567 Rädler, Patrick 90 TSV Freudenstadt 7,99 Q
4. 564 Strecker, Timm 90 LG Filstal 8,07 q
5. 603 Halbartschlager, Floria 90 Spvgg Holzgerlingen 8,22
6. 580 Dory, Constantin 91 TS Göppingen 8,47
7. 532 Willer, Jonas 90 LG Brenztal 9,72
60 m Schü A M14 21.02.2004
2. Vorlauf
1. 723 Finkbeiner, Tobias 90 LAC Pliezhausen 7,57 Q
2. 581 Gaedicke, Niko 91 TS Göppingen 7,95 Q
3. 884 Waibel, David 90 LG Urbach-Plüderhausen 7,97 Q
4. 666 Walter, Stephan 90 SV Neckarsulm 8,07 q
5. 715 Fluck, Tobias 90 VfL Pfullingen 8,11 q
6. 582 Roth, Philipp 90 TS Göppingen 8,17
7. 546 Biersinger, Marco 90 TSV Eltingen 8,40
60 m Schü A M14 21.02.2004
3. Vorlauf
1. 630 Neuendorf, Klaus 90 TSV Köngen 7,77 Q
2. 772 Gann, Steffen 90 VfL Sindelfingen 7,80 Q
3. 590 Haun, Patrick 90 TV Hechingen 7,85 Q
4. 724 Schütz, Benjamin 90 LAC Pliezhausen 7,86 q
5. 742 Horst, Janik 90 TSV Schmiden 8,11 q
6. 579 Deiss, Björn 90 TS Göppingen 8,13
7. 820 Burkhardt, Pascal 90 TV Sulz 8,50
8. 513 Wahl, Sebastian 91 TSG Balingen 8,83
60 m Schü A M14 21.02.2004
Endlauf
1. 574 Möck, Patrick 90 TSV Genkingen 7,49
2. 723 Finkbeiner, Tobias 90 LAC Pliezhausen 7,61
3. 772 Gann, Steffen 90 VfL Sindelfingen 7,77
4. 630 Neuendorf, Klaus 90 TSV Köngen 7,81
5. 751 Schlenker, Timo 90 FSV Schwenningen 7,87
6. 590 Haun, Patrick 90 TV Hechingen 7,88
7. 581 Gaedicke, Niko 91 TS Göppingen 7,97
8. 724 Schütz, Benjamin 90 LAC Pliezhausen 7,99
1000 m Schü A M14 21.02.2004
1. Zeitlauf
1. 502 Trianni, Sandro 90 LSG Aalen 2:46,43
2. 675 Haller, Tom 90 LG Neckar-Enz 2:49,12
3. 665 Schüssler, Michael 90 SV Neckarsulm 2:54,93
4. 740 Kappeler, Raphael 90 TSV Riedlingen 3:01,73
5. 887 Bischoff, Volker 90 VfL Waiblingen 3:03,16
6. 830 Weigele, Patrick 90 LG Teck 3:03,41
7. 515 Zimmermann, Andreas 90 TSG Balingen 3:05,40
1000 m Schü A M14 21.02.2004
2. Zeitendlauf
1. 604 Korn, Alexander 90 Spvgg Holzgerlingen 2:57,33
2. 722 Ziegelmüller, Patrick 90 VfL Pfullingen 2:58,37
3. 760 Hotz, Armin 90 LG Sigmaringen 2:58,46
4. 652 Werz, Mario 90 TUS Metzingen 3:00,73
5. 651 Rinker, Julian 90 TUS Metzingen 3:03,84
6. 514 Wimmer, Manuel 90 TSG Balingen 3:16,79
829 Schmierer, Patrick 91 LG Teck aufg.
1000 m Schü A M14 21.02.2004
3. Zeitendlauf
1. 787 Kreibich, Julian 90 TV Spaichingen 3:03,80
2. 777 Vrohlings, Julian 90 VfL Sindelfingen 3:03,88
3. 603 Halbartschlager, Floria 90 Spvgg Holzgerlingen 3:04,34
4. 547 Kowalczyk, Janosch 90 TSV Eltingen 3:07,66
5. 929 Häfner, Timo 90 TV Bronnweiler 3:09,52
792 Strobel, Lukas 90 LG Staufen aufg.
1000 m Schü A M14 21.02.2004
4. Zeitlauf
1. 741 Blessing, Julian 90 TV Rottenburg 3:08,74
2. 568 Schwarz, Michael 90 TSV Freudenstadt 3:10,81
3. 902 Simon, Sebastian 90 LG Weissacher Tal 3:11,85
4. 645 Karus, Benedikt 90 Skiclub Lossburg 3:12,14
5. 578 Bader, Stefan 90 TS Göppingen 3:12,23
6. 544 Allgaier, Simon 90 SG Deißlingen 3:12,55
1000 m Schü A M14 21.02.2004
Rangfolge Zeitläufe
1. 502 Trianni, Sandro 90 LSG Aalen 2:46,43
2. 675 Haller, Tom 90 LG Neckar-Enz 2:49,12
3. 665 Schüssler, Michael 90 SV Neckarsulm 2:54,93
4. 604 Korn, Alexander 90 Spvgg Holzgerlingen 2:57,33
5. 722 Ziegelmüller, Patrick 90 VfL Pfullingen 2:58,37
6. 760 Hotz, Armin 90 LG Sigmaringen 2:58,46
7. 652 Werz, Mario 90 TUS Metzingen 3:00,73
8. 740 Kappeler, Raphael 90 TSV Riedlingen 3:01,73
9. 887 Bischoff, Volker 90 VfL Waiblingen 3:03,16
10. 830 Weigele, Patrick 90 LG Teck 3:03,41
11. 787 Kreibich, Julian 90 TV Spaichingen 3:03,80
12. 651 Rinker, Julian 90 TUS Metzingen 3:03,84
13. 777 Vrohlings, Julian 90 VfL Sindelfingen 3:03,88
14. 603 Halbartschlager, Floria 90 Spvgg Holzgerlingen 3:04,34
15. 515 Zimmermann, Andreas 90 TSG Balingen 3:05,40
16. 547 Kowalczyk, Janosch 90 TSV Eltingen 3:07,66
17. 741 Blessing, Julian 90 TV Rottenburg 3:08,74
18. 929 Häfner, Timo 90 TV Bronnweiler 3:09,52
19. 568 Schwarz, Michael 90 TSV Freudenstadt 3:10,81
20. 902 Simon, Sebastian 90 LG Weissacher Tal 3:11,85
21. 645 Karus, Benedikt 90 Skiclub Lossburg 3:12,14
22. 578 Bader, Stefan 90 TS Göppingen 3:12,23
23. 544 Allgaier, Simon 90 SG Deißlingen 3:12,55
24. 514 Wimmer, Manuel 90 TSG Balingen 3:16,79
829 Schmierer, Patrick 91 LG Teck aufg.
792 Strobel, Lukas 90 LG Staufen aufg.
60 m Hürden Schü A M14 21.02.2004
1. Zeitvorlauf
1. 754 Gruhler, Jan Pascal 90 LG Schönbuch 9,52 q
2. 730 Noller, Hannes 90 LG Rems-Murr 9,60 q
3. 899 Bohn, Manuel 90 LG Weissacher Tal 10,15
4. 772 Gann, Steffen 90 VfL Sindelfingen 10,52
5. 756 Schumacher, Uwe 90 LG Schönbuch 10,77
6. 729 Morgenstern, Christoph 90 LG Rems-Murr 10,86
60 m Hürden Schü A M14 21.02.2004
2. Zeitvorlauf
1. 564 Strecker, Timm 90 LG Filstal 9,71
2. 742 Horst, Janik 90 TSV Schmiden 9,89
3. 731 Schlüter, Christian 90 LG Rems-Murr 10,01
4. 570 Hauk-Jegen, Bastian 90 VfB LC Friedrichshafen 10,14
5. 578 Bader, Stefan 90 TS Göppingen 10,20
6. 757 Schumacher, Jens 90 LG Schönbuch 10,49
60 m Hürden Schü A M14 21.02.2004
3. Zeitvorlauf
1. 596 Weiss, Lukas 90 TSG Hofherrnweiler 9,53 q
2. 647 Euchner, Marc 90 TUS Metzingen 9,70 q
3. 548 Lohre, Leo 90 TSV Eltingen 10,31
4. 726 Degenhardt, Alexander 90 LG Rems-Murr 12,80
721 Winterling, Timo 90 VfL Pfullingen o.g.V.
775 Heim, Joel 90 VfL Sindelfingen ab.
60 m Hürden Schü A M14 21.02.2004
4. Zeitvorlauf
1. 574 Möck, Patrick 90 TSV Genkingen 9,01 q
2. 677 Katakopoulos, Patrick 90 LG Neckar-Enz 9,41 q
3. 738 Eißler, Benjamin 90 TSV Riederich 10,15
4. 773 Geiger, Lorenz 90 VfL Sindelfingen 10,90
560 Kittel, Sebastian 90 LG Filstal ab.
60 m Hürden Schü A M14 21.02.2004
Endlauf 1
1. 574 Möck, Patrick 90 TSV Genkingen 11,11
2. 730 Noller, Hannes 90 LG Rems-Murr 11,11
3. 596 Weiss, Lukas 90 TSG Hofherrnweiler 11,11
4. 677 Katakopoulos, Patrick 90 LG Neckar-Enz 11,11
5. 754 Gruhler, Jan Pascal 90 LG Schönbuch 11,11
6. 647 Euchner, Marc 90 TUS Metzingen 11,11
Wegen Ausfall der Zeitmessung wird der Endlauf ohne Zeit gewertet
Die Reihenfolge konnte korrekt ermittelt werden.
Hochsprung Schü A M14 21.02.2004
Entscheidung Gruppe 1
1. 747 Krüger, Thomas 90 SG Schorndorf 1846 1,74
2. 596 Weiss, Lukas 90 TSG Hofherrnweiler 1,69
3. 759 Weiler, Nico 90 LG Schönbuch 1,63
4. 890 Tovizi, Lukas 90 VfL Waiblingen 1,60
5. 888 Lang, Kristian 90 VfL Waiblingen 1,60
6. 567 Rädler, Patrick 90 TSV Freudenstadt 1,60
751 Schlenker, Timo 90 FSV Schwenningen ab.
677 Katakopoulos, Patrick 90 LG Neckar-Enz ab.
548 Lohre, Leo 90 TSV Eltingen ab.
150 155 160 163 166 169 172 174 177
---------------------------------------------------
Krüger T. - - - o o o xo o xxx
Weiss L. o o o xo o xxo xxx
Weiler N. o xxo o xo xxx
Tovizi L. xo o o xxx
Lang K. o o xo xxx
Rädler P. o xxo xxo xxx
Schlenker T. - x--
Lohre L. x--
Stabhochsprung Schü A M14 21.02.2004
Entscheidung Gruppe 1
1. 759 Weiler, Nico 90 LG Schönbuch 3,30
2. 596 Weiss, Lukas 90 TSG Hofherrnweiler 3,00
3. 856 Deisler, Thilo 90 SSV Ulm 1846 2,70
4. 764 Sauter, Marcel 90 LG Sigmaringen 2,50
5. 648 Euchner, Patrick 90 TUS Metzingen 2,40
6. 726 Degenhardt, Alexander 90 LG Rems-Murr 2,40
7. 763 Reiser, Achim 90 LG Sigmaringen 2,20
200 220 230 240 250 260 270 280 290 300 310 320 330 340
-----------------------------------------------------------------------
Weiler N. - - - - - - - - - - - o o xxx
Weiss L. - - - - - xo o o o o xxx
Deisler T. -- - - - - - o
Sauter M. - o o o o xxx
Euchner P. o o o o xxx
Degenhardt A. o xxo o o xxx
Reiser A. o o xxx
Weitsprung Schü A M14 21.02.2004
Vor-/Endkampf Gruppe 1
1. 574 Möck, Patrick 90 TSV Genkingen 6,07
6,02 6,07 5,96 x 5,78 5,77
2. 596 Weiss, Lukas 90 TSG Hofherrnweiler 5,62
5,41 5,49 5,38 5,31 5,62 5,28
3. 677 Katakopoulos, Patrick 90 LG Neckar-Enz 5,40
5,21 5,30 5,18 5,40 5,12 4,95
4. 647 Euchner, Marc 90 TUS Metzingen 5,33
5,09 4,74 x 5,33 x 4,88
5. 751 Schlenker, Timo 90 FSV Schwenningen 5,24
5,17 5,13 5,11 x x 5,24
6. 550 Buchter, Marius 90 LG Enz 72 5,12
4,85 4,96 5,09 5,02 5,11 5,12
7. 567 Rädler, Patrick 90 TSV Freudenstadt 5,01
4,69 5,01 4,97 x x 4,93
8. 764 Sauter, Marcel 90 LG Sigmaringen 4,99
4,99 4,70 4,61 4,69 4,77 4,69
9. 581 Gaedicke, Niko 91 TS Göppingen 4,91
x 4,66 4,91
10. 590 Haun, Patrick 90 TV Hechingen 4,89
4,89 4,73 4,71
11. 899 Bohn, Manuel 90 LG Weissacher Tal 4,79
4,32 4,38 4,79
12. 870 Lunczer, Lukas 90 Unterländer LG 4,73
x x 4,73
13. 720 Schnitzer, Johannes 90 VfL Pfullingen 4,69
x 4,69 x
14. 743 Schupp, Christoph 90 TSV Schmiden 4,62
4,62 4,53 4,49
15. 820 Burkhardt, Pascal 90 TV Sulz 4,34
4,24 4,34 x
16. 763 Reiser, Achim 90 LG Sigmaringen 4,28
4,28 4,26 x
Kugelstoss Schü A M14 4 kg 21.02.2004
Vor-/Endkampf
1. 596 Weiss, Lukas 90 TSG Hofherrnweiler 12,50
11,56 12,50 11,54 11,72 11,91 11,75
2. 743 Schupp, Christoph 90 TSV Schmiden 11,94
10,48 11,94 11,28 11,13 11,35 11,30
3. 731 Schlüter, Christian 90 LG Rems-Murr 11,56
11,45 11,56 10,97 11,34 11,51 11,14
4. 701 Lutz, Jorit Magnus 90 TV Oberhaugstett 11,22
10,40 10,88 11,00 11,21 11,20 11,22
5. 720 Schnitzer, Johannes 90 VfL Pfullingen 11,08
10,26 11,08 x 10,73 11,03 10,52
6. 550 Buchter, Marius 90 LG Enz 72 11,06
10,65 11,06 10,78 10,83 9,88 11,04
7. 564 Strecker, Timm 90 LG Filstal 10,82
10,69 - 9,73 10,82 9,73 10,14
8. 870 Lunczer, Lukas 90 Unterländer LG 10,71
x 9,93 10,71 8,91 9,41 9,20
9. 630 Neuendorf, Klaus 90 TSV Köngen 10,66
10,63 10,44 10,66
10. 840 Tobis, Daniel 90 LAV asics Tübingen 10,55
10,55 10,47 10,15
11. 560 Kittel, Sebastian 90 LG Filstal 10,52
9,97 10,52 9,25
12. 912 Wiedenmann, Alexander 90 LG Brenztal 10,50
10,50 x 10,13
13. 925 Schaupp, Dominik 90 SGV Murr 9,40
9,24 8,85 9,40
14. 751 Schlenker, Timo 90 FSV Schwenningen 9,23
x - 9,23
15. 792 Strobel, Lukas 90 LG Staufen 9,20
8,65 9,20 9,04
16. 508 Dohn, Matthias 91 TSV Bad Überkingen 9,17
9,17 8,78 8,90
Schüler A M15
60 m Schü A M15 21.02.2004
1. Vorlauf
1. 608 Müller, Alexander 89 LAZ Salamander 7,47 Q
2. 869 Blatt, Marius 89 Unterländer LG 7,50 q
3. 637 Schelle, Sven 89 LG Leinfelden-Echterd. 7,81 q
4. 541 Prinz, David 89 TSV Dagersheim 7,90
5. 668 Schneider, Frank 89 LG Neckar Erms 7,94
6. 719 Petersen, Torben 89 VfL Pfullingen 8,22
7. 823 Schattenkirchner, Ben 89 TB Tailfingen 8,32
561 Leverenz, Marius 89 LG Filstal ab.
60 m Schü A M15 21.02.2004
2. Vorlauf
1. 662 Tschan, Christopher 89 TV Mühlacker 7,46 Q
2. 703 Häckel, Fabian 89 TV Oberndorf 7,77 q
3. 559 Hartmann, Marc 89 LG Filstal 7,78 q
4. 816 Münter, Christopher 89 Stgt.Leichtathletikclub 7,84
5. 825 Wilke, Bernd 89 TB Tailfingen 7,85
6. 530 Kaszoni, Jonas 89 LG Brenztal 8,05
7. 549 Noga, Tobias 89 TSV Eltingen 8,17
60 m Schü A M15 21.02.2004
3. Vorlauf
1. 872 Nick, Moritz 89 Unterländer LG 7,58 Q
2. 536 Pfrommer, Stefan 89 LG Calw 7,76 q
3. 594 Munk, Johannes 89 TSG Hofherrnweiler 7,82
4. 646 Lusch, Florian 89 Skiclub Lossburg 7,87
5. 566 Hess, Jonathan 89 TSV Freudenstadt 7,93
6. 732 Schäfer, Samuel Peter 89 LG Rems-Murr 8,02
7. 529 John, Markus 89 LG Brenztal 8,28
60 m Schü A M15 21.02.2004
Endlauf
1. 662 Tschan, Christopher 89 TV Mühlacker 7,44
2. 869 Blatt, Marius 89 Unterländer LG 7,50
3. 872 Nick, Moritz 89 Unterländer LG 7,58
4. 608 Müller, Alexander 89 LAZ Salamander 7,60
5. 536 Pfrommer, Stefan 89 LG Calw 7,70
6. 559 Hartmann, Marc 89 LG Filstal 7,74
7. 637 Schelle, Sven 89 LG Leinfelden-Echterd. 7,76
8. 703 Häckel, Fabian 89 TV Oberndorf 7,90
1000 m Schü A M15 21.02.2004
1. Zeitlauf
1. 540 Oehler, Patrick 89 TSV Dagersheim 2:46,51
2. 813 Chapron, Adrian 89 SV Stuttgarter Kickers 2:46,83
3. 628 Bäuerle, Denis 89 TSV Köngen 2:48,96
4. 679 Luft, Daniel 89 LG Neckar-Enz 2:50,31
5. 661 Reymann, Tobias 89 TV Mühlacker 2:51,52
6. 562 Schaible, Jonathan 89 LG Filstal 2:52,54
7. 501 Krauth, Joachim 89 LSG Aalen 2:56,90
1000 m Schü A M15 21.02.2004
2. Zeitlauf
1. 812 Baryani, Belal 89 SV Stuttgarter Kickers 2:55,23
2. 795 Weigelt, Benedikt 89 LG Staufen 2:56,43
3. 545 Bögelspacher, Randy 89 SG Deißlingen 2:56,58
4. 541 Prinz, David 89 TSV Dagersheim 2:56,83
5. 895 Schultz, Daniel 89 LG Weinstadt 2:58,27
6. 531 Ott, Julian 89 LG Brenztal 2:59,52
7. 667 Koch, Uwe 89 LG Neckar Erms 3:05,45
8. 509 Rüsch, Sascha 89 TSG Balingen 3:07,58
1000 m Schü A M15 21.02.2004
3. Zeitlauf
1. 635 Jung, Dominik 89 LG Leinfelden-Echterd. 3:02,59
2. 558 Autenrieth, Björn 89 LG Filstal 3:02,64
3. 889 Straub, Markus 89 VfL Waiblingen 3:05,38
4. 874 Werner, Stephan 89 Unterländer LG 3:08,39
5. 822 Bernath, Benjamin 89 TB Tailfingen 3:12,34
6. 746 Bosak, Georg 89 SG Schorndorf 1846 3:14,21
1000 m Schü A M15 21.02.2004
Rangfolge Zeitläufe
1. 540 Oehler, Patrick 89 TSV Dagersheim 2:46,51
2. 813 Chapron, Adrian 89 SV Stuttgarter Kickers 2:46,83
3. 628 Bäuerle, Denis 89 TSV Köngen 2:48,96
4. 679 Luft, Daniel 89 LG Neckar-Enz 2:50,31
5. 661 Reymann, Tobias 89 TV Mühlacker 2:51,52
6. 562 Schaible, Jonathan 89 LG Filstal 2:52,54
7. 812 Baryani, Belal 89 SV Stuttgarter Kickers 2:55,23
8. 795 Weigelt, Benedikt 89 LG Staufen 2:56,43
9. 545 Bögelspacher, Randy 89 SG Deißlingen 2:56,58
10. 541 Prinz, David 89 TSV Dagersheim 2:56,83
11. 501 Krauth, Joachim 89 LSG Aalen 2:56,90
12. 895 Schultz, Daniel 89 LG Weinstadt 2:58,27
13. 531 Ott, Julian 89 LG Brenztal 2:59,52
14. 635 Jung, Dominik 89 LG Leinfelden-Echterd. 3:02,59
15. 558 Autenrieth, Björn 89 LG Filstal 3:02,64
16. 889 Straub, Markus 89 VfL Waiblingen 3:05,38
17. 667 Koch, Uwe 89 LG Neckar Erms 3:05,45
18. 509 Rüsch, Sascha 89 TSG Balingen 3:07,58
19. 874 Werner, Stephan 89 Unterländer LG 3:08,39
20. 822 Bernath, Benjamin 89 TB Tailfingen 3:12,34
21. 746 Bosak, Georg 89 SG Schorndorf 1846 3:14,21
60 m Hürden Schü A M15 21.02.2004
1. Zeitvorlauf
1. 861 Winterstein, David 89 SSV Ulm 1846 8,72 q
2. 572 Janischek, Jens 89 VfB LC Friedrichshafen 8,74 q
3. 893 Kurzhals, Christopher 89 MTG Wangen 9,14
4. 606 Ade, Michael 89 LAZ Salamander 9,39
5. 860 Straub, Ferdinand 89 SSV Ulm 1846 9,63
6. 789 Daubner, Manuel 89 LG Staufen 9,80
60 m Hürden Schü A M15 21.02.2004
2. Zeitvorlauf
1. 662 Tschan, Christopher 89 TV Mühlacker 8,63 q
2. 608 Müller, Alexander 89 LAZ Salamander 8,83 q
3. 858 Maier, Julian 89 SSV Ulm 1846 8,85 q
4. 559 Hartmann, Marc 89 LG Filstal 9,14
5. 700 Klause, Matthias 89 TV Oberhaugstett 9,25
60 m Hürden Schü A M15 21.02.2004
3. Zeitvorlauf
1. 734 Zwiener, Florian 89 LG Rems-Murr 8,78 q
2. 869 Blatt, Marius 89 Unterländer LG 8,87
3. 794 Treß, Andreas 89 LG Staufen 9,04
4. 755 Hettesheimer, Markus 89 LG Schönbuch 9,15
5. 668 Schneider, Frank 89 LG Neckar Erms 9,39
60 m Hürden Schü A M15 21.02.2004
Endlauf
1. 662 Tschan, Christopher 89 TV Mühlacker 8,57
2. 734 Zwiener, Florian 89 LG Rems-Murr 8,63
3. 572 Janischek, Jens 89 VfB LC Friedrichshafen 8,66
4. 861 Winterstein, David 89 SSV Ulm 1846 8,72
5. 608 Müller, Alexander 89 LAZ Salamander 8,80
6. 858 Maier, Julian 89 SSV Ulm 1846 8,85
Hochsprung Schü A M15 21.02.2004
Entscheidung Gruppe 1
1. 703 Häckel, Fabian 89 TV Oberndorf 1,72
2. 736 Hartmann, Stefan 89 TSG Reutlingen 1,72
3. 871 Lägler, Ulrich 89 Unterländer LG 1,66
4. 750 Heinrich, Tim 89 FSV Schwenningen 1,66
5. 680 Mustabasic, Mirnes 89 LG Neckar-Enz 1,63
6. 816 Münter, Christopher 89 Stgt.Leichtathletikclub 1,60
6. 805 Brenner, Philip 89 MTV Stuttgart 1,60
6. 524 Frankenbach, Patrick 89 LG Bodensee 1,60
9. 748 Smolny, Manuel 89 SG Schorndorf 1846 1,60
10. 717 Missbauer, Daniel 89 VfL Pfullingen 1,55
11. 527 Brunner, Nikolas 89 LG Brenztal 1,55
12. 628 Bäuerle, Denis 89 TSV Köngen 1,55
12. 791 Kerker, Patrick 89 LG Staufen 1,55
155 160 163 166 169 172 175
-------------------------------------------
Häckel F. o o o o o xo xxx
Hartmann S. - o - xo o xxo xxx
Lägler U. o o o xo xxx
Heinrich T. o xo o xxo xxx
Mustabasic M. o xo xo xxx
Münter C. o o xxx
Brenner P. o o xxx
Frankenbach P. o o xxx
Smolny M. o xo xxx
Missbauer D. o ---
Brunner N. xo xxx
Bäuerle D. xxo xxx
Kerker P. xxo xxx
Stabhochsprung Schü A M15 21.02.2004
Entscheidung Gruppe 1
1. 858 Maier, Julian 89 SSV Ulm 1846 3,60
2. 572 Janischek, Jens 89 VfB LC Friedrichshafen 3,50
3. 907 Riegel, Lukas 89 LG Welfen 3,40
4. 700 Klause, Matthias 89 TV Oberhaugstett 3,20
5. 507 Hildebrand, Ruben 89 LG Alb-Donau 3,20
6. 857 Höpfl, Moritz 89 SSV Ulm 1846 3,10
7. 506 Engel, Jona 89 LG Alb-Donau 3,00
8. 895 Schultz, Daniel 89 LG Weinstadt 3,00
9. 676 Hepperle, Felix 89 LG Neckar-Enz 3,00
10. 609 Nolze, Nicolai 89 LAZ Salamander 2,90
11. 789 Daubner, Manuel 89 LG Staufen 2,70
12. 771 Fobke, Alexander 89 VfL Sindelfingen 2,70
13. 524 Frankenbach, Patrick 89 LG Bodensee 2,50
14. 571 Hermann, Johannes 89 VfB LC Friedrichshafen 2,40
240 250 260 270 280 290 300 310 320 330 340 350 360 371
-----------------------------------------------------------------------
Maier J. - - - - - - - - o - o xo xo xxx
Janischek J. - - - - - - o - o - o o xxx
Riegel L. - - - - - - - xxo o o xo xxx
Klause M. - - - - - - o - o xxx
Hildebrand R. - - - - o - o o xxo xxx
Höpfl M. - - - - o - o o xxx
Engel J. - - o o xo o o xxx
Schultz D. - o - xo o xxo o xxx
Hepperle F. - - - - o - xxo - xxx
Nolze N. - - o - o o xxx
Daubner M. o o xxo o xxx
Fobke A. - - - xo - xxx
Frankenbach P. - o - xxx
Hermann J. o xxx
Weitsprung Schü A M15 21.02.2004
Vor-/Endkampf Gruppe 1
1. 805 Brenner, Philip 89 MTV Stuttgart 6,08
x 5,95 x 6,06 6,08 5,10
2. 734 Zwiener, Florian 89 LG Rems-Murr 5,97
5,26 5,56 5,61 5,81 5,97 x
3. 608 Müller, Alexander 89 LAZ Salamander 5,86
x 5,79 5,77 5,84 5,86 4,50
4. 794 Treß, Andreas 89 LG Staufen 5,84
5,59 4,18 5,84 x 5,55 x
5. 573 Kremer, Felix 89 VfB LC Friedrichshafen 5,74
x x 5,65 5,74 5,64 x
6. 717 Missbauer, Daniel 89 VfL Pfullingen 5,60
5,46 5,57 5,41 5,60 5,44 5,56
7. 700 Klause, Matthias 89 TV Oberhaugstett 5,58
- - 5,58 5,34 5,57 5,41
8. 527 Brunner, Nikolas 89 LG Brenztal 5,52
5,52 x x 5,42 5,27 5,40
9. 861 Winterstein, David 89 SSV Ulm 1846 5,50
5,50 5,37 5,42
10. 893 Kurzhals, Christopher 89 MTG Wangen 5,47
5,10 5,47 4,95
11. 703 Häckel, Fabian 89 TV Oberndorf 5,44
5,44 3,56 5,15
12. 536 Pfrommer, Stefan 89 LG Calw 5,41
5,41 x x
13. 816 Münter, Christopher 89 Stgt.Leichtathletikclub 5,35
5,23 5,13 5,35
14. 606 Ade, Michael 89 LAZ Salamander 5,31
3,41 5,31 5,26
15. 791 Kerker, Patrick 89 LG Staufen 5,26
5,22 5,21 5,26
16. 668 Schneider, Frank 89 LG Neckar Erms 5,15
5,01 5,15 5,10
524 Frankenbach, Patrick 89 LG Bodensee ab.
ab.
Dreisprung Schü A M15 21.02.2004
Vor-/Endkampf Gruppe 1
1. 572 Janischek, Jens 89 VfB LC Friedrichshafen 12,56
12,36 11,25 12,56 12,11 12,37 -
2. 573 Kremer, Felix 89 VfB LC Friedrichshafen 11,94
11,94 11,43 11,50 11,54 x x
3. 861 Winterstein, David 89 SSV Ulm 1846 11,73
10,88 11,08 10,97 11,07 11,27 11,73
4. 717 Missbauer, Daniel 89 VfL Pfullingen 11,30
11,15 10,87 11,26 11,18 11,30 11,23
5. 900 Mayer, Michael 89 LG Weissacher Tal 10,70
10,40 10,34 10,30 10,58 10,70 10,30
6. 628 Bäuerle, Denis 89 TSV Köngen 10,67
10,67 10,44 10,11 10,04 9,94 -
7. 571 Hermann, Johannes 89 VfB LC Friedrichshafen 10,46
10,46 10,23 9,84 x - -
8. 696 Bäuerle, Konstantin 89 SV Oberderdingen 10,43
9,97 10,43 10,11 10,10 10,23 10,33
9. 823 Schattenkirchner, Ben 89 TB Tailfingen 10,00
x 10,00 9,79
Kugelstoss Schü A M15 4 kg 21.02.2004
Vor-/Endkampf Gruppe 1
1. 700 Klause, Matthias 89 TV Oberhaugstett 14,20
13,64 12,99 x x 14,20 13,52
2. 691 Klinger, Michael 89 TG Nürtingen 13,50
12,74 12,21 12,72 12,76 x 13,50
3. 734 Zwiener, Florian 89 LG Rems-Murr 13,44
13,34 13,44 x 12,87 12,68 11,89
4. 629 Hezinger, Steffen 89 TSV Köngen 13,02
11,77 12,62 12,82 10,96 13,02 12,99
5. 702 Schwenker, Hermann 89 TV Oberhaugstett 12,89
12,89 12,37 12,50 12,14 12,81 11,70
6. 750 Heinrich, Tim 89 FSV Schwenningen 12,52
12,01 11,73 12,52 x 11,11 12,10
7. 591 Lappöhn, Alexander 89 TSV Heiningen 11,51
10,41 x 11,51 9,91 11,43 11,41
8. 606 Ade, Michael 89 LAZ Salamander 11,32
11,32 11,28 11,18 x 10,53 10,77
9. 790 Kaelble, Steffen 89 LG Staufen 11,25
9,59 x 11,25 - - -
10. 699 Dittus, Marco 89 TV Oberhaugstett 11,15
10,37 11,15 10,84 - - -
11. 732 Schäfer, Samuel Peter 89 LG Rems-Murr 10,65
9,38 9,70 10,65 - - -
12. 571 Hermann, Johannes 89 VfB LC Friedrichshafen 10,21
10,21 10,03 9,96 - - -
13. 575 Daiss, Severin 89 TSF Gschwend 10,07
8,45 10,07 9,82 - - -
871 Lägler, Ulrich 89 Unterländer LG ab.
ab.
Schülerinnen A
4 x 100 m Staffel Schi A 21.02.2004
1. Zeitlauf
1. TSV Trochtelfingen I 52,85
Bork, Anja 90 ; Heunoske, Marie 90
Bork, Nadja 90 ; Jaschewski, Elisa 89
2. Unterländer LG I 53,69
Brennenstuhl, Isab 89 ; Greiner, Vanessa 89
Hagelauer, Suse 89 ; Deiler, Melanie 90
3. LAZ Salamander I 54,64
Schneider, Jennife 90 ; Bauer, Sarah 90
Kopf, Anja 90 ; Rappoldt, Sonja 90
4. TG Nürtingen I 56,16
Strogies, Eva 91 ; Unverzagt, Sarah 90
Baumann, Ellen 91 ; Beck, Mareike 90
4 x 100 m Staffel Schi A 21.02.2004
2. Zeitlauf
1. LG Oberschwaben I 51,46
Butscher, Hanna 89 ; Beh, Jana 89
Birk, Melanie 89 ; Rogler, Conny 90
2. VfL Sindelfingen I 51,76
Eitelbuß, Sina 90 ; Redl, Michaela 89
Leipold, Katja-Kri 90 ; Kerl, Manuela 89
3. TUS Metzingen I 56,16
Hauschild, Sarah 90 ; Hummel, Meike 90
Krais, Nadine 90 ; Kraft, Joana 91
4. LG Enz 72 I 57,83
Ensslin, Janine 90 ; Walther, Miriam 90
Paffrath, Laura 90 ; Ensslin, Vanessa 90
4 x 100 m Staffel Schi A 21.02.2004
3. Zeitendlauf
1. SV Nufringen I 52,80
Stitzelberger, Len 90 ; Heer, Isabelle 90
Heer, Jennifer 90 ; Grähling, Annika 90
2. LAZ Salamander II 53,08
Zelenka, Vanessa 90 ; Bussas, Tanja 89
König, Nicole 89 ; Zelenka, Larissa 90
3. LG Oberschwaben II 58,07
Frik, Lena 90 ; Gaisser, Lisa 90
Vögele, Viktoria 90 ; Halder, Nicole 89
LG Neckar Erms I disq.
Steinwand, Cindy 90 ; Häfner, Sarah 89
Ruess, Christiane 89 ; Mehl, Lisa 89
4 x 100 m Staffel Schi A 21.02.2004
4. Zeitlauf
1. LAV asics Tübingen I 51,98
Dobler, Cosima 89 ; Grimm, Lisa-Marie 91
Reiber, Alessa 89 ; Zeilinger, Nele 89
2. TSV Haiterbach I 53,03
Kulosa, Margret 90 ; Heim, Lydia 89
Buck, Sonja 89 ; Schuon, Anja 89
3. LAV asics Tübingen II 56,10
Koch, Christina 90 ; Saur, Isabella 89
Maisch, Sarah 90 ; Merkle, Johanna 89
4 x 100 m Staffel Schi A 21.02.2004
5. Zeitlauf
1. SSV Ulm 1846 I 54,59
Ott, Eva 90 ; Sommer, Kim-Victor 90
Schliefer, Ina 89 ; Wegis, Rosalie 89
2. LG Weissacher Tal I 56,14
Gilke, Jana 90 ; Pfeiffer, Verena 89
Daubner, Kendra 89 ; Prokoph, Nina 89
3. LG Leinfelden-Echterd. I 56,68
Keller, Jasmin 90 ; Kopplin, Sabine 90
Welz, Jana 89 ; Gross, Meike 89
4 x 100 m Staffel Schi A 21.02.2004
Rangfolge Zeitläufe
1. LG Oberschwaben I 51,46
Butscher, Hanna 89 ; Beh, Jana 89
Birk, Melanie 89 ; Rogler, Conny 90
2. VfL Sindelfingen I 51,76
Eitelbuß, Sina 90 ; Redl, Michaela 89
Leipold, Katja-Kri 90 ; Kerl, Manuela 89
3. LAV asics Tübingen I 51,98
Dobler, Cosima 89 ; Grimm, Lisa-Marie 91
Reiber, Alessa 89 ; Zeilinger, Nele 89
4. SV Nufringen I 52,80
Stitzelberger, Len 90 ; Heer, Isabelle 90
Heer, Jennifer 90 ; Grähling, Annika 90
5. TSV Trochtelfingen I 52,85
Bork, Anja 90 ; Heunoske, Marie 90
Bork, Nadja 90 ; Jaschewski, Elisa 89
6. TSV Haiterbach I 53,03
Kulosa, Margret 90 ; Heim, Lydia 89
Buck, Sonja 89 ; Schuon, Anja 89
7. LAZ Salamander II 53,08
Zelenka, Vanessa 90 ; Bussas, Tanja 89
König, Nicole 89 ; Zelenka, Larissa 90
8. Unterländer LG I 53,69
Brennenstuhl, Isab 89 ; Greiner, Vanessa 89
Hagelauer, Suse 89 ; Deiler, Melanie 90
9. SSV Ulm 1846 I 54,59
Ott, Eva 90 ; Sommer, Kim-Victor 90
Schliefer, Ina 89 ; Wegis, Rosalie 89
10. LAZ Salamander I 54,64
Schneider, Jennife 90 ; Bauer, Sarah 90
Kopf, Anja 90 ; Rappoldt, Sonja 90
11. LAV asics Tübingen II 56,10
Koch, Christina 90 ; Saur, Isabella 89
Maisch, Sarah 90 ; Merkle, Johanna 89
12. LG Weissacher Tal I 56,14
Gilke, Jana 90 ; Pfeiffer, Verena 89
Daubner, Kendra 89 ; Prokoph, Nina 89
13. TG Nürtingen I 56,16
Strogies, Eva 91 ; Unverzagt, Sarah 90
Baumann, Ellen 91 ; Beck, Mareike 90
13. TUS Metzingen I 56,16
Hauschild, Sarah 90 ; Hummel, Meike 90
Krais, Nadine 90 ; Kraft, Joana 91
15. LG Leinfelden-Echterd. I 56,68
Keller, Jasmin 90 ; Kopplin, Sabine 90
Welz, Jana 89 ; Gross, Meike 89
16. LG Enz 72 I 57,83
Ensslin, Janine 90 ; Walther, Miriam 90
Paffrath, Laura 90 ; Ensslin, Vanessa 90
17. LG Oberschwaben II 58,07
Frik, Lena 90 ; Gaisser, Lisa 90
Vögele, Viktoria 90 ; Halder, Nicole 89
LG Neckar Erms I disq.
Steinwand, Cindy 90 ; Häfner, Sarah 89
Ruess, Christiane 89 ; Mehl, Lisa 89
Schülerinnen A W14
60 m Schi A W14 21.02.2004
1. Vorlauf
1. 926 Kuhn, Sonja 91 SGV Murr 8,42 A
2. 783 Leipold, Katja-Kristin 90 VfL Sindelfingen 8,45 A
3. 896 Bauer, Franziska 90 LG Weinstadt 8,46 A
4. 877 Deiler, Melanie 90 Unterländer LG 8,56
5. 744 Prinzing, Stephanie 90 TSV Schmiden 8,66
6. 800 Lüder, Davina 90 LG Staufen 8,70
7. 713 Vögele, Viktoria 90 LG Oberschwaben 8,91
8. 842 Finkel, Lisa 90 LAV asics Tübingen 9,33
60 m Schi A W14 21.02.2004
2. Vorlauf
1. 915 Miethling, Elisa 90 WGL Schwäb.Hall 8,32 A
2. 917 Spitzer, Tanja 90 TSV Geislingen 8,48 B
3. 712 Rogler, Conny 90 LG Oberschwaben 8,53 B
4. 577 Merk, Stephanie 90 TSF Gschwend 8,56
5. 920 Grähling, Annika 90 SV Nufringen 8,61
6. 799 Lüder, Cassandra 90 LG Staufen 8,69
7. 848 Koch, Christina 90 LAV asics Tübingen 8,75
8. 710 Gaisser, Lisa 90 LG Oberschwaben 9,01
60 m Schi A W14 21.02.2004
3. Vorlauf
1. 924 Adelwarth, Simone 90 SV Nufringen 8,53 B
2. 745 Schulz, Anja 90 TSV Schmiden 8,54 B
3. 922 Heer, Jennifer 90 SV Nufringen 8,58
4. 626 Zelenka, Vanessa 90 LAZ Salamander 8,61
5. 709 Frik, Lena 90 LG Oberschwaben 8,70
6. 769 Leipprand, Elke 90 LG Sigmaringen 8,77
7. 819 Wuchter, Tanja 90 VfB Stuttgart 1893 8,84
8. 849 Maisch, Sarah 90 LAV asics Tübingen 9,04
60 m Schi A W14 21.02.2004
4. Vorlauf
1. 832 Bork, Anja 90 TSV Trochtelfingen 8,12 A
2. 867 Sommer, Kim-Victoria 90 SSV Ulm 1846 8,52 B
3. 683 Gellert, Jaqueline 90 LG Neckar-Enz 8,55 B
4. 923 Heer, Isabelle 90 SV Nufringen 8,56
5. 767 Keller, Saskia 90 LG Sigmaringen 8,60
6. 660 Nudischer, Linda 90 TSV Meßstetten 8,66
7. 618 Kopf, Anja 90 LAZ Salamander 8,73
601 Weiss, Annika 90 TSG Hofherrnweiler ab.
60 m Schi A W14 21.02.2004
5. Vorlauf
1. 770 Rechtsteiner, Katja 90 LG Sigmaringen 8,43 A
2. 802 Volk, Carmen 90 LG Staufen 8,45 A
3. 698 Kallenbach, Jana 90 SV Oberderdingen 8,50 B
4. 878 Föll, Kristin 90 Unterländer LG 8,58
5. 928 Rubinaccio, Sandra 91 VfB Stuttgart 1893 8,68
6. 631 Bauder, Florence 90 TSV Köngen 8,72
7. 517 Langer, Vanessa 90 TSV Baltmannsweiler 8,91
60 m Schi A W14 21.02.2004
6. Vorlauf
1. 833 Bork, Nadja 90 TSV Trochtelfingen 8,26 A
2. 625 Zelenka, Larissa 90 LAZ Salamander 8,50 B
3. 654 Hauschild, Sarah 90 TUS Metzingen 8,58
4. 551 Ensslin, Vanessa 90 LG Enz 72 8,60
5. 919 Stitzelberger, Lena 90 SV Nufringen 8,62
6. 673 Steinwand, Cindy 90 LG Neckar Erms 8,70
7. 640 Keller, Jasmin 90 LG Leinfelden-Echterd. 8,76
60 m Schi A W14 21.02.2004
A-Endlauf
1. 832 Bork, Anja 90 TSV Trochtelfingen 8,16
2. 833 Bork, Nadja 90 TSV Trochtelfingen 8,28
3. 915 Miethling, Elisa 90 WGL Schwäb.Hall 8,36
4. 802 Volk, Carmen 90 LG Staufen 8,37
5. 896 Bauer, Franziska 90 LG Weinstadt 8,43
6. 926 Kuhn, Sonja 91 SGV Murr 8,48
7. 783 Leipold, Katja-Kristin 90 VfL Sindelfingen 8,49
8. 770 Rechtsteiner, Katja 90 LG Sigmaringen 8,51
60 m Schi A W14 21.02.2004
Endlauf
1. 698 Kallenbach, Jana 90 SV Oberderdingen 8,28
2. 917 Spitzer, Tanja 90 TSV Geislingen 8,48
3. 745 Schulz, Anja 90 TSV Schmiden 8,54
4. 924 Adelwarth, Simone 90 SV Nufringen 8,56
5. 625 Zelenka, Larissa 90 LAZ Salamander 8,58
6. 683 Gellert, Jaqueline 90 LG Neckar-Enz 8,60
7. 867 Sommer, Kim-Victoria 90 SSV Ulm 1846 8,66
8. 712 Rogler, Conny 90 LG Oberschwaben 8,69
800 m Schi A W14 21.02.2004
1. Zeitendlauf
1. 847 Horstmann, Isabelle 90 LAV asics Tübingen 2:17,20
2. 685 Hambdouchi, Jasmin 90 LG Neckar-Enz 2:19,05
3. 504 Kieninger, Judith 90 LSG Aalen 2:20,08
4. 519 Cornelsen, Sarah 90 TSV Betzingen 2:23,03
5. 854 Schuler, Christina 90 LAV asics Tübingen 2:28,96
6. 612 Bauer, Sarah 90 LAZ Salamander 2:30,82
7. 838 Stocker, Tamara 90 LG Tuttlingen-Fridingen 2:31,84
911 Loos, Milena 90 TSF Welzheim aufg.
800 m Schi A W14 21.02.2004
2. Zeitlauf
1. 681 Ferenz, Daniela 90 LG Neckar-Enz 2:29,50
2. 846 Haug, Tabea 90 LAV asics Tübingen 2:29,93
3. 852 Sauer, Martina 90 LAV asics Tübingen 2:32,54
4. 881 Müller, Lisa 90 Unterländer LG 2:36,43
5. 815 Rieger, Anja 90 SV Stuttgarter Kickers 2:36,54
6. 831 Blankenhorn, Kira 90 LG Teck 2:42,08
7. 616 Karst, Annina 90 LAZ Salamander 2:45,20
8. 505 Mayer, Julia 90 LSG Aalen 2:48,83
800 m Schi A W14 21.02.2004
Rangfolge Zeitläufe
1. 847 Horstmann, Isabelle 90 LAV asics Tübingen 2:17,20
2. 685 Hambdouchi, Jasmin 90 LG Neckar-Enz 2:19,05
3. 504 Kieninger, Judith 90 LSG Aalen 2:20,08
4. 519 Cornelsen, Sarah 90 TSV Betzingen 2:23,03
5. 854 Schuler, Christina 90 LAV asics Tübingen 2:28,96
6. 681 Ferenz, Daniela 90 LG Neckar-Enz 2:29,50
7. 846 Haug, Tabea 90 LAV asics Tübingen 2:29,93
8. 612 Bauer, Sarah 90 LAZ Salamander 2:30,82
9. 838 Stocker, Tamara 90 LG Tuttlingen-Fridingen 2:31,84
10. 852 Sauer, Martina 90 LAV asics Tübingen 2:32,54
11. 881 Müller, Lisa 90 Unterländer LG 2:36,43
12. 815 Rieger, Anja 90 SV Stuttgarter Kickers 2:36,54
13. 831 Blankenhorn, Kira 90 LG Teck 2:42,08
14. 616 Karst, Annina 90 LAZ Salamander 2:45,20
15. 505 Mayer, Julia 90 LSG Aalen 2:48,83
911 Loos, Milena 90 TSF Welzheim aufg.
60 m Hürden Schi A W14 21.02.2004
1. Zeitvorlauf
1. 802 Volk, Carmen 90 LG Staufen 9,67 q
2. 767 Keller, Saskia 90 LG Sigmaringen 10,12
3. 551 Ensslin, Vanessa 90 LG Enz 72 10,49
4. 620 Rappoldt, Sonja 90 LAZ Salamander 10,84
5. 638 Ebert, Franciska Mar 90 LG Leinfelden-Echterd. 11,19
6. 525 Laboureur, Chantal 90 LG Bodensee 13,08
60 m Hürden Schi A W14 21.02.2004
2. Zeitvorlauf
1. 919 Stitzelberger, Lena 90 SV Nufringen 9,71 q
2. 622 Schneider, Jennifer 90 LAZ Salamander 9,87
3. 641 Kopplin, Sabine 90 LG Leinfelden-Echterd. 10,13
4. 885 Schüürhuis, Lea 90 LG Urbach-Plüderhausen 10,15
5. 612 Bauer, Sarah 90 LAZ Salamander 10,43
6. 780 Eitelbuß, Sina 90 VfL Sindelfingen 11,20
60 m Hürden Schi A W14 21.02.2004
3. Zeitvorlauf
1. 683 Gellert, Jaqueline 90 LG Neckar-Enz 9,80 q
2. 709 Frik, Lena 90 LG Oberschwaben 10,25
3. 552 Ensslin, Janine 90 LG Enz 72 10,62
4. 904 Gilke, Jana 90 LG Weissacher Tal 12,03
800 Lüder, Davina 90 LG Staufen ab.
60 m Hürden Schi A W14 21.02.2004
4. Zeitvorlauf
1. 923 Heer, Isabelle 90 SV Nufringen 9,79 q
2. 712 Rogler, Conny 90 LG Oberschwaben 9,88
3. 808 Wiedersich, Katrin 90 Polizei SV Stuttgart 10,41
4. 921 Speiser, Anne-Theresa 90 SV Nufringen 11,07
5. 710 Gaisser, Lisa 90 LG Oberschwaben 11,17
60 m Hürden Schi A W14 21.02.2004
5. Zeitvorlauf
1. 601 Weiss, Annika 90 TSG Hofherrnweiler 9,64 q
2. 867 Sommer, Kim-Victoria 90 SSV Ulm 1846 9,68 q
3. 739 Bauer, Lisa-Jasmin 90 TSV Riederich 10,23
4. 803 Denzinger, Lisa 90 LG Staufeneck-Eislingen 10,25
5. 778 Bannert, Kerstin 90 VfL Sindelfingen 10,76
60 m Hürden Schi A W14 21.02.2004
Endlauf
1. 601 Weiss, Annika 90 TSG Hofherrnweiler 9,60
2. 683 Gellert, Jaqueline 90 LG Neckar-Enz 9,64
3. 867 Sommer, Kim-Victoria 90 SSV Ulm 1846 9,64
4. 923 Heer, Isabelle 90 SV Nufringen 9,86
5. 802 Volk, Carmen 90 LG Staufen 9,94
6. 919 Stitzelberger, Lena 90 SV Nufringen 10,20
Hochsprung Schi A W14 21.02.2004
Entscheidung Gruppe 1
1. 601 Weiss, Annika 90 TSG Hofherrnweiler 1,62
2. 698 Kallenbach, Jana 90 SV Oberderdingen 1,53
3. 910 Föll, Melanie 91 TSF Welzheim 1,53
4. 911 Loos, Milena 90 TSF Welzheim 1,50
4. 802 Volk, Carmen 90 LG Staufen 1,50
6. 745 Schulz, Anja 90 TSV Schmiden 1,50
7. 622 Schneider, Jennifer 90 LAZ Salamander 1,50
8. 525 Laboureur, Chantal 90 LG Bodensee 1,45
8. 826 Daiker, Tanja 90 TB Tailfingen 1,45
10. 673 Steinwand, Cindy 90 LG Neckar Erms 1,45
10. 894 Dorner, Svenja 90 MTG Wangen 1,45
10. 804 Loipersberger, Nicole 90 LG Staufeneck-Eislingen 1,45
13. 768 Koch, Martina 90 LG Sigmaringen 1,45
14. 660 Nudischer, Linda 90 TSV Meßstetten 1,40
14. 709 Frik, Lena 90 LG Oberschwaben 1,40
16. 551 Ensslin, Vanessa 90 LG Enz 72 1,40
17. 800 Lüder, Davina 90 LG Staufen 1,40
140 145 150 153 156 160 162 164
-----------------------------------------------
Weiss A. - - o o xo xo o xxx
Kallenbach J. o xo o o xxx
Föll M. o xo xo o xxx
Loos M. o xxo o xxx
Volk C. o xxo o xxx
Schulz A. o o xo xxx
Schneider J. o xo xxo xxx
Laboureur C. - o xxx
Daiker T. o o xxx
Steinwand C. o xo xxx
Dorner S. o xo xxx
Loipersberger N.o xo xxx
Koch M. xxo xxo xxx
Nudischer L. o xxx
Frik L. o xxx
Ensslin V. xo xxx
Lüder D. xxo xxx
Stabhochsprung Schi A W14 21.02.2004
Entscheidung Gruppe 1
1. 684 Gerhäusser, Karin 90 LG Neckar-Enz 2,80
2. 770 Rechtsteiner, Katja 90 LG Sigmaringen 2,30
3. 687 Mössinger, Carina 90 LG Neckar-Enz 2,30
4. 769 Leipprand, Elke 90 LG Sigmaringen 2,20
5. 642 Von Eynatten, Victoria 91 LG Leinfelden-Echterd. 2,20
6. 525 Laboureur, Chantal 90 LG Bodensee 2,10
180 200 210 220 230 240 250 260 270 280 290
-----------------------------------------------------------
Gerhäusser K. - - - o - o o o xxo o xxx
Rechtsteiner K. o o o o xo xxx
Mössinger C. xo o - xxo xxo xxx
Leipprand E. o o o o xxx
Von Eynatten V. o o o xo xxx
Laboureur C. - - o - xx-
Weitsprung Schi A W14 21.02.2004
Vor-/Endkampf Gruppe 1
1. 832 Bork, Anja 90 TSV Trochtelfingen 5,16
4,82 4,88 4,83 4,93 5,16 5,01
2. 800 Lüder, Davina 90 LG Staufen 5,10
4,21 x 4,70 x x 5,10
3. 698 Kallenbach, Jana 90 SV Oberderdingen 5,07
x 4,58 5,07 4,87 4,96 x
4. 749 Braun, Katharina 90 TS Schramberg 5,03
x x 4,72 x 5,01 5,03
5. 673 Steinwand, Cindy 90 LG Neckar Erms 4,90
4,46 3,97 4,90 4,86 x 4,62
6. 660 Nudischer, Linda 90 TSV Meßstetten 4,90
4,82 4,72 4,56 4,75 4,90 4,73
7. 833 Bork, Nadja 90 TSV Trochtelfingen 4,85
4,35 4,83 4,62 4,61 4,85 4,79
8. 601 Weiss, Annika 90 TSG Hofherrnweiler 4,77
4,58 4,70 4,77 4,76 4,63 -
9. 683 Gellert, Jaqueline 90 LG Neckar-Enz 4,69
4,67 4,69 x
10. 926 Kuhn, Sonja 91 SGV Murr 4,64
4,64 4,47 4,59
11. 885 Schüürhuis, Lea 90 LG Urbach-Plüderhausen 4,60
4,60 4,12 4,39
12. 826 Daiker, Tanja 90 TB Tailfingen 4,57
4,47 4,57 4,28
13. 917 Spitzer, Tanja 90 TSV Geislingen 4,51
x x 4,51
14. 767 Keller, Saskia 90 LG Sigmaringen 4,48
4,33 4,48 x
15. 923 Heer, Isabelle 90 SV Nufringen 4,43
4,40 4,43 4,29
16. 712 Rogler, Conny 90 LG Oberschwaben 4,36
4,28 4,36 4,25
17. 622 Schneider, Jennifer 90 LAZ Salamander 4,13
4,13 4,01 4,13
18. 781 Keck, Maren 90 VfL Sindelfingen 4,12
x 3,63 4,12
19. 867 Sommer, Kim-Victoria 90 SSV Ulm 1846 4,05
4,05 - -
684 Gerhäusser, Karin 90 LG Neckar-Enz ab.
ab.
Kugelstoss Schi A W14 3 kg 21.02.2004
Vor-/Endkampf Gruppe 1
1. 896 Bauer, Franziska 90 LG Weinstadt 11,08
10,55 10,44 11,08 10,33 10,85 10,60
2. 654 Hauschild, Sarah 90 TUS Metzingen 10,48
10,18 10,48 10,30 8,83 9,33 9,39
3. 555 Rentschler, Svenja 90 LG Enz 72 10,06
9,24 9,24 10,06 9,37 9,75 x
4. 894 Dorner, Svenja 90 MTG Wangen 10,02
9,81 8,99 9,05 x 10,02 10,00
5. 618 Kopf, Anja 90 LAZ Salamander 10,02
9,49 8,43 x 9,62 10,02 9,29
6. 768 Koch, Martina 90 LG Sigmaringen 9,93
9,78 9,29 x 9,91 9,93 x
7. 799 Lüder, Cassandra 90 LG Staufen 9,80
8,53 7,81 8,95 9,23 9,80 9,73
8. 641 Kopplin, Sabine 90 LG Leinfelden-Echterd. 9,15
9,02 8,68 9,06 8,51 8,54 9,15
9. 807 Päusch, Mona Maria 90 MTV Stuttgart 8,79
8,48 8,24 8,79 - - -
10. 877 Deiler, Melanie 90 Unterländer LG 8,77
7,07 7,43 8,77
11. 523 Schmidt, Justine 90 TSV Betzingen 8,74
8,57 8,74 8,22
12. 624 Wittisch, Linda 90 LAZ Salamander 8,36
7,93 8,36 7,87
13. 577 Merk, Stephanie 90 TSF Gschwend 8,35
7,53 7,89 8,35
14. 638 Ebert, Franciska Mar 90 LG Leinfelden-Echterd. 8,29
7,71 7,17 8,29
15. 810 Geyer, Cassandra 90 SV Rot Stuttgart 8,22
8,22 8,16 7,43
16. 744 Prinzing, Stephanie 90 TSV Schmiden 8,12
6,85 8,12 8,10
601 Weiss, Annika 90 TSG Hofherrnweiler ab.
ab.
800 Lüder, Davina 90 LG Staufen ab.
ab.
Schülerinnen A W15
60 m Schi A W15 21.02.2004
1. Vorlauf
1. 801 Schnur, Christine 89 LG Staufen 8,21 q
2. 589 Schuon, Anja 89 TSV Haiterbach 8,24 q
3. 918 Müller, Annika 89 TSV Geislingen 8,24
4. 627 Schulze, Franziska 89 TSV Künzelsau 8,28
5. 875 Brennenstuhl, Isabella 89 Unterländer LG 8,60
6. 632 Haidle, Alexandra 89 TSV Köngen 8,71
7. 711 Halder, Nicole 89 LG Oberschwaben 8,90
8. 639 Gross, Meike 89 LG Leinfelden-Echterd. 9,42
60 m Schi A W15 21.02.2004
2. Vorlauf
1. 891 Marten, Bianca 89 VfL Waiblingen 8,05 q
2. 526 Neumeyer, Johanna 89 LG Bodensee 8,24
3. 798 Kaufmann, Regine 89 LG Staufen 8,26
4. 663 Höfler, Julia 89 TV Mühlacker 8,30
5. 714 Rathfelder, Ines 89 VfL Ostelsheim 8,36
6. 619 König, Nicole 89 LAZ Salamander 8,40
7. 906 Prokoph, Nina 89 LG Weissacher Tal 8,42
8. 853 Saur, Isabella 89 LAV asics Tübingen 8,87
60 m Schi A W15 21.02.2004
3. Vorlauf
1. 818 Obst, Felicitas 89 VfB Stuttgart 1893 8,20 q
2. 796 Fritz, Anja 89 LG Staufen 8,24 q
3. 809 Binder, Martina 89 SV Rot Stuttgart 8,24 q
4. 516 Conrad, Anja 89 TSV Baltmannsweiler 8,37
5. 841 Dobler, Cosima 89 LAV asics Tübingen 8,38
6. 903 Daubner, Kendra 89 LG Weissacher Tal 8,40
7. 633 Hämmerling, Sonia 89 TSV Langenau 8,71
8. 669 Armbruster, Maren 89 LG Neckar Erms 9,13
60 m Schi A W15 21.02.2004
4. Vorlauf
1. 898 Schink, Karla 89 LG Weinstadt 8,03 q
2. 785 Redl, Michaela 89 VfL Sindelfingen 8,12 q
3. 708 Butscher, Hanna 89 LG Oberschwaben 8,25
4. 827 Hamann, Franziska 89 TB Tailfingen 8,27
5. 879 Greiner, Vanessa 89 Unterländer LG 8,28
6. 735 Kupprion, Christina 89 Spvgg Renningen 8,29
7. 892 Thomae, Madeleine 89 VfL Waiblingen 8,57
60 m Schi A W15 21.02.2004
Endlauf
1. 898 Schink, Karla 89 LG Weinstadt 8,07
2. 891 Marten, Bianca 89 VfL Waiblingen 8,11
3. 785 Redl, Michaela 89 VfL Sindelfingen 8,12
4. 818 Obst, Felicitas 89 VfB Stuttgart 1893 8,22
5. 809 Binder, Martina 89 SV Rot Stuttgart 8,23
6. 796 Fritz, Anja 89 LG Staufen 8,27
7. 589 Schuon, Anja 89 TSV Haiterbach 8,28
8. 801 Schnur, Christine 89 LG Staufen 8,34
800 m Schi A W15 21.02.2004
1. Zeitlauf
1. 883 Rottweiler, Bettina 89 Unterländer LG 2:18,13
2. 839 Stocker, Vanessa 89 LG Tuttlingen-Fridingen 2:22,55
3. 882 Naser, Felicia 89 Unterländer LG 2:23,84
4. 592 Engelmann, Kathrin 89 VfL Herrenberg 2:25,81
5. 686 Leibrecht, Charlotte 89 LG Neckar-Enz 2:26,37
6. 503 Ebert, Ursina 89 LSG Aalen 2:27,11
800 m Schi A W15 21.02.2004
2. Zeitlauf
1. 543 Dipper, Nora 89 LAC Degerloch 2:26,88
2. 837 Grüneberg, Anne 89 LG Tuttlingen-Fridingen 2:27,50
3. 909 Deutschmann, Tina 89 TSF Welzheim 2:28,70
4. 587 Krettek, Berenice 89 TSV Haiterbach 2:33,31
5. 520 Keller, Lisa 89 TSV Betzingen 2:33,65
6. 670 Häfner, Sarah 89 LG Neckar Erms 2:34,18
800 m Schi A W15 21.02.2004
Rangfolge Zeitläufe
1. 883 Rottweiler, Bettina 89 Unterländer LG 2:18,13
2. 839 Stocker, Vanessa 89 LG Tuttlingen-Fridingen 2:22,55
3. 882 Naser, Felicia 89 Unterländer LG 2:23,84
4. 592 Engelmann, Kathrin 89 VfL Herrenberg 2:25,81
5. 686 Leibrecht, Charlotte 89 LG Neckar-Enz 2:26,37
6. 543 Dipper, Nora 89 LAC Degerloch 2:26,88
7. 503 Ebert, Ursina 89 LSG Aalen 2:27,11
8. 837 Grüneberg, Anne 89 LG Tuttlingen-Fridingen 2:27,50
9. 909 Deutschmann, Tina 89 TSF Welzheim 2:28,70
10. 587 Krettek, Berenice 89 TSV Haiterbach 2:33,31
11. 520 Keller, Lisa 89 TSV Betzingen 2:33,65
12. 670 Häfner, Sarah 89 LG Neckar Erms 2:34,18
60 m Hürden Schi A W15 21.02.2004
1. Zeitvorlauf
1. 705 Beh, Jana 89 LG Oberschwaben 8,99 q
2. 809 Binder, Martina 89 SV Rot Stuttgart 9,27 q
3. 534 Meyer, Julia 89 LG Brenztal 9,84
4. 554 Rapp, Ramona 89 LG Enz 72 9,89
5. 801 Schnur, Christine 89 LG Staufen 9,96
6. 906 Prokoph, Nina 89 LG Weissacher Tal 10,24
60 m Hürden Schi A W15 21.02.2004
2. Zeitvorlauf
1. 663 Höfler, Julia 89 TV Mühlacker 9,39 q
2. 855 Zeilinger, Nele 89 LAV asics Tübingen 9,40 v
3. 827 Hamann, Franziska 89 TB Tailfingen 9,67
4. 614 Bussas, Tanja 89 LAZ Salamander 9,81
5. 664 Kiss, Melanie 89 VfL Nagold 10,06
60 m Hürden Schi A W15 21.02.2004
3. Zeitvorlauf
1. 708 Butscher, Hanna 89 LG Oberschwaben 9,21 q
2. 526 Neumeyer, Johanna 89 LG Bodensee 9,45 q
3. 908 Kaiser, Ines 89 LG Welfen 9,60
4. 639 Gross, Meike 89 LG Leinfelden-Echterd. 11,34
535 Steudle, Sophie-Madele 89 LG Brenztal aufg.
60 m Hürden Schi A W15 21.02.2004
4. Zeitvorlauf
1. 735 Kupprion, Christina 89 Spvgg Renningen 9,53 q
2. 533 Geyer, Laura 89 LG Brenztal 9,75
3. 672 Ruess, Christiane 89 LG Neckar Erms 9,96
4. 903 Daubner, Kendra 89 LG Weissacher Tal 9,99
5. 782 Kerl, Manuela 89 VfL Sindelfingen 9,99
60 m Hürden Schi A W15 21.02.2004
5. Zeitvorlauf
1. 707 Birk, Melanie 89 LG Oberschwaben 9,71
2. 841 Dobler, Cosima 89 LAV asics Tübingen 9,88
3. 818 Obst, Felicitas 89 VfB Stuttgart 1893 9,88
4. 619 König, Nicole 89 LAZ Salamander 10,00
5. 671 Mehl, Lisa 89 LG Neckar Erms 10,94
60 m Hürden Schi A W15 21.02.2004
Endlauf
1. 705 Beh, Jana 89 LG Oberschwaben 8,99
2. 708 Butscher, Hanna 89 LG Oberschwaben 9,05
3. 809 Binder, Martina 89 SV Rot Stuttgart 9,20
4. 663 Höfler, Julia 89 TV Mühlacker 9,29
5. 735 Kupprion, Christina 89 Spvgg Renningen 9,34
6. 526 Neumeyer, Johanna 89 LG Bodensee 9,44
Hochsprung Schi A W15 21.02.2004
Entscheidung Gruppe 1
1. 521 Lange, Bianca 89 TSV Betzingen 1,62
2. 707 Birk, Melanie 89 LG Oberschwaben 1,62
3. 554 Rapp, Ramona 89 LG Enz 72 1,59
4. 786 vom Orde, Adina 89 VfL Sindelfingen 1,56
5. 782 Kerl, Manuela 89 VfL Sindelfingen 1,53
6. 827 Hamann, Franziska 89 TB Tailfingen 1,53
7. 565 Scheible, Franziska 89 LG Filstal 1,50
8. 627 Schulze, Franziska 89 TSV Künzelsau 1,50
9. 908 Kaiser, Ines 89 LG Welfen 1,50
10. 801 Schnur, Christine 89 LG Staufen 1,50
11. 584 Schlenker, Nadja Kim 89 TS Göppingen 1,50
145 150 153 156 159 162 165
-------------------------------------------
Lange B. - - o xxo xo xo xxx
Birk M. o o o o xo xxo xxx
Rapp R. o o xo xxo xxo xxx
vom Orde A. o o o o xxx
Kerl M. o xxo o x--
Hamann F. o o xo xxx
Scheible F. o o xxx
Schulze F. xo o xxx
Kaiser I. o xo xxx
Schnur C. xxo xo xxx
Schlenker N. xo xxo xxx
Stabhochsprung Schi A W15 21.02.2004
Entscheidung Gruppe 1
1. 850 Merkle, Johanna 89 LAV asics Tübingen 2,50
1. 844 Glaser, Alexa 89 LAV asics Tübingen 2,50
3. 643 Welz, Jana 89 LG Leinfelden-Echterd. 1,80
180 200 210 220 230 240 250 260
-----------------------------------------------
Merkle J. - - - - o o o xxx
Glaser A. - - - - o o o xxx
Welz J. o xxx
Weitsprung Schi A W15 21.02.2004
Vor-/Endkampf Gruppe 1
1. 809 Binder, Martina 89 SV Rot Stuttgart 5,36
4,80 5,13 5,21 5,24 5,36 5,29
2. 891 Marten, Bianca 89 VfL Waiblingen 5,35
5,13 5,23 5,35 5,25 x 5,35
3. 801 Schnur, Christine 89 LG Staufen 5,29
5,29 5,19 5,08 4,74 5,28 5,25
4. 705 Beh, Jana 89 LG Oberschwaben 5,11
5,11 4,97 x x x x
5. 614 Bussas, Tanja 89 LAZ Salamander 5,09
5,09 5,03 4,96 4,90 4,92 4,93
6. 589 Schuon, Anja 89 TSV Haiterbach 5,04
4,54 5,02 4,71 x 5,04 4,93
7. 855 Zeilinger, Nele 89 LAV asics Tübingen 4,95
4,95 x 4,91 4,69 x 4,92
8. 554 Rapp, Ramona 89 LG Enz 72 4,95
4,81 4,95 4,82 x 4,48 4,66
9. 521 Lange, Bianca 89 TSV Betzingen 4,90
4,90 4,67 4,63
10. 534 Meyer, Julia 89 LG Brenztal 4,83
4,83 4,54 4,52
11. 811 Kalsi, Jasmin 89 SV Rot Stuttgart 4,70
4,70 4,65 4,48
12. 918 Müller, Annika 89 TSV Geislingen 4,57
4,37 x 4,57
13. 672 Ruess, Christiane 89 LG Neckar Erms 4,09
3,19 3,55 4,09
Dreisprung Schi A W15 21.02.2004
Vor-/Endkampf Gruppe 1
1. 534 Meyer, Julia 89 LG Brenztal 10,82
10,75 10,82 10,47 x 9,98 9,94
2. 533 Geyer, Laura 89 LG Brenztal 10,60
9,86 9,78 10,49 10,35 10,48 10,60
3. 916 Hartmann, Selina 89 WGL Schwäb.Hall 10,23
10,00 10,19 10,23 x - -
Kugelstoss Schi A W15 3 kg 21.02.2004
Vor-/Endkampf Gruppe 1
1. 634 Schurr, Melanie 89 TSV Langenau 11,38
x 11,38 10,72 10,36 10,45 x
2. 737 Kessler, Betina 89 TSG Reutlingen 11,14
10,34 10,87 11,14 11,00 10,43 11,09
3. 855 Zeilinger, Nele 89 LAV asics Tübingen 10,79
10,72 10,47 10,79 x x x
4. 821 Kehl, Valerie 89 TV Sulz 10,69
9,80 10,07 10,69 10,67 9,68 10,36
5. 886 Wagner, Kristin 89 LG Urbach-Plüderhausen 10,43
10,43 9,81 9,93 9,87 9,96 9,78
6. 534 Meyer, Julia 89 LG Brenztal 10,42
10,02 10,42 9,90 10,30 9,83 10,14
7. 671 Mehl, Lisa 89 LG Neckar Erms 10,41
10,28 10,41 9,76 9,43 9,12 10,19
8. 672 Ruess, Christiane 89 LG Neckar Erms 10,32
9,67 10,32 9,89 x 9,81 9,74
9. 690 Wolfarth, Gabi 89 TSV Niedernhall 10,20
8,88 8,56 10,20
10. 597 Hegele, Sabrina 89 TSG Hofherrnweiler 10,18
9,20 9,86 10,18
11. 533 Geyer, Laura 89 LG Brenztal 10,14
10,07 9,44 10,14
12. 811 Kalsi, Jasmin 89 SV Rot Stuttgart 10,09
9,78 10,09 9,04
13. 632 Haidle, Alexandra 89 TSV Köngen 8,89
8,75 8,89 8,45
14. 670 Häfner, Sarah 89 LG Neckar Erms 8,25
7,73 8,25 8,18
Erstellt mit COSA-LEW 5.31-- COSA-Software, Berggartenstr. 5a,38271 Baddeckenstedt
eMail: RenzieSoft@aol.com Home-Page: http://www.cosa-software.de/